Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2017, 09:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Моя трояк получила один раз за то, что точки три раза не поставила: после упражнение №… два раза и в «домашняя работа»
Я тоже клуша....смотрела ведь
Но вот не бросается мне такое в глаза

Обидно былоооо ...до соплей
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 09:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вчера говорила... типа оценка стоит и до свидания... вчера выдали рабочую тетрадь.., выполнили эти работы... толку нет, но я свою позицию обозначила, что слежу за оценками и буду спрашивать каждый раз
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 11:50
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

ой, да от этой строгости они ж внимательнее не становятся..
но и Мару не расстраивается, 4 так 4.
Ей бы поиграть, да на танцы сбегать))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 12:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не знаю..моя рада и 4..а что..хорошая оценка
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 12:17
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

ну по каким-то предметам и темам я тоже рада
вот если мой сегодня за диктант 4 принесет- обрадуюсь
а если за контрольную по математике-буду ругать
потому что он все знает но иногда из-за невнимательности делает тупые ошибки
вот буквально пару дней назад: пишет пример 10-1
хвостик у единицы делает почти под прямым углом и начиная считать сам принимает ее за семерку
в итоге 10-1= 3 и оценка "4"
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 12:21
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не, я не спорю) 4 хорошо, у нас по русскому 4 и я рада до визга) тут просто принципиальный момент чтоли и реально ре заслужил 5, че ж 4 то должно быть?) мел старается по этому предмету... мотивация нужна им... я помню как ему год назад русский перечеркнули... он сказал типа, а зачем напрягаться все равно переписывать... три месяца потом его в чувства приводила... сегодня 5 по литре получил, а стоит итоговая 4 все равно...) и как вот быть нацеленным на обучения?)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 13:10
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

И у нас такая беда с невнимательностью...переписывает вчера упр. с книги..в фамилии букву пропустила-уже фамилия др. получилась...
математика-тоже самое(вчера смотрю контрольную)...та же невнимательность...думаете с годами что-то изменилось...тоже тот тут по глупости..то там...у нас дроби....сократила..потом подумала что может ещё можно...поставила=..потом решила,что больше не сокращается...и перечеркнула знак...в итоге у примера стоит +-?(учит. не поняла вообще,что она там делает) и в итоге ещё есть по глупости ошибки...и итог 4...
Не знаю..я хвалю и за 4,НО при всем при этом конечно говорю..что вот..все невнимательность..была бы внимательнее...могла бы быть 5..Но нет...
Она и сама это понимает...но в принципе..ну не будет она великим математиком..ну будет у неё аттестат с 4,ну не будет золотой медали..и фиг бы с ним...главное,чтобы по жизни была счастлива
Ну и пусть замуж выйдет поудачливее...может и вообще образование не понадобиться

Ну а вообще..если серьезно...у меня у самой была 3 по математике...и почему...вот именно по той же невнимательности!!!!!
Учит. всегда говорила..ведь знаешь..можешь..понимаешь,Но переписываешь..на одной строчке +4..на другой уже -4(ну как пример)..вот и все...НО у нас проще чем было...учит. была отличная...если ты решаешь и допустил ошибку в подсчете,и с этой ошибкой прорешал правильно доконца,т.е. она понимает,что ты знаешь принцип,что и как делать-двойки уже не будет...А вот если ты не понимаешь..и ещё гора ошибок,т.е. она видит,что ты не знаешь,что делать...то тогда уж извините..оценку снижают...
Зато когда в лицее потом училась(типа техникума)..у меня по метем. 5 была постоянно...ну вот только из-за глупой точки в диплом 4 пошла
Да и фиг с ним..диплом-то все равно красный
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 20:10
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет. Модно сказать каникулы начались))) выдали итоговые листы. Учитель сказала, что может лучше, но ленится и не внимательный.
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 20:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Привет. Модно сказать каникулы начались))) выдали итоговые листы. Учитель сказала, что может лучше, но ленится и не внимательный.
Итоговые листы?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 20:30
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да, Юль. 2 экземпляра под роспись, один вернуть.
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 20:50
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет!!
жду каникул с нетерпением. у нас они аж 3 начинаются. 2 посвящение. и целая неделя каникул!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 20:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ничесе
Здорово
Я даже не знала про листы
Вот я темнота

Ой, я вообще живу в неведении
У нас дневник электр.не работает до сих пор у половины класса
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 21:26
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Я сегодня забегала к учительнице
Она как раз оценки в дневник выставляла
одна радость- троек нет
с математикой он конечно накосячил с контрольной- даже не знаю что на него нашло
по английскому 4 у него и еще одного мальчика
остальные 3 и даже 2 (натянутые на 3)
повод для гордости хоть какой-то
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 22:04
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас нет листов
все оценки в дневнике
у нас все пятерки, кроме музыки. По музыке 4.
А по английскому у нас нет оценок
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 22:10
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

у нас англичанка еще на всю подгруппу докладную написала
что уроки не делают
что на уроках смеются
классная была расстроена
отличников в классе всего 2

а мой жалуется что его по английскому всегда первого спрашивают потому что он первый в списке
на эту тему в школу и ходила
хотела поговорить на эту тему
его нельзя первым- у него мозги нужно в кучу собирать
классная со мной согласилась
сказала что она его первым не спрашивает
но говорит англичанка его первым спрашивает потому что мы уроки учим а другие нет
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 07:00
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

у нас уже половина класса разбежалась на каникулы. За ночь появились четвертные в электронном дневнике. На 5 все предметы.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Она и сама это понимает...но в принципе..ну не будет она великим математиком..ну будет у неё аттестат с 4,ну не будет золотой медали..и фиг бы с ним...главное,чтобы по жизни была счастлива
Ну и пусть замуж выйдет поудачливее...может и вообще образование не понадобиться

Ну а вообще..если серьезно...у меня у самой была 3 по математике...и почему...вот именно по той же невнимательности!!!!!
Девочке главное не математика) достаточно творческих направленностей и язык для меня важен, все в остальном может быть свободна. Это я конкретно о своей. К слову инглиш теперь четыре часа в неделю у дочки, ждет с нетерпением второй язык.
Я на тройки закончила не из-за невнимательности, а из-за прогулов. Не любила я свою школу и просила перевести меня родителей... не перевели. я перестала туда ходить.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 09:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас ещё суббота учебная..мож классный час будет или ещё что-то
Нам пока оценки не выставили,может сегодня...но не знаю..у нас класс на экскурсию уезжает..мы не едем..учимся..
Поэтому может только в субботу отдадут..в электр. дневнике мало кто что ведет..честно...увы(((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 09:37
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
На 5 все предметы.
какие вы умнички)

у нас сегодня крайний день в четверти должен быть
надеюсь не поставят никаких суббот
на выходных отдохнуть хочется
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 14:28
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Мы все! На каникулы ничего не задали
сказали только читать и читать и читать
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 14:42
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
у нас все пятерки, кроме музыки. По музыке 4.
Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
На 5 все предметы.
какие молодцы!

У нас 4 и 5.
Задали на каникулы и читать и по предметам
В классе один отличник только, не удивлена, так как очень строгий учитель, ну это она нас еще с прошлого года предупреждала))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.