Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2013, 17:57
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
тоже в мыслях проскакивает уже про инсеминацию в тайне от него... Я очень хочу малыша, он говорит хочет, НО не проявляет активности никакой вообще...Как это понимать? Думает что ветром надует что ли????
Девочки, ну не все мужчины способны заниматься сексом только ради того, чтобы вы заБ. Для них это в первую очередь удовольствие!!!
Поверьте планюшке с большим опытом пусть все так и остается. Для Б достаточно заниматься сексом 1 раз в 3 дня и лучше только тогда когда хочется и только в той позе в которой хочется! И не надо их ни к чему принуждать)) Тогда вы обязательно заБ!!! Даю слово))
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 11:07
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Девочки, ну не все мужчины способны заниматься сексом только ради того, чтобы вы заБ. Для них это в первую очередь удовольствие!!!
Поверьте планюшке с большим опытом пусть все так и остается. Для Б достаточно заниматься сексом 1 раз в 3 дня и лучше только тогда когда хочется и только в той позе в которой хочется! И не надо их ни к чему принуждать)) Тогда вы обязательно заБ!!! Даю слово))
Если его не тормошить, то он только по выходным бы старался... бывало что и раз в 2 недели...а мне что делать если хочется? мне хочется страсти в постели, а не пятиминутный секс.... спеманом кормила, спермики хорошие стали, но желание ему не прибавило, сейчас свечи купила виардо от потенции (так для улучшения кровообращения), один фиг... вялый он какой-то... чем бы его еще подбодрить...
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 11:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Девочки, ну не все мужчины способны заниматься сексом только ради того, чтобы вы заБ. Для них это в первую очередь удовольствие!!!
Поверьте планюшке с большим опытом пусть все так и остается. Для Б достаточно заниматься сексом 1 раз в 3 дня и лучше только тогда когда хочется и только в той позе в которой хочется! И не надо их ни к чему принуждать)) Тогда вы обязательно заБ!!! Даю слово))
Екатерина4ка, Алёнка дело говорит. Не надо превращать секс в повинность: отработал - свободен.
Надо пробовать "народные" методы: воздержание - соблазнение - чулочки+корсет..
Ну ты ж сама знаешь, на что он лучше ведётся)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 14:10
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Если его не тормошить, то он только по выходным бы старался... бывало что и раз в 2 недели...а мне что делать если хочется? мне хочется страсти в постели, а не пятиминутный секс.... спеманом кормила, спермики хорошие стали, но желание ему не прибавило, сейчас свечи купила виардо от потенции (так для улучшения кровообращения), один фиг... вялый он какой-то... чем бы его еще подбодрить...
Ну тогда действительно нужно задаться вопросом нужен ли тебе этот человек, а главное нужна ли ему ты и ребенок в частности??? Честно, подумай об этом. Я только после родов поняла как это заниматься сексом 1 раз в неделю... до Б и родов у меня секс был регулярный) каждый день иногда через день, но не реже) с моим сегоднешним мужем у нас была страсть, я получала удовольствие от секса с ним. С первым мужем секс был с таким же интервалом, но он превратился уже в обязанногсть и доходило до того, что я думала, что это НАДО, ради ребенка.... в итоге ничего...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 14:34
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Ну тогда действительно нужно задаться вопросом нужен ли тебе этот человек, а главное нужна ли ему ты и ребенок в частности??? Честно, подумай об этом. Я только после родов поняла как это заниматься сексом 1 раз в неделю... до Б и родов у меня секс был регулярный) каждый день иногда через день, но не реже) с моим сегоднешним мужем у нас была страсть, я получала удовольствие от секса с ним. С первым мужем секс был с таким же интервалом, но он превратился уже в обязанногсть и доходило до того, что я думала, что это НАДО, ради ребенка.... в итоге ничего...
сама уже ничего не понимаю... у меня есть дочь от первого брака, он ее любит как свою... я не хочу делать больно своей дочке... она его тоже любит... но жить так тоже не могу, я хочу счастливую семью, не хочу останавливаться на одном ребенке!!! дети-это мой смысл жизни, это мое счастье! Я не могу понять в чем причина его поведения... бывает что я могу истерить, плакать, а он молчит... и на след. день как ни в чем не бывало, все у него хорошо.... а мне от этого еще хуже, все накипает еще больше!!! Я думаю и проблема у нас в том что я злюсь на него... я ему не раз говорила чего я хочу, что мне нужно чтобы мне успокоиться, а он все наоборот, либо это его гордость либо.. уже не знаю что...
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 14:44
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Екатерина4ка, Алёнка дело говорит. Не надо превращать секс в повинность: отработал - свободен.
Надо пробовать "народные" методы: воздержание - соблазнение - чулочки+корсет..
Ну ты ж сама знаешь, на что он лучше ведётся)
оооо на это он не поведется... он вообще не замечает красивых вещей... он засмущается еще больше от этого... раньше все было отлично, страсть.., он сам ко мне лез..., но как поженились, все..... все это исчезло
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 14:52
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
оооо на это он не поведется... он вообще не замечает красивых вещей... он засмущается еще больше от этого... раньше все было отлично, страсть.., он сам ко мне лез..., но как поженились, все..... все это исчезло
Вы меня извините, но что то же случилось, что у мужчины резкий "ступор на секас" начался...Или заболел...или вдруг удовлетворяется в другом месте...вы не думали?
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 15:11
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но что то же случилось, что у мужчины резкий "ступор на секас" начался...Или заболел...или вдруг удовлетворяется в другом месте...вы не думали?
в другом месте - это отпадает, он однолюб!!!! Мы с ним давно познакомиль,но у меня тогда был молодой человек, от которого я родила дочь, я чувствовала его симпатию к себе, но мы общались как друзья, в итоге когда поженились, он признался что он ждал меня все это время ... он меня любит, я знаю....
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 15:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но что то же случилось, что у мужчины резкий "ступор на секас" начался...Или заболел...или вдруг удовлетворяется в другом месте...вы не думали?
Или почувствовал себя супермодонором, а не желанным мужчиной
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 16:04
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Или почувствовал себя супермодонором, а не желанным мужчиной
как говорится во всем виновата женщина...
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 12:02
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
как говорится во всем виновата женщина...
Нет, не всегда.
Он наверное думает, что у вас навязчивая идея
Все таки секс - это удовольствие, а не упражнение для
А вы судя по вашим рассказам уровняли секс и обязательные процедуры.
От такого настроя не веет желанием.
А скандалы вообще ничем не помогут.
Просто прекратите давить, расслабьтесь. Попробуйте отбросить навязчивые идеи и просто любить.
А в жизни попробуйте найти что то для себя, что бы вас занимало и увлекало.
Нет ничего притягательный увлеченной женщины.
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 12:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
как говорится во всем виновата женщина...
Не надо так категорично.
Просто представь себя на его месте.

Или подумай, было бы тебе приятно, если бы он тебя использовал, как резиновую женщину: поимел во все отверстия и гуляй.

Видимо, он примерно так себя и чувствует.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 12:57
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы! Вы нам очень помогли! Поговорили мы вчера! Причина его поведения была обычная усталость и стресс на работе, скоро выходит в отпуск... отдохнет... сам записал нас на прием к репродуктологу в клинику нуиевых:-) я так рада что он сам начал проявлять инициативу:-) спасибо, девочки!
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 13:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Екатерина4ка,
удачи вам!))
И помни: эволюционная задумка: сперматозоид гоняется за яйцеклеткой. Не наоборот
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 18:38
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня есть сын 1.5 года, я бы очень хотела воторого ребенка, но муж категорически против,у него есть ребенок от первого брака, он говорит:мне достаточно детей,тема закрыта. Надеюсь,что у него это временно,и когда сынок подрастет что нибудь изменится...
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 19:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Блёсточка, он против вообще или в ближайшее время?
Сын общий?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 22:36
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Блёсточка, он против вообще или в ближайшее время?
Сын общий?
Второй общий
Юляш, а он не потянет финансово или что? Я не думаю, что он прям сильно устаёт с ними...А девочку разве не хочется ему? Моему вот надо...Хотя тоже двое уже...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 13:30
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Второй общий
Юляш, а он не потянет финансово или что? Я не думаю, что он прям сильно устаёт с ними...А девочку разве не хочется ему? Моему вот надо...Хотя тоже двое уже...
Родинка: ребенок у нас общий. Муж говорит не хочет ни сейчас ни потом(((

Анют,я понимаю,что финансово тяжело нам сейчас,когда он один работает,но с другой стороны ну не только же олигархи рожают по двое и трое детей.. я очень хочу дочку,в детских магазинах даже вещи непроизвольно присматриваю розовенькие... он говорит что устал,ребенок у нас с характером,его никому не оставить,соответственно нам никогда не отдохнуть..
Ну это же все временно! Дети очень быстро растут. Я на все трудности как то проще смотрю..
А сейчас у его бывшей новая фишка,если раньше его сын месяцами жил у нас,то после рождения Димы,я сказала,чтобы он ограничил на время его визиты,ну тяжело мне с малышом и старшим некогда заниматься,так теперь она запретила их сыну общаться с нами,он не звонит,не приезжает,на улице как то даже мимо прошел ....
У мужа такой стресс был, после этого всего он тему про дочку окончательно закрыл...
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 14:52
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мда....кошмар конечно...но мне кажется, что когда Димуля постарше будет, но твой муж будет попроще на это смотреть...
А бывшие жены - это жесть. Моего мужа бывшая как-то от нас демонстративно к стене отвернулась (мы случайно у его сестры встретились), да так и просидела, пока мы не ушли...
Я тоже девочку хоТЮ!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 15:07
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

может время поможет.. и потихоньку изредка "намекать"))
мой хотел только одного. типа он один рос и нам одного хватит) а я говорю -а нас двое было! не хотел, совсем больше не хотел (плюс наш ребзь немного проблемненький..еще и из-за этого, думаю)...но я не хотела с этим мириться))))
как первый родился так и "капала-капала" периодически (не так чтобы насильно внушала, нет..аккуратненько...издалека, намеками..ну можно найти способ))).. вот так тихо-мирно и без ругачек на эту тему "докапала" до того, что в этом году совсем недавно (первому уже 5 лет) он вдруг, неожиданно для меня самой (да что врать, у меня челюсть на пол упала) сказал, что сейчас вовсе и не против..
а я-то уже почти смирилась)))) и чем дальше, тем сама понимала, что сама лично могу уже не решиться, тем более первая беременность не гладко прошла..и просто как-то ляпнула ему типа - ну ты ж поди рад, я сама уже почти перехотела..
а он вот "ничего не рад. а может я сам уже хочу!"... я и села.
но мы не спешим с вопросом, т.к. есть что сделать и это сделать надо до Б. плюс хотелось бы уверенности в его работе, т.к. я сидю дома))) а пока полной уверенности нету...ждемс и надеемся, что не передумает снова)))))))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.