Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2007, 12:18
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
А что там с витамином Е? каждую капсулу потрошить замучаешься.
Да это небось прикол?!!
Я уже представляю себе Тигриццу и Златовласку,которые протыкают капсулы и мажутся Простите мне мою наглость! Надеюсь,у вас растяжки хоть не заметные и не очень длинные...Сколько капсул за раз прокалываете?
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 12:26
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Фруктоза,у тебя на груди только?
Да.Только на груди,слава бОгу.А лежала когда в роддоме девчонка со мной рожала 17 летняя.У нее все бедра почти до колен в растяжках были и очень сильно заметно.Так некрасиво! А я во время Б ухаживала за бедрами и животом.А для груди у меня был крем"Наша мама" - фуфло!
Я ж тут писалауже про масло нероли- помогло! А может и ни оно! Правда аромат быстро надоедает.Я сначала тащилась,а потом мужу надоело нюхать,сказал,что спит типо плохо из-за него
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 13:08
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Tigrizza чесно говоря не знаю... мне повезло (ттт) у меня нигде растяжек нет , а вот сестренка мужа вся в растяжках...... вот мы ее и мажем.......... ))) пачками ....... вроде эффект есть ..... не сказала бы что очень , но есть... бум дальше пробовать .......) а еще мне мама говорила что самый обычный детский крем неплохо помогает ( Лисенок который ).... это мы не пробовали еще....) сейчас еще растяжки лазарем как-то убирают( или другой какой-то хренью..) но это дорого .....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 13:26
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девченки, спросите в аптеке, наверняка есть витамин Е просто жидкий и без всяких капсул!
А я однажды пила рыбий жир, еще до беременности! И у меня одну капсулу спер кот и пытался прожевать, а никак!
И мне стало интересно, она вся такая типа силиконовая или там внутри что-то есть? И стала нажимать на ее и пытаться рассмотреть!
И в общем как прыснуло мне в глаз это было очень ржачно, поллица в какой-то фигне!
Терь я знаю, что внутри жидкость!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 13:50
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

девченки лазила сейчас по инету и нашла вот еще что ...... пишут что хорошо помогает антицелюлитный крем "Салон" , говорят ,что после него пропадают растяжки ....)
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 14:16
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юляшка, а что это за крем, точнее какой фирмы и где продается, в аптеках? Кинь ссылку плиз.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 14:47
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Фруктоза,я капсулу не протыкаю,а пальцами сжимаю,и всё вытекает.Я во время Б мазалась наша мама для груди и просто Наша мама от растяжек,на груди ни одной.А по бокам есть.Они еле заметные,заметно уже сократились,муж говорит брось,не видно,но я доведу до конца это дело.На правом бедре 4 растяжки по 0.5 см,на левом бедре короче они,но чуть больше. Мне хватает одной капсулы на одно бедро.Еще кстати,витаминон Е мажут грудь,я уже.Делает упругой.А если еще и упражнения делать,то это вобще супер.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 14:52
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Tigrizza я пока одну упаковку че-то купила,не додумалась больше!Хотя у меня дома оказывается было еще несколько.Девочки,у вас что,сил нет на капсулу нажать двумя пальцами?И всё вытечет.А у моей подруги до колен растяжки и сокращаются заметно.Ясное дело что полностью врядли исчезнут.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 14:54
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Леся там было только название крема ...... ни фирмы...ничего... попробуй в нэте поискать ....я сейчас еще посмотрю... и если что сюда скину тебе ...))))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 15:15
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

не ниче не нашла )) зато вот что нашла....
Но если время упущено, и растяжки все-таки появились, кремы и гели принесут мало пользы. Понадобятся уже радикальные меры.

Каких-то 15-20 лет назад избавление от стрий было из области фантастики, и женщины до конца своих дней были вынуждены прятать свои "полоски" под совместными купальниками. Но сегодня существует достаточно много способов борьбы с растяжками, более или менее действенных. Однако стоит отметить, что полностью избавиться от стрий невозможно. Даже при хирургическом вмешательстве — абдоминопластике (иссечении подкожных жировых отложений с избытком кожи в области живота) удаляются стрии только на оперируемом участке. То есть, на других участках тела, растяжки остаются в первозданном виде.

Одно время, растяжки пытались лечить с помощью миостимуляции. Но эффект от воздействия током на мышцы и кожные покровы был, прямо скажем, малозаметный, поскольку направленным действием на избавление от стрий эта процедура не обладает.

Сейчас клиники и салоны красоты предлагают более результативные методы и процедуры. Свежие, то есть еще не побелевшие и небольшие растяжки можно сгладить при помощи обертываний водорослями. Особенно эффективны обертывания со спирулиной. Кашеобразная масса из водорослей с добавлением полезных для кожи веществ наносится на тело, после чего пациентку на 40-60 минут заворачивают в специальное термоодеяло, которое на протяжении всего времени процедуры поддерживает определенную температуру, благодаря чему активные вещества быстрее всасываются в кожу. Для повышения тонуса кожи и сглаживания свежих стрий достаточно 5-10 процедур.

Лазер и кислота

Неплохо в борьбе с растяжками зарекомендовали себя лазерный и химический пилинги или, проще говоря, отшелушивания верхнего слоя клеток кожи. Суть лазерного пилинга заключается в том, что при помощи лазерного луча снимается поверхностный слой кожи. В результате этой манипуляции запускается процесс активной регенерации клеток, разрушается старый, отслуживший свой срок коллаген, и активно начинает образовываться новый.
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 15:16
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

К проведению лазерного пилинга кожу надо подготавливать не меньше месяца, "подкармливая" ее специальными кремами, в состав которых входит витамин С. Надо быть готовой и к тому, что после манипуляций с лазером кожа на обрабатываемых участках будет выглядеть неаппетитно и напоминать ожог, который также придется обрабатывать специальными мазями. Но все эти, прямо скажем, малоприятные моменты будут вознаграждены обновленным кожным покровом, на котором растяжки станут незаметными и гладкими.
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 15:22
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

К проведению лазерного пилинга кожу надо подготавливать не меньше месяца, "подкармливая" ее специальными кремами, в состав которых входит витамин С. Надо быть готовой и к тому, что после манипуляций с лазером кожа на обрабатываемых участках будет выглядеть неаппетитно и напоминать ожог, который также придется обрабатывать специальными мазями. Но все эти, прямо скажем, малоприятные моменты будут вознаграждены обновленным кожным покровом, на котором растяжки станут незаметными и гладкими.
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 16:14
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юляшка,о,у меня гель от растяжек из водорослей,я им мажу уже 5й месяц,я думаю именно от него они у меня сократились!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 16:30
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Златовласка ну раз водоросли помогают , то и крем с водорослями ,наверняка тоже.....8-) вот еще тлько что вычитала , что маслом оливковым можно мазать .....после душа...)))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 18:57
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Златовласка, а что за крем из водорослей? А ты витамином Е когда мажешь - утром или вечером? И как быть с кормлением? Ну смывать витамин с груди или нет?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 19:53
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже бедра в растяжках,а во время беременности мазалась маслом от растяжек.Эффекта никого.А теперь купила с Ив Кошера антицеллюлитный крем и руки до него не доходят.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 22:10
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А если использовать крем в который входит вит Е? Водоросли вообще полезны и соль тоже морская... И я не верю в исчезновение растяжек из-за крема! Морщины у кого-нибудь исчезали без хирургии?
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2007, 10:10
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот и я думаю про хирургию, лазер это конечно круто, но дорого. Можно химическим пилингом, подруга делала, но на лицо, чтобы убрать впадинки, но думаю, что пиллинг от растяжек стоит столько же. В районе 2 тыс. за сеанс, короче выложить нужно не меньше 6-8 тыс. потому что за один сеанс пиллинг все не убирает, и это при условии у кого их немного и еле заметны. Вот коллеблюсь по поводу груди, можно ли химию на грудь применять.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2007, 11:27
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Фруктоза мне тоже не очень то верится в исчезновение растяжек без применения хирургии или хотя бы пилинга......но..... почему бы не попробовать ? а вдруг ?)))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2007, 11:43
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Инна а ты спрашивала такой крем у вас, может аналог какой есть? Выслать можно, только тюбик малюсенький, надо сразу несколько наверное.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.