Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2013, 15:58
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Горку пластиковую или из ткани? Наверно пластикоую, у нас ткань.
ага пластиковая
катринчик вне форума  
Old 13.05.2013, 16:31
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Всем доброго утро!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Артемика и Настену с датками!!!
Лакримуль, ну как ваши зубки? На какой стадии? У нас их пока только сквозь десенки видно, но не как вчера точечки, а уже полосочки бледненькие
Янчик, всё так же—сидят под тонкой кожицей. Прям беленькие полосочки зубчатые)
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Оль, если Сашуля пьет, то значит у неё потребность в воде. Но ты же чай вроде давала? Чай ей просто по вкусу видимо нравиться. Воду надо обязательно предлагать ребенку. Вот мы водичку только из ложечки пьём, а ромашковый из бутылочки по 40мл высасываем вечером. Правда сейчас неочень стал пить.
А ГВ не вытеснит, она же не наедается водой
Да, чай, слабенький. Надо и воду попробовать. Но чай укропный он же для нашего вредного животика подходит..пуууукаем)

Спасибо, девы, успокоили! Наверно и правда нет ничего вредного в этом!
Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Привет всем! Настюню и Артемика с датками!
Спасибо за ответы, мои хорошие! Еще вопрос- как ваши малыши сейчас купаются и сколько по времени?
Моя в круге уже так барахтается, что я боюсь, что перевернется, и психует в нем, да и без него тоже.
Обычно в кругу–каждый день, минут 10. Мою 2—3 раза в неделю. Но 2 дня папа занят, а мне лень душевую мыть, поэтому ополаскиваю под душем))) вроде нравится)
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ага пластиковая
Мы с рождения в пластиковой. И до сих пор. Удобная штука!

Сегодня капусты 60 гр. съели))потом сисю ещё—спала на улице как сурок))
Лакрима вне форума  
Old 13.05.2013, 16:35
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Янчик, всё так же—сидят под тонкой кожицей. Прям беленькие полосочки зубчатые)

Да, чай, слабенький. Надо и воду попробовать. Но чай укропный он же для нашего вредного животика подходит..пуууукаем)

Спасибо, девы, успокоили! Наверно и правда нет ничего вредного в этом!

Обычно в кругу–каждый день, минут 10. Мою 2—3 раза в неделю. Но 2 дня папа занят, а мне лень душевую мыть, поэтому ополаскиваю под душем))) вроде нравится)

Мы с рождения в пластиковой. И до сих пор. Удобная штука!

Сегодня капусты 60 гр. съели))потом сисю ещё—спала на улице как сурок))
какие вы молодцы!!!
катринчик вне форума  
Old 13.05.2013, 16:46
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
какие вы молодцы!!!
Пасибки)
Катюшь,ну скоро и вы вкусняшки лопать начнёте!!!

Девы, ровесники, все уже с прикормом? Светик, вы чего–нибудь едите? Или мы последние начали?
Лакрима вне форума  
Old 13.05.2013, 17:00
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Привет всем! Настюню и Артемика с датками!
Спасибо за ответы, мои хорошие! Еще вопрос- как ваши малыши сейчас купаются и сколько по времени?
Моя в круге уже так барахтается, что я боюсь, что перевернется, и психует в нем, да и без него тоже.
Ой мы сейчас в кругу перестали временно, потому что у него был период когда он начал переворачиваться на животик резко, попадала вода в ротик и он паниковал. Сейчас в основном со мной поддушем в ванной или с папиком. Еще, девчат, я начала его из ковшика прохладной водичкой поливать во время купания, как думаете, не повредит малышу?
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Пасибки)
Катюшь,ну скоро и вы вкусняшки лопать начнёте!!!

Девы, ровесники, все уже с прикормом? Светик, вы чего–нибудь едите? Или мы последние начали?
Мы уже кабачек и цв. капусту едим. На очереди тыква. А вот дальше не знаю что давать. В магазине брокколи неоказалось. А что можно еще до 6 мес, подскажите??? И я смотрю, с 6 месяцев и печенюшки идут, и многокомпонентные пюрешки из разных овощей, и мясо и фрукты разные...это как вообще понимать?
Moreno вне форума  
Old 13.05.2013, 17:03
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Пасибки)
Катюшь,ну скоро и вы вкусняшки лопать начнёте!!!

Девы, ровесники, все уже с прикормом? Светик, вы чего–нибудь едите? Или мы последние начали?
вот читаю ВАс и такое чувство, что мы одни пока без прикорма.
катринчик вне форума  
Old 13.05.2013, 17:04
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем привет!

Тёму и Настёну с пятачками!!!

Мы прогулки притопали. Таак душно. Наверно дождь будет..

Вчера на пруд ездили с друзьями и все с малышами. Один малышик из коляски выпал.Но вроде ничего страшного. И ведь мама и папа его рядом были, отвернулись только на секунду.

Моя капризуля сегодня.... Что-то ноет и ноет
Петрушка вне форума  
Old 13.05.2013, 18:02
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Приветик Даша. А у нас тоже есть не мнго...я как то не очень обращала внимания...надо тогда ими заняться. Даша это ты мне что пропадаю????
Нет, Катюш, не тебе. Есть еще Кетрин, у нее тоже сынок Кирилл и вчера ему исполнилось 7 месяцев! Просто она с нами общалась раньше. Хотя, может в октябрьской болталке общается...

Женя, с путевкой!
Льготами нужно пользоваться!


А мы ездили сегодня на прививку и нам ее не поставили. Опять темпа была 37, 1
Самое интересное, что ни вчера, ни утром, ни перед поездкой ее не было, я специально измеряла.
В общем, надо нам УЗИ сделать контрольное почек и гм, еще дополнительно сердца хочу... записались на завтра! Потом мочу и кровь сдать, и только потом прививки ставить.

Вот что за напасть с этими прививками?
Но лучше уж проверимся по полной, прежде чем такую опасную вакцину прививать..,

Посмотрели наши десна, сказали что зубы видно уже! Как так смотрят? Я, например, ничего не вижу и не понимаю...
Тюменочка вне форума  
Old 13.05.2013, 18:33
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

И мы в горке пластиковой купаемся. Чаще под душем. Так Сёме нравится больше. А в ванне плакать начинает или капризничать быстро.
Тюменочка вне форума  
Old 13.05.2013, 18:35
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Пасибки)
Катюшь,ну скоро и вы вкусняшки лопать начнёте!!!

Девы, ровесники, все уже с прикормом? Светик, вы чего–нибудь едите? Или мы последние начали?
Мы пока без прикорма ))) Воронеж нам все сбил, но на этот раз я с полу года наверное начну
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Нет, Катюш, не тебе. Есть еще Кетрин, у нее тоже сынок Кирилл и вчера ему исполнилось 7 месяцев! Просто она с нами общалась раньше. Хотя, может в октябрьской болталке общается...

Женя, с путевкой!
Льготами нужно пользоваться!


А мы ездили сегодня на прививку и нам ее не поставили. Опять темпа была 37, 1
Самое интересное, что ни вчера, ни утром, ни перед поездкой ее не было, я специально измеряла.
В общем, надо нам УЗИ сделать контрольное почек и гм, еще дополнительно сердца хочу... записались на завтра! Потом мочу и кровь сдать, и только потом прививки ставить.

Вот что за напасть с этими прививками?
Но лучше уж проверимся по полной, прежде чем такую опасную вакцину прививать..,

Посмотрели наши десна, сказали что зубы видно уже! Как так смотрят? Я, например, ничего не вижу и не понимаю...
Дашуль, может и от зубика такая темпа быть, а может просто перегрелся в поликлинике, но ты молодечик, что не поставила прививку, лучше быть на100% уверенной!
Psilda вне форума  
Old 13.05.2013, 18:52
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Привет всем! Настюню и Артемика с датками!
Спасибо за ответы, мои хорошие! Еще вопрос- как ваши малыши сейчас купаются и сколько по времени?
Моя в круге уже так барахтается, что я боюсь, что перевернется, и психует в нем, да и без него тоже.
Светуль, мы купаеться и полчаса можем но до сих пор держу под головку и выполняем плавательные движения на спине))) круг мы даже не пробовали, вернее один раз пытались нацепить, доставались из воды с истерикой
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Янчик, всё так же—сидят под тонкой кожицей. Прям беленькие полосочки зубчатые)

Да, чай, слабенький. Надо и воду попробовать. Но чай укропный он же для нашего вредного животика подходит..пуууукаем)

Спасибо, девы, успокоили! Наверно и правда нет ничего вредного в этом!

Обычно в кругу–каждый день, минут 10. Мою 2—3 раза в неделю. Но 2 дня папа занят, а мне лень душевую мыть, поэтому ополаскиваю под душем))) вроде нравится)

Мы с рождения в пластиковой. И до сих пор. Удобная штука!

Сегодня капусты 60 гр. съели))потом сисю ещё—спала на улице как сурок))
молодцы вы))) я также: овощное пюре и сися, а ближе к вечеру: сися и фруктовое пюре на десерт, чтоб посытнее))))

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Тёму и Настёну с пятачками!!!

Мы прогулки притопали. Таак душно. Наверно дождь будет..

Вчера на пруд ездили с друзьями и все с малышами. Один малышик из коляски выпал.Но вроде ничего страшного. И ведь мама и папа его рядом были, отвернулись только на секунду.

Моя капризуля сегодня.... Что-то ноет и ноет
спасип Петруш))). ну мой обычно как раз перед сменой погоды и капризит, может и у тебя также...


мы сегодня погуляли))) накупила детского питания, сын в магазине все витрины разглчядел, на улочке всех рассматривал и в итоге сам себя убаюкал, прям лапочка моя)))) всегда бы так... я сегодня в одной футболке и то ооочень жарко...
LEVушка вне форума  
Old 13.05.2013, 19:08
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас +30, одела свое любимое летнее платье, а оно мало! Ого! Особенно в груди.
Ксюшу с путевкой, очень круто!
Олик, мы ничего еще не едим, кроме сиси, я пару раз банан дала полизать, так смешно было)))))
Через неделю брокколи начну давать, уже купила гербер.
Светунчик1986)) вне форума  
Old 13.05.2013, 20:58
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Нет, Катюш, не тебе. Есть еще Кетрин, у нее тоже сынок Кирилл и вчера ему исполнилось 7 месяцев! Просто она с нами общалась раньше. Хотя, может в октябрьской болталке общается...

Женя, с путевкой!
Льготами нужно пользоваться!


А мы ездили сегодня на прививку и нам ее не поставили. Опять темпа была 37, 1
Самое интересное, что ни вчера, ни утром, ни перед поездкой ее не было, я специально измеряла.
В общем, надо нам УЗИ сделать контрольное почек и гм, еще дополнительно сердца хочу... записались на завтра! Потом мочу и кровь сдать, и только потом прививки ставить.

Вот что за напасть с этими прививками?
Но лучше уж проверимся по полной, прежде чем такую опасную вакцину прививать..,

Посмотрели наши десна, сказали что зубы видно уже! Как так смотрят? Я, например, ничего не вижу и не понимаю...
Ох уж да Даша с этими прививками....я их тоже боюсь :girl_prepar e_fish:
катринчик вне форума  
Old 13.05.2013, 21:07
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

а меня игнорят...
Moreno вне форума  
Old 13.05.2013, 21:10
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да все нервы мои уже на исходе с этими прививками...
Главное, в пк не назначали кровь сдать, а в платной сказали, что обязательно надо! Вот и пойми, почему в обычной пк всем пофигу на анализы и на все остальное...
Пойду в 6мес., буду требовать направления на ОАК и ОАМ.
Еще. Сказали, что от геппатита надо повторную ставить, и только потом АКДС, через месяц аж. А в обычной пк их одновременно ставят, говорят, что можно. Вот и пойми где правильно!
Достало все меня! Надо было 30 тыс.отдать за годовое обслуживание в платной пк и не трепать нервы.

А мой сынок тоже за раз 80 гр пюре съедает и еще не прочь бы! Аппетит хороший! Надо ехать докупать баночки! Скоро каши начнем!
Тюменочка вне форума  
Old 13.05.2013, 21:13
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Moreno, Ян, да не игорим. Просто все же с разного возраста прикорм начинают. Те, кто на смеси, те раньше, вот и едят они уже и сложносоставные пюре и печенье и другое.
Можно то можно с определенного возраста, но вводить то постепенно надо!
Тюменочка вне форума  
Old 13.05.2013, 21:30
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
а меня игнорят...
нет нет нет
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Да все нервы мои уже на исходе с этими прививками...
Главное, в пк не назначали кровь сдать, а в платной сказали, что обязательно надо! Вот и пойми, почему в обычной пк всем пофигу на анализы и на все остальное...
Пойду в 6мес., буду требовать направления на ОАК и ОАМ.
Еще. Сказали, что от геппатита надо повторную ставить, и только потом АКДС, через месяц аж. А в обычной пк их одновременно ставят, говорят, что можно. Вот и пойми где правильно!
Достало все меня! Надо было 30 тыс.отдать за годовое обслуживание в платной пк и не трепать нервы.

А мой сынок тоже за раз 80 гр пюре съедает и еще не прочь бы! Аппетит хороший! Надо ехать докупать баночки! Скоро каши начнем!
Ой Даша и не говори, нам в ПК сказали только перед 1 АКДС сдать анализы, сейчас уже вторая подходит...я сдам в любом случае, лишним не будет...а ставить хочу импортную вакцину, сама хочу купить в аптеке и платная педиатр поставит нам. А в 6 месяце 3 АКДС и гепатит, мне сказали вместе можно...есть препарат даже куда все входит...я вот тоже не знаю что делать и как правильно!!! И страшно пипец как. Как я устала бояться всю Б тряслась и теперь не меньше. От врачей инфа разная, сколько врачей столько и мнения
катринчик вне форума  
Old 13.05.2013, 21:31
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки!!! Я в шоке!! Зайдите вк! Гляньте что моя зая вытворяет
ПИришка вне форума  
Old 13.05.2013, 21:38
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки!!! Я в шоке!! Зайдите вк! Гляньте что моя зая вытворяет
Ира Лисена просто шустрик
катринчик вне форума  
Old 13.05.2013, 21:53
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лесёнок-шустрик!

Мы так пока не умеем! Но уже тоже пытаемся и падаем... смешно наблюдать!
Зато на четвереньках стоим и качаемся-качаемся-качаемся!
Тюменочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.