Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Детская косметика и гигиена


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2015, 21:34
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сына купала и мазала Бюбхеном. Присыпкой никогда не пользовались, всегда как-то бепантен шел.
Сейчас мне Саносан нравится больше Бюбхена.

На Джонсонс у меня самой в первую Б была аллергия, ребенку даже не предлагала.
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 03:46
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас косметика Бюнхен, мне нравится
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 20:54
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 478
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Саносан используем. И под подгузник, и на тело, и присыпка когда надо и шампунь.
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 21:28
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Шампунь и жидкое крем-мыло для подмывания "ушастый нянь", масло,крем и присыпка "наша мама"
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 21:33
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Шампунь и масло Мое солнышко,молочко и средство для купания Бюбхен.Все нравится!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2015, 10:53
Горбенко
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Горбенко на пути к лучшему
По умолчанию

Считаете ли вы, что средства ухаживающие за детской кожей должны быть без фосфатов, добавок, ароматизаторов, красителей? Или вы за красоту без пользы?
Горбенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2015, 22:02
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Горбенко, ну наверное чем меньше всяких ненужностей - тем лучше))
У нас вообще все было довольно просто. После купания складочки я мазала своему пупсу вазелиновым маслом, грудь если соски сохли и трескались бепантеном, собственно, когда у сына был частый стул, попу я ему тоже бепантеном мазала, ну не булки, а "жучок" )) И не было у нас не раздражение, не высыпаний не опрелостей)) купались мы... вот этого не помню. Ну с каким-то детским мылом... потом была пенка для купания бюбхен. Джонсонс Бейби лосьон у меня был, лунный цвет что ли, сиреневая бутылочка (пах обалденно) такая... но я этим малявку не мазюкала, сама мазалась, не доверяю я этой фирме ребенка. Вот)) Сейчас моемся детским шампунем без слез, не знаю, какой-то наш, лошадка нарисована. А тело моем нашим мылом, которым мы моемся, земляничным, нравится ему запах очень.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 08:46
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Когда был маленький пользовались "Ушастым нянем" и обычным детским кремом. От раздражения лучше него ничего не помогало. Купали в травках и чём-то от джонсон бейби. Сейчас пользуемся детским мылом и детским шампунем.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 11:27
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У старшего сына шампунь шаума для детей. Мыло детское от фирмы я родился. Доче подарили косметику фирмы солнышко, пока не пообовали. До этого мылись летским мылом я родился, раз в неделю. Под памперс попу мажем бепантеном или витаоном.
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 08:39
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А мы что-то лучше чем ушастик шампунь - не нашли еще. Решила больше не эксперементировать.Гель для купания тоже их же берем.
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 09:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

У нас почти вся косметика - Aqa: и гель для подмывания, и жидкое мыло, и кремчики
Кроме присыпок (Бюбхен и саносан) и судокрема
Пока всё устраивает
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2017, 22:49
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мыло, шампунь "ушастый нянь", очень нравилось наше отечественное масло "малыш", закончилось я купила " Джонсон беби" , но к сожалению, не пошло, попа от него красная. Для массажа используется обычное вазелиновое масло и отечественный крем "детский"
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.