Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2010, 21:58
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ты очень мужественная девушка! Молодец! Такое пережить за всю Б. и роды.
Горжусь тобой!
Здоровья вашей семье !!!!!!
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 22:07
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прекрасный рассказ. Как много пришлось испытать и вот теперь есть сын!! Как это прекрасно! Желаю счастья и здоровья Вам всем!!!
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 14:27
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Молодец! Испытания серьезные были!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 14:31
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень трогательно. Поздравляю.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 14:32
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

молодец!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 17:56
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем спасибо!
ЕленаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 19:29
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Умничка, я аж расплакалась от счастья за тебя, растите здоровенькими.!!!
Альфочка-мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 16:35
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю!!! Я аж всплакнула,читая. За душу берет!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 21:32
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня примерно такие же были роды, но беременность легче была.
ты такая сильная! и тебе награда - Илья!
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 01:12
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка!Здоровья вам!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2014, 20:44
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ленаааа, про сохранение читала, ты как с меня писала... У меня такая же первая Б. была! Как хорошо, что все хорошо! Малыш чудесный, такой сладкий на аве! Ради него стоило все это терпеть! Молодец! Счастья вам и всех благ! Легкой второй Б и здорового малыша в срок!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2014, 21:31
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Ленаааа, про сохранение читала, ты как с меня писала... У меня такая же первая Б. была! Как хорошо, что все хорошо! Малыш чудесный, такой сладкий на аве! Ради него стоило все это терпеть! Молодец! Счастья вам и всех благ! Легкой второй Б и здорового малыша в срок!
спасибо)
ЕленаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 10:48
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

ух ты)класстока щас прочитала рассказ на одном дыханиитак значт ты кесарилась с эпидуралкой,так таккак ощущения?говорят,что такие,как кто-то копошится у тя в животе
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 11:45
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
ух ты)класстока щас прочитала рассказ на одном дыханиитак значт ты кесарилась с эпидуралкой,так таккак ощущения?говорят,что такие,как кто-то копошится у тя в животе
ох, Яночка, ну после незадавшихся родов мне это показалось сказкой)), приятного в этом я не усмотрела, но и чего-то такого жуткого тоже, а вот когда отходить начала от наркоза то вела себя крайне неприлично, схватки то есть, они еще окситацин подкалывают в пупок, а живот то разрезанный, да теперь без ребенка то мне и себя стало жалко и я вопила чтобы "сволочи сделали мне какое-нибудь сильное обезболивающие"...
ЕленаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 19:35
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
ох, Яночка, ну после незадавшихся родов мне это показалось сказкой)), приятного в этом я не усмотрела, но и чего-то такого жуткого тоже, а вот когда отходить начала от наркоза то вела себя крайне неприлично, схватки то есть, они еще окситацин подкалывают в пупок, а живот то разрезанный, да теперь без ребенка то мне и себя стало жалко и я вопила чтобы "сволочи сделали мне какое-нибудь сильное обезболивающие"...
а щас как планируешь рожать?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 20:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Прочитала только сейчас..Леночка, какая же ты умничка!!! очень сильная, настойчивая, целеустремленная и терпеливая! Настоящая женщина! Читала и плакала..Тяжело как пришлось..Здоровье тебе, сыночку старшему и младшему!
БРАВО
вы крупненькие такие, в 36 недель то 52 и 3100 Богатырь просто!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 22:16
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Леночка, какая ты оказывается героиня!!!!!!!!!

Я не то что писать даже вспоминать боюсь свои первые роды, столько лет прошло а до сих пор страшно, может поэтому и боюсь сейчас очень, стараюсь настроиться на хорошее!


А ты большая умничка, тьфу тьфу смелая отчаяная мамочка! Правильно говорят главное настрой и внутреннее спокойствие.

p.s. читала и рыдала
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 14:32
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо мои хорошие, но честно говоря мои роды были хорошими, получилось то все хорошо, у меня все нормально в итоге и с сыном все ок, а что еще то надо... Меня когда перевели в палату, на первом этаже, так вот мои родные пришли и мы через открытое окошко первый раз увиделись, они удивлялись что выгляжу хорошо, что улыбаюсь, а как же иначе то...., понятно что в роддом не на спа-процедуры ходят, а сын у меня появился, да такой хороший...)))
Сейчас на операцию опять пойду, была сначала мысль самой...., а вот моя Г меня отговорила быстро, -"Конечно можешь, вон вчера у нас одна так рожала, шов лопнул, её спасли, ребенка нет".... Я рисковать не хочу, да и незачем теперь, шов у меня низко совсем , под самыми низкими трусиками не видно, да и не яркий он, меня не смущает, а вот осложнений в ЕР не хочу, ни себе, ни малышу, да и хоть одно место целым останется))), никто об этом не говорит, но все таки))) И вообще, дети стоят наших сил и той боли, которую предстоит испытать в любом случае, в родах, или после операции. Я всё ощутила, даже не знаю что и приятнее)))
ЕленаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 14:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
Спасибо мои хорошие, но честно говоря мои роды были хорошими, получилось то все хорошо, у меня все нормально в итоге и с сыном все ок, а что еще то надо... Меня когда перевели в палату, на первом этаже, так вот мои родные пришли и мы через открытое окошко первый раз увиделись, они удивлялись что выгляжу хорошо, что улыбаюсь, а как же иначе то...., понятно что в роддом не на спа-процедуры ходят, а сын у меня появился, да такой хороший...)))
Сейчас на операцию опять пойду, была сначала мысль самой...., а вот моя Г меня отговорила быстро, -"Конечно можешь, вон вчера у нас одна так рожала, шов лопнул, её спасли, ребенка нет".... Я рисковать не хочу, да и незачем теперь, шов у меня низко совсем , под самыми низкими трусиками не видно, да и не яркий он, меня не смущает, а вот осложнений в ЕР не хочу, ни себе, ни малышу, да и хоть одно место целым останется))), никто об этом не говорит, но все таки))) И вообще, дети стоят наших сил и той боли, которую предстоит испытать в любом случае, в родах, или после операции. Я всё ощутила, даже не знаю что и приятнее)))
Ты умничка и красавица!
и второй сынишка будет хорошим и замечательным!
Конечно кс, ер после кс нельзя, как той разрешили не знаю, у подруги была полосная операция и ей даже после той операции ер запретили, чтоб шов не лопнул
Все будет хорошо!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 15:06
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ты умничка и красавица!
и второй сынишка будет хорошим и замечательным!
Конечно кс, ер после кс нельзя, как той разрешили не знаю, у подруги была полосная операция и ей даже после той операции ер запретили, чтоб шов не лопнул
Все будет хорошо!
сейчас это модно что ли рожать после кс))) Понятно что заставить никто не может, но каждая выбирает по себе....как нужно и на что готовы пойти и чем рискнуть. Я вот даже рада что ребенка просто достанут, что не будет у него кислородного голодания и гематом , да и мне только о себе потом думай, как у меня что болит, ....малыша то в реанимации уже в животе не будет, хоть кляни всех благим матом....)))
ЕленаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.