Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2012, 20:10
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Интересно, а экскурсии просто записываешься на аппоинтмент и идешь? А то я на сайте госпиталей вычитала, на курсы записаться надо и туда экскурсия входит, если мне три госпиталя посмотреть хочется, то я к ним ко всем на курсы должна идти? Умная будууу....
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 21:25
Anuta
Мама-чайник
 
Аватар для Anuta
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Canada
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Anuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Интересно, а экскурсии просто записываешься на аппоинтмент и идешь? А то я на сайте госпиталей вычитала, на курсы записаться надо и туда экскурсия входит, если мне три госпиталя посмотреть хочется, то я к ним ко всем на курсы должна идти? Умная будууу....
Нет, по-моему, экскурсии и курсы никак не связаны. Хотя может зависит от госпиталя. У нас экскурсия бесплатно. Просто надо позвонить и спросить. Мне кажется даже регистрироваться не надо, просто приходишь в назначенное время и все.
Anuta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.