Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2010, 14:57
Летка
Мама-чайник
 
Аватар для Летка
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Новосибирская область, г. Бердск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Летка на пути к лучшему
По умолчанию

А мне тут очень нравится,пусть я тут впервые
Сегодня же приглашу сюда своего любимого!!!!
Летка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 15:01
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Под разными никами с одного компа регистрироваться запрещено. Да я и не особо хочу. Муж, если и попадет сюда, то он будет только читать, что я пишу, а сам писать не будет точно.
Вам виднее
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 20:09
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

А почему в профиле у мужчин стоит мама-....???
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 17:15
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
А почему в профиле у мужчин стоит мама-....???
Так обидно было по началу, а потом привык. Ну мама, так мама, сути-то название не меняет
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 17:30
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Так обидно было по началу, а потом привык. Ну мама, так мама, сути-то название не меняет
Такая же фигня, мама, так мама )))
А почему региться с одного компа несколько раз нельзя?
Привязка к электронной почте идёт, а не к компутеру...так что хоть 5 раз можно зарегится.
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 20:13
OKSI55
Мама-чайник
 
Аватар для OKSI55
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
OKSI55 на пути к лучшему
По умолчанию

Да, вы не обижайтесь это же изначально форум предназначен для женщин, а кто создавал этот сайт просто не подумал, что женские темы мужчинам тоже интересны.
OKSI55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 22:42
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я бы не хотела чтоб муж зарегился здесь))но если он захочет то может в любой момент зайти и почитать от меня...но ему это неинтересно...иногда правда тоже говорит...ты там спроси у своих в инете)))если вопрос какой возникает..типа что лучше купить и т.д.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 22:49
Melting_Ice
Мама-чайник
 
Аватар для Melting_Ice
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Melting_Ice на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
я бы не хотела чтоб муж зарегился здесь))но если он захочет то может в любой момент зайти и почитать от меня...но ему это неинтересно...иногда правда тоже говорит...ты там спроси у своих в инете)))если вопрос какой возникает..типа что лучше купить и т.д.
мой муж считает, что я вообще тут глупостями занимаюсь,поэтому и не хочу, чтобы он вникал в подробности )
Melting_Ice вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 10:59
Rusalka
Мама-чайник
 
Аватар для Rusalka
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Rusalka на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня муж не любит, когда я на форумах сижу. Я объясняю. что мы хотим маленького и мне нужно по планированию все прочитать. Но все равно ворчит, что не сним, а в интернете)))))
Rusalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 13:41
Bublik
Мама-чайник
 
Аватар для Bublik
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Питер, Северный
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Bublik на пути к лучшему
По умолчанию

А мой муж наоборот говорит, посиди на форуме...послушай, что люди говорят)
Bublik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 17:25
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
А почему в профиле у мужчин стоит мама-....???
для мужчин предусмотрена отличающая награда- "папа форума" и любой желающий при наличии 100 сообщений может ее получить
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 15:46
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

молодцы мужчины!!!!!!!!!!!!!!мой бы точно не стал общаться!!!РЕСПЕКТ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 13:07
Lily
Мама-теоретик
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 77
Вес репутации: 32
Lily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, даже не думала, что мужчины есть тут! Уважаю!
Lily вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 15:20
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
для мужчин предусмотрена отличающая награда- "папа форума" и любой желающий при наличии 100 сообщений может ее получить
Достаточно ли для этого написать администратору и попросить наградку, имея 100 сообщений?


Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
молодцы мужчины!!!!!!!!!!!!!!мой бы точно не стал общаться!!!РЕСПЕКТ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, здесь очень приятная атмосфера!

Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Ого, даже не думала, что мужчины есть тут! Уважаю!
Спасибо, и Вам приятного пребывания здесь.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 05:30
ailun86
Мама-чайник
 
Аватар для ailun86
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ailun86 весьма и весьма положительная личностьailun86 весьма и весьма положительная личностьailun86 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Здравствуйте Роман! Тяжело, конечно, всем и естесственно в каждой семье есть разногласия!
ailun86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 21:45
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Надо моего тоже подбить зарегиться и посидеть тут) ему полезно будет!!!!

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 20:45
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
молодцы мужчины!!!!!!!!!!!!!!мой бы точно не стал общаться!!!РЕСПЕКТ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!
А что делать, мне жена постоянно говорит, что я знаю больше, чем некоторые девушки )))
Вот когда стану папой, тогда и буду звание клянчить )))
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 21:38
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

здорово! на пузяке папы появились!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 08:08
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Их тут много, в основном все читатели )))
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 09:15
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой бы даже и читать не стал))) молодцы мужчины! кстати куда все пропали))))
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.