Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2017, 21:58
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас у бабушки были двойни и у дедушки двойни. И именно мальчик и девочка) Я очень хочу. Но почему то мне кажется, что два мальчика будет)))
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2017, 22:02
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

как я боялась, что по наследству передасться двойня!! слава богу обошлось!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2017, 12:33
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я мечтала о близняшках... Более того, в роду были через поколение по женской линии... Бабушка все время повторяла, что теперь моя очередь, хоть, может, и не с первого раза... Уже много лет дома стоят фигурки двойнят в капусточках, для приближения мечты... Когда планировали второго, я ходила по улицам, умилялась встречным двойным коляскам и малышам в них...
А перед родами попала в роддом на сохранение и посмотрела на это все с другой стороны... Бедные беременные двойней, они были такие замученные, еле живые... Еле передвигались... Более того, а рожали как? Двойня - не показание к КС...
А мне и без двойни было очень тяжело ходить... Я подумала тогда: "Как хорошо, что у меня все же одноплодная беременность".
Пусть мечта остается мечтой... Значит, это просто не моё...
У нас и так уже есть двое деток)
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2017, 14:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Хочу разнополую двойню! Да, я осознаю, что будет мего трудно во всех смыслах Во время и После рождения, но я хочу! Мне нужно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2017, 17:43
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Хочу разнополую двойню! Да, я осознаю, что будет мего трудно во всех смыслах Во время и После рождения, но я хочу! Мне нужно
Леся,старайтесь во всю тогда,чтоб двойня получилась
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2017, 17:53
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, удачи вам) Пусть всё получится)
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2017, 18:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

m@m@ ~YO~, ))) да тут хоть как старайся, фортуна она такая))

Milagros, спасибо
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2017, 18:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
да тут хоть как старайся, фортуна она такая
это да

другие о двойне не думает вообще и у них она появляется....
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2017, 12:59
*Тюшечка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Тюшечка*
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Россия, Самарская область
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
*Тюшечка* на пути к лучшему
По умолчанию

И я всегда мечтала о близняшках))) Завидую прям белой завистью, кого судьба так наградила и с умилением смотрю на них))) Думаю, мне уже так не повезёт)) Жаль, жаль..))
*Тюшечка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2017, 13:52
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Тюшечка* Посмотреть сообщение
И я всегда мечтала о близняшках))) Завидую прям белой завистью, кого судьба так наградила и с умилением смотрю на них))) Думаю, мне уже так не повезёт)) Жаль, жаль..))
та же фигня
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2018, 18:50
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всегда думала, что мне двойня точно не грозит. В семье у нас нет, и на узи у меня всегда одно ЖТ. Но в последнюю беременность, которая к сожалению оказалась неудачной, было 2 ЖТ, то есть могли бы быть двойняшки. А значит и в будущем могут быть. Мой организм, видимо, на это способен. Но как-то я немного боюсь вынашивать двойняшек. Тут одного-то не так-то просто выносить, а двоих... Наверное, обрадуюсь, если узнаю про двойню, но буду всего бояться и из больниц не вылезать.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2018, 21:02
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В роду по папиной линии были двойни.Вероятность есть)
В первые 2 беременности мечтала о двойне-не сбылось.А сейчас уже не хотела бы)))
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.