Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Результаты опроса:Когда вы возобновили интимную жизнь после родов?
как и положено - через 6-8 недель 133 51.95%
не вытерпели - намного раньше положенного срока 81 31.64%
были проблемы и страх - пришлось подождать больше 8 недель 42 16.41%
Голосовавшие: 256. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2011, 23:10
Katherine
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БантикНаНиточке Посмотреть сообщение
Девочки у меня муж тоже терпит потому что я боюсь после таких родов. Я ему "помогаю" когда он хочет,но теперь появилась как сказать проблема что ли.... он хочет чтобы я в конце в рот принимала его . Мне не то чтобы не приятно,просто раньше он так никогда не делал,это после полугодового воздержания у него началось. Говорит что при этом невероятные ощущения и тд. У вас такое было? Мне кажется это ненормально,но я его люблю и отказать не могу в грубой форме.
Я только в интернете такое спросить могу и то неудобно как-то....

у меня мужик до такого не докатился еще.. говорит, самому противно, даже если просто представит. Предложи ему поставить себя на твое место.. Думаю ему не понравится
  Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 00:36
Катенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: М.О. Химки
Сообщений: 73
Вес репутации: 21
Катенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личность

Награды пользователя:

Unhappy

уже 2 месяца прошло, а я все никак не решусь
Катенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 01:52
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 417
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас почти месяц как дочка родилась.и хочется уже жуть.муж еще пристает,да и мне без живота комфортно.в общем еле терплю.ему я конечно с этим делом помогаю.не понимаю,девочки пишут,что у них мужья по пол года без секса.ну,это же не реально... а по поводу спермы.вы кормите грудью,может на это сослаться,типо если проглотить...я думаю любимый в любом случае поймет
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 09:51
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belleza Посмотреть сообщение
А у нас почти месяц как дочка родилась.и хочется уже жуть.муж еще пристает,да и мне без живота комфортно.в общем еле терплю.ему я конечно с этим делом помогаю.не понимаю,девочки пишут,что у них мужья по пол года без секса.ну,это же не реально... а по поводу спермы.вы кормите грудью,может на это сослаться,типо если проглотить...я думаю любимый в любом случае поймет
Ну почему не реально? Если и так бывает
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 10:48
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 417
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Ну почему не реально? Если и так бывает
Вообще да,не буду я столь категорична.у каждого своя история
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 11:22
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы подождали 5 недель и после разрешения Г начали Сначала было немного больно, но потом нормально, никаких болевых ощущений.
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 15:09
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БантикНаНиточке Посмотреть сообщение
Девочки у меня муж тоже терпит потому что я боюсь после таких родов. Я ему "помогаю" когда он хочет,но теперь появилась как сказать проблема что ли.... он хочет чтобы я в конце в рот принимала его . Мне не то чтобы не приятно,просто раньше он так никогда не делал,это после полугодового воздержания у него началось. Говорит что при этом невероятные ощущения и тд. У вас такое было? Мне кажется это ненормально,но я его люблю и отказать не могу в грубой форме.
Я только в интернете такое спросить могу и то неудобно как-то....
а чего ты смущаешься? я так поняла тебе не то что неприятно, а просто в новинку т.к. раньше вы этого не делали, вот и ему так же все по новому) а все что ново хочется много и больше!) если это не вызывает у тебя неприятных ощущений так зачем отказывать? )))) ничего в этом зазорного нет) и он не воздерживается и тебе время отойти после родов
и я тебе могу большее сказать, пол года!!! это же пипец! ладно ты с масиком под сердцем ходила, время после родов и т.п. а ему бедному что делать? )) мы и сейчас занимаемся петтингом и это не вовсе проблема)))))
Katherine а что здесь такого ужасного? это тело твоего любимого человека, это все родное))))
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 15:14
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, тему орального секса обсуждаем в разделе "Интимная страничка".
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 22:06
Katherine
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы вчерась попробовали.. то есть почти 4 недели со дня родов. если честно точно не поняла что мне туда засунули Вообще никаких эмоций и ощущений надеюсь дальше-лучше.. а то по дурацки получилось
  Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 23:05
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
а мы вчерась попробовали.. то есть почти 4 недели со дня родов. если честно точно не поняла что мне туда засунули Вообще никаких эмоций и ощущений надеюсь дальше-лучше.. а то по дурацки получилось
как вас я понимаю,что подурацки.
у нас ,конечно,подругоу всё было. у меня швы.всё болело долго.потерпели 2 месяца,попробовали,не получилось.так больно было.капец.потом ещё недельку подождали.муж с ума сходить начал уже.но терпел.потом опять попробовали,было лучше,но как у вас,без эмоций
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 14:18
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belleza Посмотреть сообщение
А у нас почти месяц как дочка родилась.и хочется уже жуть.муж еще пристает,да и мне без живота комфортно.в общем еле терплю.ему я конечно с этим делом помогаю.не понимаю,девочки пишут,что у них мужья по пол года без секса.ну,это же не реально... а по поводу спермы.вы кормите грудью,может на это сослаться,типо если проглотить...я думаю любимый в любом случае поймет
все очень даже реально...еще и не по полгода мужики терпят
Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
как вас я понимаю,что подурацки.
у нас ,конечно,подругоу всё было. у меня швы.всё болело долго.потерпели 2 месяца,попробовали,не получилось.так больно было.капец.потом ещё недельку подождали.муж с ума сходить начал уже.но терпел.потом опять попробовали,было лучше,но как у вас,без эмоций
у нас тож по началу никак было...без эмоций, но потом все нормал стало)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 00:25
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
все очень даже реально...еще и не по полгода мужики терпят


у нас тож по началу никак было...без эмоций, но потом все нормал стало)))
Капитаны дального плавания например терпят
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 09:27
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Так уж и терпят,мастурбация на это существует,если о хорошем,а если о плохом,то измена!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 10:56
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А зачем мужу терпеть? Ведь есть другие виды секса.
Не поверю что мужик будет полгода без секса. Конечно капитан дальнего плавания может и займется мустурбацией, а нормальный мужик когда вокруг женщины полгода "гонять" вряд ли захочет.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 10:58
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А зачем мужу терпеть? Ведь есть другие виды секса.
Не поверю что мужик будет полгода без секса. Конечно капитан дальнего плавания может и займется мустурбацией, а нормальный мужик когда вокруг женщины полгода "гонять" вряд ли захочет.
Ну это верно,вообще если самой нельзя,мужик не должен страдать,оральный секс никто не отменял!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 11:06
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А зачем мужу терпеть? Ведь есть другие виды секса.
Не поверю что мужик будет полгода без секса. Конечно капитан дальнего плавания может и займется мустурбацией, а нормальный мужик когда вокруг женщины полгода "гонять" вряд ли захочет.
А мне кажется, как раз нормальный и любящий на мастурбацию будет согласен.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 13:40
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А мне кажется, как раз нормальный и любящий на мастурбацию будет согласен.
А зачем ему это делать если жена рядом есть? Ну нельзя ей вагинальный половой акт, так можно и по другому. Путь есть противники орального и анального секса, но ведь по любому можно как то мужу помочь, поучаствовать
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 13:43
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А зачем ему это делать если жена рядом есть? Ну нельзя ей вагинальный половой акт, так можно и по другому. Путь есть противники орального и анального секса, но ведь по любому можно как то мужу помочь, поучаствовать
Знаешь, всякое бывает - всех ситуаций не предугадаешь. Бывает и жене нельзя, и бывает ей совсем ну ничего не хочется... да мало ли чего еще!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 13:52
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Знаешь, всякое бывает - всех ситуаций не предугадаешь. Бывает и жене нельзя, и бывает ей совсем ну ничего не хочется... да мало ли чего еще!
Полгода? Это как то перебор на мой взгляд. Я согласна что усталость, плохое самочувствие, но не столько же времени.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 05:22
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 417
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А зачем ему это делать если жена рядом есть? Ну нельзя ей вагинальный половой акт, так можно и по другому. Путь есть противники орального и анального секса, но ведь по любому можно как то мужу помочь, поучаствовать
Я присоединяюсь,для меня это не понятно.может быть мужчина ради любимой согласится на мастурбацию,но тут наоборот должно быть.жена должна соглашатся удовлетворить мужамы уже еле терпим с мужем...а вы про пол года.мужчинам нужна разрядка.а если жена не помогает и слава Богу он на сторону не ходит,то ему,как подростку мокрые сны обеспечены.а кому это будет приятно?
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.