Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2010, 15:59
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.Академика В.И.Кулакова"

ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.Академика В.И.Кулакова"

У меня на выбор было 2 роддома: №4 и №25, но именно тогда, когда нужно мне, четвертый перестал обслуживать платников, а двадцать пятый на целый месяц закрывается на мойку.
Так вот, остается "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова", что на ул. Опарина, д.4. Вроде отзывы везде очень неплохие. Но может кто-то из Вас знает что-то подробнее. Знакомые может рожали или Вы сами. Я хочу рожать с мужем, там этот вариант допускается.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 15:59
Kota
Мама-теоретик
 
Аватар для Kota
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 60
Вес репутации: 1961
Kota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспорима
По умолчанию

Я наблюдалась всю беременность и рожала в этом центре. Все на 5+!!! Заботливый персонал, супер профессиональные врачи!!! И условия пребывания в дородовом и послеродовом отделениях отличные.
Kota вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 18:34
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже и наблюдалась и рожала
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 21:00
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Только положительные эмоции
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 00:25
Kota
Мама-теоретик
 
Аватар для Kota
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 60
Вес репутации: 1961
Kota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Только положительные эмоции
Согласна
Если будет возможность, за вторым туда же пойду.
Kota вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 16:35
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже там собираюсь рожать, пдр на 25.12, надеюсь все пройдет хорошо
вы заранее ложились или со схватками приехали?
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 17:11
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

И я там наблюдалась и рожала в начале апреля этого года!
Наблюдалась у профессора Кирющенкова, рожала(кесарево)у профессора Хаджаевой! Врачи от Бога. В течение всей беременности врач подбадривал, был доброжелателен, не облизывал, всё по факту и очень оптимистично! В родах, когда уже разрезали, обнаружили большое количество спаек(от предыдущего кесарева), что затрудняло извлечение ребёнка. Ребёнка обычно вынимают на 4 минуте, а моего вынули на 14! Слава Богу, всё хорошо. Врачи не растерялись, оперативно всё сделали! И все спайки после уже поудаляли! Что касается послеродового периода: уход потрясающий, медсёстры вежливые, детские тоже, малыша сначала приносили, а потом на 3 день принесли совсем, ибо палата была у нас совместного пребывания. Муж приходил каждый день. Следующего малыша только там, с Божьей помощью!
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 17:53
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
И я там наблюдалась и рожала в начале апреля этого года!
Наблюдалась у профессора Кирющенкова, рожала(кесарево)у профессора Хаджаевой! Врачи от Бога. В течение всей беременности врач подбадривал, был доброжелателен, не облизывал, всё по факту и очень оптимистично! В родах, когда уже разрезали, обнаружили большое количество спаек(от предыдущего кесарева), что затрудняло извлечение ребёнка. Ребёнка обычно вынимают на 4 минуте, а моего вынули на 14! Слава Богу, всё хорошо. Врачи не растерялись, оперативно всё сделали! И все спайки после уже поудаляли! Что касается послеродового периода: уход потрясающий, медсёстры вежливые, детские тоже, малыша сначала приносили, а потом на 3 день принесли совсем, ибо палата была у нас совместного пребывания. Муж приходил каждый день. Следующего малыша только там, с Божьей помощью!
нашего врача зовут Драгун Ирина Евгеньевна, тоже очень хорошая
а после ЕР совместное пребывание? и мне сказали для малыша совсем ничего не приносить, даже косметику, у вас так же было?
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 18:42
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Драгун меня после родов наблюдала. Она врач в послеродовом отделении, обходы каждый день делает всё то время, когда ты после родов лежишь.
Насчёт пребывания, всё зависит от того, в какую палату тебя положат, точнее, где места будут. Ну, при транспортировке после родов ты можешь попроситься в совместную палату, думаю, если будут места,- то они не откажут. В первые дни я ничего не использовала, т.к. ребёнка мне приносили, а вот когда он со мной уже лежал,- то тут уже можно пользоваться всем своим, памперсы они дают и пелёнки местные тоже, постоянно приносят по требованию несколько наборов стерильных памперсов. А вот одежду малышу мне муж принёс, как только сын со мной начал прибывать. И пустышки использовала, и салфетки свои, мыло.
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 14:09
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Драгун меня после родов наблюдала. Она врач в послеродовом отделении, обходы каждый день делает всё то время, когда ты после родов лежишь.
Насчёт пребывания, всё зависит от того, в какую палату тебя положат, точнее, где места будут. Ну, при транспортировке после родов ты можешь попроситься в совместную палату, думаю, если будут места,- то они не откажут. В первые дни я ничего не использовала, т.к. ребёнка мне приносили, а вот когда он со мной уже лежал,- то тут уже можно пользоваться всем своим, памперсы они дают и пелёнки местные тоже, постоянно приносят по требованию несколько наборов стерильных памперсов. А вот одежду малышу мне муж принёс, как только сын со мной начал прибывать. И пустышки использовала, и салфетки свои, мыло.
спасибо, буду знать. А меня она наблюдает с самого начала Б, мне нравится.
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 19:18
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
спасибо, буду знать. А меня она наблюдает с самого начала Б, мне нравится.
Отлично! Желаю лёгкого родоразрешения и счастливого материнства!
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 16:38
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Отлично! Желаю лёгкого родоразрешения и счастливого материнства!
Спасибо большое! вам тоже всего хорошего
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 21:02
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, наблюдаюсь там, собираюсь рожать у Баева!
Там обнаружили отклонения, на которые в обычной ЖК махнули рукой!!!! сейчас лечусь под наблюдением двух врачей! Очень рада, что туда обратилась!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 21:38
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Девочки, наблюдаюсь там, собираюсь рожать у Баева!
Там обнаружили отклонения, на которые в обычной ЖК махнули рукой!!!! сейчас лечусь под наблюдением двух врачей! Очень рада, что туда обратилась!
Вот и правильно! Там специалисты очень хорошие! Всего вам самого хорошего! Доносить вашу ляльку и родить в срок без осложнений!
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 21:56
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
Вот и правильно! Там специалисты очень хорошие! Всего вам самого хорошего! Доносить вашу ляльку и родить в срок без осложнений!
Спасибо большое!
А что можешь сказать об этом центре?
Заранее спасибо)
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 19:27
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, я сейчас наблюдаюсь в этом центре. Все хорошо, вот только очереди большие...
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 10:59
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Девочки, я сейчас наблюдаюсь в этом центре. Все хорошо, вот только очереди большие...
ты знаешь, эти очереди того стоят! много народу в Лабу, в кассы!!
но зато это подтверждает, что многие хотят там наблюдаться!

Я родила там и ни капельки не жалею!! Такое отношение - бесподобно!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 04:43
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ну вот теперь и я могу сказать, что я всю беременность здесь наблюдалась и рожала! Все отлично: и профессионализм персонала, и условия, и отношение.

Мы пока еще здесь) Сегодня долны выписываться))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 20:13
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Ну вот теперь и я могу сказать, что я всю беременность здесь наблюдалась и рожала! Все отлично: и профессионализм персонала, и условия, и отношение.

Мы пока еще здесь) Сегодня долны выписываться))
Как все прошло там?
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 12:02
Наталья85
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Омск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Наталья85 на пути к лучшему
По умолчанию

Подруга там рожала) Всё отлично прошло)
Для выбора роддома я сама пользуюсь программой Woman Calendar from Zaya Она бесплатная и очень информативная!
Наталья85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.