Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2009, 22:44
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я все чаще начинаю думать над тем, что раз у нас так все запущенно, может лучше для всех будет разойтись и не мучить друг друга?!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 23:50
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlyachok-X Посмотреть сообщение
Я все чаще начинаю думать над тем, что раз у нас так все запущенно, может лучше для всех будет разойтись и не мучить друг друга?!
А дело только в сексе или вообще в отношениях?
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 00:08
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
А дело только в сексе или вообще в отношениях?
Думаю дело в отношениях и это отражается на нашей сексуальной жизни! Пока встречались все было классно, и в моральном плане и в сексуальном, но когда мы стали жить вместе, а потом я еще и забеременела, все резко изменилось! Правда, всю беременность я надеялась на лучшее и многого не замечала! Все с самого начала нашей совместной жизни пошло не так!Я до конца старалась как могла, а потом что-то обломилось в душе, и это что-то склеить не могу!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 00:21
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlyachok-X Посмотреть сообщение
Думаю дело в отношениях и это отражается на нашей сексуальной жизни! Пока встречались все было классно, и в моральном плане и в сексуальном, но когда мы стали жить вместе, а потом я еще и забеременела, все резко изменилось! Правда, всю беременность я надеялась на лучшее и многого не замечала! Все с самого начала нашей совместной жизни пошло не так!Я до конца старалась как могла, а потом что-то обломилось в душе, и это что-то склеить не могу!
Грустно
Держись, попытайтесь разобраться в отношениях. В любом случае: удачи вам
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 00:23
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Грустно
Держись, попытайтесь разобраться в отношениях. В любом случае: удачи вам
Спасибо! Подержусь еще немного, если мы не раз рулим эту проблему, нудно будет принимать более жесткие меры!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 00:30
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlyachok-X Посмотреть сообщение
Спасибо! Подержусь еще немного, если мы не раз рулим эту проблему, нудно будет принимать более жесткие меры!
Но всё равно, подумай...я без папы росла, развелись когда мне пять было. Я конечно нормальная и адекватная выросла. Но ОЧЕНЬ многие проблемы были из-за того что отца рядом не было я во всех мужчинах искала папу - то есть не внешне или по хар-ру, а искала опору и поддержку у них. Папа всё таки нужен ОЧЕНЬ. Особенно девочке. Я уж молчу о том как я страдала и плакала за папой. А ещё я считаю несправедливым когда ребёнок страдает из-за того что родители поленились сохранить брак, наладить отношения. В любом случае, я желаю вам всего наилучшего
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 00:43
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

отмечусь тут...
То же самое: нет желания, занимаюсь сексом только ради мужа... Хотя последние пару раз было еще более-менее, но ДО этого всё было ужасно.. сухо, широко, грязно, стыдно, бееее...
Седня купили сливки (которые выдавливаются), вот будем пробовать с ними))
А насчет смазки - мы купили, намазали, а на след.день у меня молочница(( Больше не рискую! И влажности ТАМ добивалась предварительным походом в душ..
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 00:18
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Но всё равно, подумай...я без папы росла, развелись когда мне пять было. Я конечно нормальная и адекватная выросла. Но ОЧЕНЬ многие проблемы были из-за того что отца рядом не было я во всех мужчинах искала папу - то есть не внешне или по хар-ру, а искала опору и поддержку у них. Папа всё таки нужен ОЧЕНЬ. Особенно девочке. Я уж молчу о том как я страдала и плакала за папой. А ещё я считаю несправедливым когда ребёнок страдает из-за того что родители поленились сохранить брак, наладить отношения. В любом случае, я желаю вам всего наилучшего
Только это меня и останавливает! Есть и другая сторона медали! Ребенку хорошо когда родителям вместе хорошо! Я не хочу чтоб она росла в постоянных ссорах и непонимании, безразличии!Это тоже не правильно! Не хочу к старости лет совсем перестать с ним разговаривать и жить вместе как чужие в одном доме! Если так случиться, думаю, она от этого будет страдать еще больше, нежели мы расстанемся!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 17:39
L.Pradova
Мама-чайник
 
Аватар для L.Pradova
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва,Гольяново
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
L.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспорима
По умолчанию

Ого...а я вот уже начала думать, что это у меня одной что-то не так...
Муж хочет секса...выделения почти что закончились, а желания и след простыл...хотя раньше все было иначе...даже во время беременности до последнего занимались сексом.
L.Pradova вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 18:52
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

L.Pradova, тебе еще слишком рано! На лиюидо очень влияет не только гормональный баланс, который может восстанавливаться и несколько месяцев и больше года, но и банальная усталость, недосыпания, мысли только о малыше. Не расстраивайся. Мужу надо это объяснить. Думаю, что он все поймет. Будут проблемы - отправляй в эту тему, чтобы не думал, что ты придумываешь.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 21:20
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlyachok-X Посмотреть сообщение
Не хочу к старости лет совсем перестать с ним разговаривать и жить вместе как чужие в одном доме!
вот у меня родители мужа так живут.Грустно это.Я надеюсь у нас все же будет по-другому
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 19:01
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тоже как то не особо хочется...
Но если муж поставит перед собой цель и будет весь вечер меня соблазнять, я сдаюсь. А вот уже в процессе... Как говорится "аппетит приходит во время еды!".
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 17:24
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rosasshipami Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!

Это просто ужас!
Я не знаю когда это кончится.
Вообщем если говорить с самого начала, то у меня с мужем всегда был великолепный секс, практически посоянный, по несколько раз на дню, был даже на 41 недели беременности, мне всегда хотелось, ничего не напрягало и я получала удовольствие.
Родила..
Блин. короче переждали мы эти 40 дней, попробовали, ощущений ноль, как ложка в стакане, все как-то широко и никак, через неделю повторили, ощущения именились, но это было похоже на потерю девственности, ужас.
Смазка не выделяется, да еще пошла в больницу на первый осмотр, а там у меня какое-то воспаление после родов.
Ну я это лечу, а когда же желание вернется, вроде сейчас и высыпаться стали, а вот это бесит и угнетает. Слышала. что лактация может как-то влиять, я кормлю грудью, дочке 2 месяца 10 дней.
Вообще пробовать первый раз нужно минимум через 2 мес, а как я поняла, у вас все произошло намного раньше, ну и когда у тебя там воспаление - все красное, печет и дерет, тут и нерожавшей женщине не захочется, нужно пролечиться.
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 02:30
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rosasshipami Посмотреть сообщение
я вот больше сама переживала по этому поводу, он был спокойнее.
Сама эту темку создала, но вот за это время пока она есть, многое изменилось, уже как-то лучше, воспаление я залечила, секс приносит разрядку, смазка стала выделяться, может и у вас так будет, все потом будет ОК и нормализуется.
только вот сейчас добавились новые трудности, дите с нами спит ,сон беспокойный, когда мне не хотелось она еще в кроватке могла уснуть. а теперь только с нами, а уйти куда - у нас в квартире кроме ребенку 5 человек, вообщем сложно, но выкручиваемся, по выходных всех отправляем гулять с дитем)
вот и я также...мы уже сколько раз с ним разговаривали про это...раньше, до беременности, все было отлично! И во время даже на последних неделях сексом занимались, потому что очнь хотелось...а вот после родов еще какое-то время тоже хотелось...не так сильно, правда, как раньше, но все-таки не 0....А вот потом что-то все опустилось...ну нету такого, чтобы прямо желание было...занимаемся сексом ну может раз в недели 3...а сейчас я ваще уже не помню, когда было...Но мне кажется, что я больше переживаю, чем муж!!! Разговаривали, что у нас, наверное, проблема с этим...редко занимаемся...он говорит, ну я же виу, что тебе пока не особо хочется...дык я говорю, понятно, а ты-то как...Вот найдет себе, блин, кого-то.....Прпосто мне как-то странно...у всех мужья нервничают...а мой как-то не особо...и не настаивает каждый день...вот почему и переживаю...Ну говорит, я же тоже на работе устаю и сейчас мы еще в спортзал пошли...
Говыорит, не переживай, это временнно, наладится все .....
Я вот думаю-я еще сисей кормлю-это чтт-пока не закончу-не наладится у меня с желанием-то?....
И чего блин с мужем делать....переживать или не переживать...)
Вроде как и спасибо надо ему сказать, что не долбит меня сексом...а вроде как и стремно как-то...
Но вот в чем еще дело, что я заметила-когда он начинает ласкать меня-вроде как появляется желание....а так-ну нет секса и нету...
в общем я вообще в шоке от этого, потому что раньше я ставила на равный уровень и духоные отношения и сексуальную сторону...это было оочнь важно для меня...а тут воть такая штука приключилась...Интересно-когда улучшений-то ждать?
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 02:55
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Rijik_Pijik, ну прям один-в-один ситуация... Для меня - нет секса - и не надо)) А мужу иногда прям припрет.. Иногда я "сдаюсь", иногда нет.. Но у меня посложнее будет - мне ТАМ больно при "входе"!!! И пока не "разработается", то боль жуткая((( даже не знаю от чего она...
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 10:09
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

У меня аналогично, девочки. И самое главное, что и муж не особенно настаивает.
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 12:16
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Rijik_Pijik, ну прям один-в-один ситуация... Для меня - нет секса - и не надо)) А мужу иногда прям припрет.. Иногда я "сдаюсь", иногда нет.. Но у меня посложнее будет - мне ТАМ больно при "входе"!!! И пока не "разработается", то боль жуткая((( даже не знаю от чего она...
ОГо! До сих пор больно? У тебя там надрезали при родах, да? Тогда, наверное очнь часто надо заниматься, чтобы разработать
Ды к у тебя хоть муж настаивает....хотя я уж и не пойму-что хорошо-когда он настаивает или когда не особенно...

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
У меня аналогично, девочки. И самое главное, что и муж не особенно настаивает.
ой, Ириш...вот поэтому и переживаю иногда. Вроде как спасибо им надо сказать, что не дергают пока с этим....а вроде как - может и задуматься стоит-а почему не настаивают-то
Я уже своего достала-ты , говорю, меня уже совсем не хочешь...
Он мне-ты что, я же тебя люблю), а я говорю-при чем тут любовь, я про желание . Начинает целовать-чувствую, что возбуждается...значит вроде и хочет.....а молчить.....
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 12:31
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, поверьте, то, что мужчинам всегда хочется сеска - это всего лишь миф! У нас нормальные мужья, переживающие за нас и тоже тратящие силы на детей, да еще и обеспечивающие нас с детками. Им тоже тяжело. И в первые (не падайте в обморок) годы после рождения первого ребенка часто-густо именно мужьям не до секса. Многие из нас лишены хотя бы одной проблемы - зарабатывать на жизнь, и таким мамочкам просто слишком много кажется. Никто ни на кого не будет засматриваться, никто никуда не уйдет. Жизнь войдет в свою колею и все наладится. Конечно, уже не будет так, как до рождения ребенка. И это нормально. Вы стали родителями и у вас появились новые обязанности, мысли, переживания. Вы просто взрослеете.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 21:15
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ох, наболевшая темка...
Я ни-че-го не хочу!!! Сейчас уже 1.5 месяца живем с мужем в разных местах (временно, просто так сложилось). И мне тааак кайфово, что меня никто не дергает с сексом.... А когда он мне по аське пишет что-то типа "Я тебя хочу", у меня прям Беееее. Как представлю Через 3 недели он приезжает, я с одной стороны очень этого жду, потому что люблю его. Но вот как представлю что секс снова войдет в мою жизнь, так прям чуть не плакать...
Что делать не знаю Может уже ничего и не изменится в моих желаниях, а точнее нежеланиях
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 21:31
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой Тань как себя прочитала!!тока у меня Дима рядом,но Бонита правильно написала,ему похоже тоже не до секса,очень много работает,устает...причем у меня вот как-днем иногда даже бывает захочется,а как дело ночью дойдет-как отрезало(((((в мыслях ищу пятый угол
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.