Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2012, 09:55
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Безумно стали болеть кости таза во время сна. Сплю я то на одном боку, то на другом, верчусь, кручусь от боли. Г. кальций мне не назначала, она как-то против него, говорит ешь больше творога, а я могу его есть только в виде творожной массы или сырников. Не знаю что и делать.....
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 23:03
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от floruna Посмотреть сообщение
Безумно стали болеть кости таза во время сна. Сплю я то на одном боку, то на другом, верчусь, кручусь от боли. Г. кальций мне не назначала, она как-то против него, говорит ешь больше творога, а я могу его есть только в виде творожной массы или сырников. Не знаю что и делать.....
Тоже кости таза болят...притом не только во время сна,а если долго посидела, убиралась...Говорят таз уже расходиться начал и бандаж пора носить,может животик уже тяжко носить,вот и ноет все в области поясницы Иногда прямо еле с кровати поднимаюсь,аж прихватывает...Чувствую себя старушкой
Я тоже творог терпеть ненавижу,но кушаю))))Побольше сметанки кладу и сахара))))))От творожной массы уже тошнит)))))
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 00:32
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня кости таза в последнее время очень болят. Причем не в спине, а в лобковую кость отдает. Муж надо мной сегодня хихикал, мол хожу смешно
А на самом деле не смешно ни фига... Когда находишься, потом вечером не можешь перевернуться на кровати... В общем жуть жуткая
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 09:18
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
У меня кости таза в последнее время очень болят. Причем не в спине, а в лобковую кость отдает. Муж надо мной сегодня хихикал, мол хожу смешно
А на самом деле не смешно ни фига... Когда находишься, потом вечером не можешь перевернуться на кровати... В общем жуть жуткая
Вот и у меня также Муж тоже надо мной хихикает,а на самом деле даже ночью с кровати встать трудно до туалета доползти
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 15:57
Иришик
Мама-чайник
 
Аватар для Иришик
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Остров любви и красоты
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Иришик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, даже не представляю что будет дальше, у меня начало болеть в области копчика и в крестце на третьей недели беременности. Больно сгибаться и ходить. Периодически, конечно, проходит, но очень неприятно((( Врач сказала, что это норма и ничего с этим не сделаешь....
Иришик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 16:03
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришик Посмотреть сообщение
Девочки, даже не представляю что будет дальше, у меня начало болеть в области копчика и в крестце на третьей недели беременности. Больно сгибаться и ходить. Периодически, конечно, проходит, но очень неприятно((( Врач сказала, что это норма и ничего с этим не сделаешь....
У меня тоже так болело вначале Б. Я еще давно где то читала, что это один из признаков беременности...
Вот например - Боли в пояснице также могут указывать на ранний срок беременности; однако несильная боль периодически возникает на протяжении всего периода вынашивания ребенка.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 16:36
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришик Посмотреть сообщение
Девочки, даже не представляю что будет дальше, у меня начало болеть в области копчика и в крестце на третьей недели беременности. Больно сгибаться и ходить. Периодически, конечно, проходит, но очень неприятно((( Врач сказала, что это норма и ничего с этим не сделаешь....
Ну врачи у нас многое готовы к норме приписать))))Смотри за своим состоянием еще и сама внимательно, если сильнее боли не станут-может и норма На самом деле на Б у всех организм по-разному реагирует Ну а вообще,лучше чтобы ничего не беспокоило в начале,а то в конце то точно болеть будет таз
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 22:30
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня и с дочкой под конец Б болели,и сейчас болят только в основном с левой стороны и после того как посижу
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2012, 14:21
Biatrik
Мама-чайник
 
Аватар для Biatrik
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Biatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, может кто подскажет, у меня болят кости, но как-будто спереди и как-то пощипывает внутри, не пойму никак нормально это или нет, поясница не болит. А вот эти боли периодически к вечеру наступают
Biatrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 17:56
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже сегодня болит спина.. и понять не могу, то ли кости таза, то ли что... Боль, когда двигаюсь и такая тупая, ноющая... Это нормально на 17,5 неделе??? Смотрю у всех ближе к родам так начинается....
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 09:11
Marianna
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Melbourne
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
Marianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю как насчет ближе к родам... у меня таз и крестец начали болеть уже на втором месяце Иногда ничего, но после уборки, долгого сидения или лежания - боль становится невыносимой.

Девочки, может кто пользовался мазью кетонал во время беременности??? Вроде в одних инструкциях написано что при беременности противопоказан препарат этот, а в других - что вроде только на третьем триместре противопоказан.
Эта мазь здорово помогает, я один раз намазала сразу же боль прошла.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 22:20
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня крестец заклинило в этот раз неделе на 21, не могла ни наклониться, ни повернуться. Потом недели через 4-5 отпустило, а в 35 конкретно стало болеть бедро, присупами, так что ночью в туалет не сходить. Помогают свечи индометацин.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.