Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2015, 21:53
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Ой, а я по привычке и сына вписала, а это ж к 8 марта пожелания
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 22:42
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я буду рада чаю, кружке, сладкому) магнит на холодильник с достопримечательностью города) ну и вообще я буду рада всему)
Доча любит рисовать красками, собирать пазлы с героями мультиков, любит всякие украшения-заколочки-бусики-бантики) в куклы почти не играет, сладости нам многое нельзя.
Надеюсь облегчила своему дарителю выбор)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 00:16
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ну со мной все просто! Женщина в семье у нас Я!) люблю кофе, горький шоколад, вязать, детей своих люблю)))) готовить!)

Любому подарку буду рада!
Собираю лягушек, ну это наверное уже все знают

Вот это маленький угол у [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Буду очень рада всему!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 13:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

День защиты детей

Дочка Ксения 9 лет
Увлекается плетением из резиночек)
Можно этих самых резинок
Любит читать)
Можно книгу какую-нить,например,книгу для чтения 3 кл или книгу для внеклассного чтения 3 кл
Можно какую-нить настольную игру или пазлы) тоже с удовольствием играет
Ну и без ума от детской косметики) можно все,кроме духов) от детских духов мне плохо становится)
А так будет рада всему)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 14:50
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Так-с, день защиты детей!
У меня сынок Вячеслав, 2 год и 3 месяца. Нам можно абсолютно всё, ну только если кроме одежды(её много, только если носочки или панамку...). Можно всякие развивающие игрушки, пособия, книжки. Будем рады наборчику для игры в песочнице.
Ещё скоро будет ещё один малыш(если захотите и его одарить). Ему можно абсолютно всё
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 19:57
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

День защиты детей!
Дочка Лера-8,5 лет, любит рисовать, обожает делать прически, поэтому можно подарить заколочки и резиночки для волос, можно также косметику для ванной( пену, шампуньку или спрей для волос).
Сын Илья -1год 9мес, очень любит пирамидки, машинки, любит возить что-то за собой на веревочке, поэтому можно подарить что-то на веревочке машинку или собачку.
А вообще мы будем рады любому подарочку.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2015, 07:55
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию День матери 2015

Я буду рада любому подарку, как и мой сынуля)
единственное я не люблю статуэтки, шкатулки, бижутерию не ношу. Обожаю всякие кухонные предметы, салфетки, прихватки, люблю всякую кухонную утварь.давно собираюсь купить салфетки на стол под горячее, никак не могу дойти обожаю всякие вкуснопахнущие шампуни, гели для душа, мыла, скрабики.
Сынуля обожает машинки любые. Единственное нам нельзя сладкое.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2015, 08:14
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию "День матери"

Старшая 9 лет. Любитель делать различные прически и красоваться перед зеркалом. Поэтому ей можно резиночек различных и заколочки, ну или что-то из косметических средств для ванны(пена, шампунька и т.д)
Младший 2года 2мес любит машинки, любая спец.техника его интерисует(у нас есть только экскаватор и паровозик)
Я буду рада любому подарочку)))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2015, 09:34
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Будем рады любому подарочку, кроме пылесборников.
А так дети очень любят пазлы, машинки, разные пирамидки и логические игры.
Я буду рада рукодельным наборам: крестиком или бисером.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2015, 13:25
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мишаня фанат роботов и машин
я правда больше люблю развивающие игрушки)))
я буду рада вышивальным мелочам или для бисераплетения, интересной книге, или чему-нибудь полезному для дома

Последний раз редактировалось Наталюша1; 27.10.2015 в 10:45.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2015, 05:01
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Доча у меня не любит девчачьих игрушеклюбит машинки,всевозможных человечков типа паука и прочей нечтсти подойдет развивающая игра.
Я буду рада любому подаркусейчас увлекаюсь квиллингом,так что не отказалась бы от полосок
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2015, 10:41
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию День матери

я буду рада любой милой и красивой вещи пусть будет сюрприз))

Лёшенька любит динозавров, свинку пеппу, щенячий патруль, робокаров)). киндеры и киндершоколад, оба любят))

Алёна любит куколок уже). любит наряжаться)) заколочки можно)). браслетики любит, только лучше цельные, чтоб бусин не наелась))

а так, конечно будем рады всему))
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2015, 11:19
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

а я тащусь от всяких магнитиков,люблю с городами-достопримечательностями,как будто сама побывала))или смешные,с надписями.Коллекционируем с мужем на холодильнике. И безумно люблю статуэтки в виде слоников и жирафов))
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2015, 11:45
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

День матери 2015
Я - не люблю безделушек, магнитиков и прочих пылосборников, люблю всё девчачье, розовое, чтоб "в дело", можно что-нить на кухню, или " для красоты")))), люблю чай и вязать))))
Тимур - ему можно любую интересную или развивающую игрушку, погремушки, можно одежку, вообще всё, что хотите. Он самый не привередливый у нас))))
Славик - он в принципе тоже не привиреда, можно фоторамочку, развивающую фигню, да не знаю...
Мы всему рады!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2015, 12:48
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я люблю вкусный черный чай, но не рассыпной, а пакетированный Очень люблю раскраски для взрослых, так, что буду безумно рада цветным гелиевым ручкам или линерам. Льву нравится всё, что связано со "Звездными войнами", а еще он собирает монеты и оловянных солдатиков, да и просто солдатиков то же.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2015, 17:50
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доча у меня любит киндер-сюрпризы, да и вообще любые пакетики и яйца с сюрпризами Или резиночки, заколочки и т.п..А я буду рада любому подарку! Главное не пылесборник! Лучше интересная книга! Хобби у меня - это тортики на заказ, так что любые примочки для них обожаю! Но не обязательно следовать моим предпочтениям, буду рада всему
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2015, 10:07
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию День матери 2015

Мои сыночки будут рады всему новому, новым развивающим игрушкам или книжкам! Только им надо обязательно одинаковые. Иначе дерутся.
Мне можно связанное с вышивкой, рукоделием, чтением, рецептами. Люблю канц. товары, красивые тетради, блокноты, ручки. Для удобства написала направления, но буду рада любому полезному подарку. Вот к статуэткам, свечкам и т.п. я равнодушна и ставить особо не куда.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 22:40
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Забылась отписаться)))
Может еще актуально для моего отправителя
Мы будем рады любому подарку))))
Старшая любит всякие мелкие игрушки(типа как в яйцах сюрпризных),плетет из резиночек,так же любит машинки и всякие детские журналы.
Младшая любит лялек,кисек и книжки.
Еще обе до дрожи любят наклейки
я вяжу,шью,читаю,недавно занялась декупажем и квилингом.Люблю всякие интерьерные мелочи и приятные мелочи,уютности и безделушки для кухни.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 08:37
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Итак, "Новогодний подарок 2016":
Наша семья - я, муж, сынок Славик 2 и 10 месяцев, сынок Тимур 5 месяцев, ну и моя мама
Моей маме можно чисто символически - недорогой крем для рук или чаёк или шоколадку
Муж - ему тоже можно чай или носочки или ароматизатор в машину...
Тимур - тут тоже по мелочи - погремушку пошумней например или даже не знаю что)))
Славик - тут вообще засада))))он выберет из всей посылкой то, что ему надо, так что дарите что хотите!))))
Я - ой....я хочу сюрприз))), хочу чтобы он был новогодний, но не безполезный.(то есть магнитики и статуэтки я не люблю)
Вот и всё...Надеюсь, что Снегурочка разберётся!)))))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 09:35
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию Новогодний подарок 2016

Наша семья не такая уж и большая - я, муж, сынуля Дмитрий 4,5 годика, сынулечка Илья 1,11 года (но через 3 недели уже будет 2 годика)
Муж - увлекается компьютерами, также любит пробовать новые вкусы чая, можно что-то для машины, можно какой-то ароматизатор, коврик для телефона или что-то в этом роде.
Димулечка - в последнее время стали увлекаться логическими загадками и играми, играемся часто в домино, собираем пазлы, также занимается развивающими занятиями, можно какие-то книжечки по занятиям с математикой.
Илюшеньке - пока что интересно все, но также очень любит логику, в последнее время у нас очень хорошо идут книжки с наклейками.
Я - ой-ой....я хочу новогодний-новогодний, полезный сюрприз, чтобы он принес праздничное настроение))),только не магнитики, статуэтки, всяческие висюльки и пылесборники, также занимаюсь рукоделием и часто что-то выпекаю.
Надеюсь, что Снегурочке облегчила задачку.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.