Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2010, 10:50
KoKeTkA
Мама-теоретик
 
Аватар для KoKeTkA
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия. Екатеринбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
KoKeTkA на пути к лучшему
По умолчанию

Меня зовут Инна, муж Владимир, сыночек Арсений....
KoKeTkA вне форума  
Old 27.08.2010, 13:04
Джу
Мама-чайник
 
Аватар для Джу
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: россия, москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Джу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспорима
pacifier

Всем привет! Меня зовут Юля, мужа Сергей, мы уже 2 года вместе , женаты 1 год, нашему пузожителю 4 недельки , очень долго этого ждали и вот чудо произошло !!!! мы с мужем актеры, я -театральная, а муж - кино и телевидение. Очень рада быть здесь на форуме, так как я в этом деле совсем новичек!!!!
Джу вне форума  
Old 27.08.2010, 21:47
Nusya
Мама-теоретик
 
Аватар для Nusya
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Раменское
Сообщений: 77
Вес репутации: 2902
Nusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!!! Меня зовут Наташа, мне 31 год,муж Сергей ему 40 и наш сынулька Матвей,через неделю нам будет 6 месяцев На пузяке зарегистрировалась почти год назад,когда была беременна моим малявочкой( после замершей беременности).
Nusya вне форума  
Old 29.08.2010, 10:13
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дорогие девочки, так как у нас весь форум последние 2 дня завален спамом, модератором трудно с ним бороться, я призываю к вашей бдительности , НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ОТ НЕИЗВЕСТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕй!!!!!
Особенно сообщения типа : смотрите тут смешно и т.д

Сегодня у него появилась новая фишка! Он подписывается админом, предупреждает вас о спаме и просит перейти на ссылки якобы с пузяки.
НЕ КЛИКАЙТЕ!!!! ССЫЛКИ НЕ НА ПУЗЯКУ!!!!

ОН зарабатывает с нас деньги!
Давайте все вместе не дадим этому умнику заработать!!!
Вот что пишет он сам!!!
Цитата:
Сообщение от Klonny Посмотреть сообщение
кармашек не опустеет. с клика я получаю в разы больше, чем 20 копеек.
про благотворительность - тема реальная. я делал уже такие вещи.

заблокируют меня никогда, ибо невозможно. я собственно уже заблокирован : ) но воскрес как видите.
я сам уйду скоро. вернусь через месяц. разорять кормушку нельзя. потерпите еще чуть чуть: ))
Anna_Grin вне форума  
Old 29.08.2010, 11:07
irkomarik
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Россия Тульская область Тула-50
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
irkomarik на пути к лучшему
По умолчанию

привет ВСЕМ!!!Меня зовут Ирина.я из Тульск.обл.нахожусь в декрете пока еще дородовом.ждем сынишку,воспитываем дочь Алину.
irkomarik вне форума  
Old 30.08.2010, 07:30
Ledy
Мама-теоретик
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Вес репутации: 123
Ledy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Меня зовут Аня, мне 24 года. Планируем с мужем ребеночка
Ledy вне форума  
Old 30.08.2010, 08:08
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!Меня зовут Света,мужа Денис,дочку Вероника.Планируем второго ребёночка.
Sveto4ka17 вне форума  
Old 30.08.2010, 13:30
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! меня зовут Лера, мне 25 лет. живем с семьей в Минске. муж - Саша, сынок - Алёшка, а второго пока не называли, ждем, чтобы глянуть в личико новому чуду еще 12 недель =))
Ожка вне форума  
Old 30.08.2010, 16:27
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня зовут Кристина, муж - Михаил...две кошки (тоже члены семьи) - Сонька и Варька....а еще наша доченька в животике - Полиночка)))))))))
Кристина20 вне форума  
Old 02.09.2010, 15:54
Анегдина
Мама-чайник
 
Аватар для Анегдина
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Анегдина на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем!!! меня зовут Анна, муж Миша, ждем дочку, Евгению, нам 21 неделька)))
Анегдина вне форума  
Old 06.09.2010, 07:24
Арика
Мама-чайник
 
Аватар для Арика
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Арика на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет))))))))) меня зовут Татьяна, мужа - Олег. 4 мес назад у нас родился наш маленький крокозябрик - Даниил)))) живем в Москве))))
Арика вне форума  
Old 06.09.2010, 07:28
ТуSЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ТуSЯ
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ТуSЯ репутация неоспоримаТуSЯ репутация неоспоримаТуSЯ репутация неоспоримаТуSЯ репутация неоспоримаТуSЯ репутация неоспоримаТуSЯ репутация неоспоримаТуSЯ репутация неоспоримаТуSЯ репутация неоспоримаТуSЯ репутация неоспоримаТуSЯ репутация неоспоримаТуSЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик ! Меня зовут Наташа , моего парня Никита. Живем пока не вместе, но стремимся к этому очень хочется
ТуSЯ вне форума  
Old 06.09.2010, 12:42
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем. Меня зовут Катя, мне 23 (в ноябре 24), мой муж Алексей (25 лет). По образованию я экономист, по профессии бухгалтер, а также занимаюсь наращиванием волос и ресниц, считаю, что в декрете мне это очень пригодится . Рада, что есть такой замечательный форум
Tigr@ вне форума  
Old 16.09.2010, 15:32
Юльчёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Юльчёнок
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Юльчёнок на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик!Меня зовут Юля,мне 24 года,моего Мужа зовут Григорий ему тоже 24 года.А нашей дочурке 8 месяцев.
Юльчёнок вне форума  
Old 17.09.2010, 18:23
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Я Вика, живу В Казахстане, г.Актау. С мужем Максимом вместе 9 год, ростим сына Павлика и дочечку Таисию.
Pretty Vi вне форума  
Old 17.09.2010, 18:42
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет.Меня зовут Элла,мне 37.Мужа зовут Александр,ему 37.Дочурку зовут Анна Александровна,ей 9 месяцев.
Элла вне форума  
Old 18.09.2010, 18:31
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте мамочки и будущие мамочки! Меня зовут Юля мне 21 год, почти Юрист, уже год я замужем за самым замечательным человеко на свете по имени Юра, ему 22 года, мой благоверный прораб! Мы из Москвы и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ хотим доченьку, над чем сейчас и работаем!
Duimovo4ka вне форума  
Old 18.09.2010, 22:00
Ная
Мама-чайник
 
Аватар для Ная
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Ная на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, меня зовут Мария, мне 22, будущему мужу Фёдору 24, малышку пока 15 недель) очень хотелось бы девочку, мужу тоже)) Да и маме тоже, а вот папа хотел бы внука, что естественно))
Ная вне форума  
Old 18.09.2010, 23:34
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

всем приветик!!!! меня зовут Юлия,мне 21 год,муж-Денис,ему 24 года) у нас доченька-Даниэлла,ей 4 месяца 11 дней))) мы очень её любим!!!!!а ещё у мужа есть сынок от первого брака-Даниил,ему 4 года-замечательный малыш))))
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 21.09.2010, 09:33
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Катя (29 лет), мужа Эдуард (34 года). Дети: дочь Оля - ей 7 лет, сынулька Володя - ему 4 месяца и 1 неделя. Родилась в Казахстане, в 5 лет переехали в Смоленскую область (г. Рославль). Четыре года назад переехала в Москву, а год назад перебралась к мужу в Клин (МО). Планирую вернуться в столицу, как только младший подрастет.
kitty1980 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.