Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 13 35.14%
Поняли, что больше нет любви 6 16.22%
Из-за вмешательства посторонних 5 13.51%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 23 62.16%
Ушли к другому 3 8.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2018, 11:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Так если он не работает, он тогда хоть должен с ребёнком всё делать и по дому. .. а то и не работаю и не фига не делаю, ещё и тебя попрекает. ..
а за чей счет он на гульки с друзьями ходит и на машине ездит (есть у него?) Извините? !!!!

Добавлено через 47 секунд

Вообще такое чувство, что ему лет 20 не больше. .. не повзрослел совсем
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 11:27
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Он ещё и не работает..давно?
Давно(((

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Так если он не работает, он тогда хоть должен с ребёнком всё делать и по дому. .. а то и не работаю и не фига не делаю, ещё и тебя попрекает. ..
а за чей счет он на гульки с друзьями ходит и на машине ездит (есть у него?) Извините? !!!!

Добавлено через 47 секунд

Вообще такое чувство, что ему лет 20 не больше. .. не повзрослел совсем
С ребёнком помогает, как захочет, поиграет, вместе гуляем. Но вот долго не может, не больше часа. Потом звонки, поспать, поесть, съездить на встречи.
Особо он не тратится, по 500 р и на бензин. Ну и там ребёнка выгуливает по кафе иногда. А так он не тратит много или попусту.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 11:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Да, Кать, все правильно говоришь и правильно что согласия не дала на брак.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 11:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, ой, Кэти..
Бедовый мужик..бедовый..

Есть брачный контракт, если что

Это он ни разу не был женат, что ли?..

Моё мнение, жениться надо не на взлёте и не на падении, не от безысходности или большой любви..
А чтобы создать семью. В том числе юридически.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 11:47
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, ой, Кэти..
Бедовый мужик..бедовый..

Есть брачный контракт, если что

Это он ни разу не был женат, что ли?..

Моё мнение, жениться надо не на взлёте и не на падении, не от безысходности или большой любви..
А чтобы создать семью. В том числе юридически.
Ни разу.
Я так и имею ввиду, что жениться надо в благополучии, то есть, когда знаешь, чего хочешь и можешь, когда готов морально и материально хотя бы на минимум для поддержания семьи.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Да, Кать, все правильно говоришь и правильно что согласия не дала на брак.
Я просто не так представляла предложение и точно не в этот период. Он меня пилит и куча претензий ко мне, а потом предложение делает. Что я должна думать?

Добавлено через 4 минуты

Чтоб создать семью, нужно в неё вкладывать и развивать, а тут получается, он из неё все выносит и ослабляет. Я не могу физически и морально тянуть долго это, мне хочется заниматься многим в удовольствие, а не бежать как белка в колесе, укреплять тыл и ещё отбиваться от нападков.

Добавлено через 2 минуты

Ещё теплится надежда, что перебесится...
но пока ко мне даже не прикасается..
Все непонятно...
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 11:55
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Е-мое... ну и мужики пошли, я хренею... в этой жизни только на себя можно расчитывать...
Прям крах института брака
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 12:12
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Е-мое... ну и мужики пошли, я хренею... в этой жизни только на себя можно расчитывать...
Прям крах института брака
Да, причём не важен их статус и возраст, они ведут себя по одной схеме.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 12:24
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Сразу вспоминаю слоган: Сильной женщине хочется, чтоб о ней позаботились...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 13:13
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Сразу вспоминаю слоган: Сильной женщине хочется, чтоб о ней позаботились...
Да любой женщине это хочется), я уверена
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 13:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, если не прикасается, плохой знак
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 13:59
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, Катюш я к чему эти вопросы задала, мой муж впахивает с утра до ночи на энном количестве работ что б нас сыном обеспечить и будущих детей, мне машину сменили дом строим ипотека опять же ему на такие мысли просто времени нет, а твоему скучно ему говорили еще в детстве что он мужик а что это такое не объяснили, а тут ты все на себя взвалила, вот он и строит из себя мужика только не там и не так как надо, так может дать ему то что он хочет? пусть пиз...ует зарабатывает. и решает все ну раз так рвется, а вообще его походу еще в детстве захалявили неправильным воспитанием.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 14:08
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, если не прикасается, плохой знак
Знаю и понимаю... все печально

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Мартовская, Катюш я к чему эти вопросы задала, мой муж впахивает с утра до ночи на энном количестве работ что б нас сыном обеспечить и будущих детей, мне машину сменили дом строим ипотека опять же ему на такие мысли просто времени нет, а твоему скучно ему говорили еще в детстве что он мужик а что это такое не объяснили, а тут ты все на себя взвалила, вот он и строит из себя мужика только не там и не так как надо, так может дать ему то что он хочет? пусть пиз...ует зарабатывает. и решает все ну раз так рвется, а вообще его походу еще в детстве захалявили неправильным воспитанием.
Он сам вырос без отца и признает, что не знает понятия семьи.
Я все понимаю, только надеялась на лучшее. А сейчас надежды иссякли.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 14:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, нет, Катюша, всё замечательно!
У тебя есть сынишка родить от любимого мужчины - это совсем не то же самое, что от случайного спермодонора.
Если вернётся - хорошо, полная семья
Если не вернётся - нервы целее, тоже хорошо.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 15:46
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Почитала ....мдааа
Кать,вот первое со сотроны ощущение,что парень понимает,что он не дотягивает до тебя.И делает все при этом унижает,гнобит,ищет косяки на пустом месте лишь для того чтоб заглушить свое "недотягивание".Ведь реально понимает,он за тобой,а не ты за ним.Но вместо того,чтоб найти работу и начать все по другому,уровнять хотя бы для начала ваши отношения..он нашел легкий путь...гнобить тебя.Чтоб ты всегда чувствовала себя виноватой.
Ну не поступают так мужчины.Одно дело,если бы он работал.Квартиру купил,обеспечивал вам отдых,шопинги ну я имею ввиду совсем уж вас баловал а ты вот так "наглела"...он бы мог тебе что то предьявить.Но когда он,мужик живет за твой счет и еще и строить пытается...это уж простите.
И еще...не понимаю..
Вернется ...а зачем?Вот просто вопрос...зачем?Чтоб был?Лишь бы как лишь бы был...не.Тут его или проучить нужно.Ищи работу ...я и сама могу все без тебя..зачем тогда мне муж??.Меняйся,тогда поговорим...или....
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 15:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, нет, Катюша, всё замечательно!
У тебя есть сынишка родить от любимого мужчины - это совсем не то же самое, что от случайного спермодонора.
Если вернётся - хорошо, полная семья
Если не вернётся - нервы целее, тоже хорошо.
Он говорит, что любовь проходит и начинается быт, мы мол и так долго продержались.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 16:18
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Он говорит, что любовь проходит и начинается быт, мы мол и так долго продержались.
...не хотела писать ничего, но это просто ппц...если бы это было правдой,мы бы с мужем не продержались так долго на одном быте, поубивали бы друг друга...это называется диванная болезнь!чуваку реально надо на работу, причем на какую нить мужскую, тяжелую!!!тогда и любовь бы не ушла, некогда было бы растрачивать ее всю...
у меня девочка на работе, год назад замуж вышла, вот она вкалывает целыми днями, а он дома сидит и названивает целыми днями, мозги ей моет, а дома ее ждет помимо любимого мужа, еще и бонусом "любимая свекровь"....кстати недавно вышел он на работу и я ничего не спрашивала, но результат на лицо, хотя бы не звонит и нервы не трепит, уже хорошо...
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 16:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, долго продержались?!
Да что он знает про семью..ничего.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 16:22
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Вернется ...а зачем?Вот просто вопрос...зачем?Чтоб был?Лишь бы как лишь бы был...не.Тут его или проучить нужно.Ищи работу ...я и сама могу все без тебя..зачем тогда мне муж??.Меняйся,тогда поговорим...или....
Примерно также думаю, а чо просто идти на его условия, типа приходите канэшна, когда вам удобно и уйти же тоже можно, когда надоело...оч комфортные условия, опа в тепле...
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 16:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я и говорю с мужиком с ним должно быть хорошо во всех смыслах, а плохо мы и без них сумеем.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 17:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Печально конечно когда семья рушиться(((И правда в последнее время что-то у многих((((
Кать,сил тебе и терпения..у тебя все будет хорошо...Главное,что у тебя есть сынок...а раз все и сама можешь..то вообще отлично...

Ну и так..немного..рассуждение в слух..надеюсь Катя не обидеться

А я вообще не пойму..зачем держаться за него?
Любовь у него прошла(проходит),прикасаться он не хочет,денег зарабатывать и содержать семью тоже...вообще,насколько я знаю,мужик живущий за счет женщины-альфонс...просто и нафига он такой нужен...содержать его...Ещё и грязь и притензии в свой адрес слушать...вот капец..хорошо блин устроился...
не знаю..я бы о потере таких отношений вообще не жалела..наоборот..давно бы уже отправила в свободное плавание))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.