Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2015, 13:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Girl_In_Love, здорово, такой бы наверное я доверила
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 13:50
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я своих в сад не отдаю))и бабушкам не всегда оставляю)))а уж посторонней няне-нет.
это мои дети, кроме меня никому их не доверю
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 14:50
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже не доверяю никому кроме мамы, но при необходимости мама и свекровь сидели месяц без меня. После пережитого даже на ночь оставить не могу.
Няню наняла бы знакомую. У меня так мама подруги моей работает. Сначала просто 2 раза в день гулять ходила с девочкой, пока токс был у мамы во время второй бер, потом стала в сад/из сада забирать, и на отдых они с собой ее брали чтобы девочка с няней была) живут в соседних домах)) вот так может быть и доверила бы, но не малыша... Забрать из сада, накормить-да. В общем после 1,5 лет точно...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 15:31
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Чужой бы не доверила точно.
Моя дочь с 2 лет со свекровью сидела,свекровь и своей и моей дочкой занималась, денег мы ей не платили, но подарки в тот период делали свекрам дорогие, как бы компенсируя) Бабушка и дедушка мужа тоже с дочкой сидели,когда она болела и нельзя было свекрови привезти. Но им старались пореже привозить, так как могли накормить тем, чего нельзя.
Меня в детстве оставляли соседке (с ней жили на лестничной клетке папа с бабушкой лет 15 к тому времени. Это было очень редко, но мне у них нравилось, у них дома было много книг и игрушек, и они с удовольствием играли. У нас с соседями очень отстраненные отношения, такого и близко нет.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 23:53
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Я своих в сад не отдаю))и бабушкам не всегда оставляю)))а уж посторонней няне-нет.
это мои дети, кроме меня никому их не доверю
Хорошо что есть возможность сидеть дома и заниматься только детьми.

Я против няни на весь день, поэтому моя дочь старшая пошла в сад в 1,5 года, я собиралась выйти на работу, точнее искать новую, но сложилось иначе, я заБ, но из сада уже не забрали.
Сейчас если найдётся работа, то с младшей будут сидеть поочереди бабушки.
Няню наняла бы только чтобы забрать из сада и отвезти на секции, но надеюсь что работа найдётся такая, что я буду сама все успевать
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 01:42
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Не знаю, я ничего плохого в няне не вижу
Главное, подойти с умом к выбору
Может, и не сразу найдется та самая
По поводу бабушек, это здорово
Но для меня есть большое НО
Бабушка норовит сделать по своему, даже если ей тысячу раз говорили, что так не надо делать.
Особо своё мнение не навяжешь: не нравится, сиди сама
Потом опять же, постоянное чувство что напрягаешь окружающих.
А так, у человека работа. Есть чёткие требования, нравится это няне или нет...
По поводу оплаты согласна, что это дорогая статья в бюджете
Но иногда надо
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 09:46
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я своего сына не смогу оставить с няней. в саду могу....там хоть как-то регулируется законом поведение воспитателей. а няня ... что няня...посторонний человек.
хотя бывают хорошие. и бывают надежные. тут надо наверное просто уметь выбрать...по рекомендации наверное
...знаю одну семью, где няня была очень нужна, семья обеспеченная, мама занята по горло, массажи, спа-салоны отнимают очень много времени. а детей трое, няня ну просто необходима. и они очень долго няню подбирали, у них то деньги сопрут ( а тогда в основном наличкой пользовались люди) то еще что....вобщем долго они няню хорошую искали. нашли...долго она у них работала, но потом внезапно умерла, молодая лет 30...и больше они няню не нанимали. сама мама стала справляться, но тогда правда бедненькой приходилось всем объяснять, что ей крайне некогда, ведь она работает МАМОЙ.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 09:50
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
мама занята по горло, массажи, спа-салоны отнимают очень много времени.
5 баллов
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 16:41
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

никогда бы не доверила няне своих детей.слава Богу у нас куча бабушек,которые всегда готовы помочь
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 12:33
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сейчас я пока в няне не нуждаюсь, поэтому, видимо, и сложно на нее решиться. Когда брат со мной жил, ему 7 лет было, была необходимость, нанимала женщину, она забирала ребенка из школы после продленки, привозила домой, грела ужин, кормила, играла/рисовала/читала, пока я не приеду с работы. Получалось примерно 2-2,5 часа в день. Женщина была знакомая, не через агенство. В возрасте, но вполне активная и адекватная. В плане правил поведения, безопасности, питания - разногласий не было. Ну и брат сразу привязался к ней.
Мне кажется, если уж есть необходимость, то малышу наверное лучше с няней, а когда уже года 3-4 ребенку, то наверное, лучше поискать хороший садик.


У нас в садике очень многих детей няни приводят/забирают. Но в саду есть жесткое условие - на все мероприятия для детей, праздники, зарядки- только с родителями или бабушками, дедушками. Никаких нянь. Это оговаривается при поступлении.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 13:15
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У всех ситуации разные, меня удивляют высказываня вроде "я бы никогда не при каких обстоятельствах". У меня знакомая например осталась без мужа когда ребенку было месяца 3, и кто бы их обеспечивал интересно, если бы она не наняла няню и не вышла на работу. Правда первый года полтора с ребенком сидела двоюродная бабушка, она вызвала свою тетю из другого города, но вечно родственников напрягать не будешь, вот как ребенок хоть как-то начал объясняться она по рекомендации наняла няню.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 14:34
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Но в саду есть жесткое условие - на все мероприятия для детей, праздники, зарядки- только с родителями или бабушками, дедушками. Никаких нянь. Это оговаривается при поступлении.
А чем это объясняется и какое им вообще дело няня это или двоюродная тетя? Дискриминация какая-то.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 14:59
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
А чем это объясняется и какое им вообще дело няня это или двоюродная тетя? Дискриминация какая-то.
это точно..а если кроме няни не может никто прийти на утренник,помочь одеть,причесать,в зале в конце концов посидеть
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 15:18
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
У всех ситуации разные, меня удивляют высказываня вроде "я бы никогда не при каких обстоятельствах".

Я тоже не очень понимаю, откуда такая категоричность
Можно подумать, няня -обязательно зло, плохое отношение к ребёнку...

И, честно, не вижу ничего плохого в том, что мама хочет пару раз в неделю, часа на три вырваться из дома
По мне, так гораздо лучше, если мама, вернувшись домой будет счастливая, ухоженная, чем сидеть дома, вешаться от бытовухи, зато САМА, ой, какая молодец
И необязательно, что если мама в спа салоне, няня а в это время избивает грудничка

Было бы неплохо, если девочки с положительным опытом найма нянек, поделились опытом
Чтобы те, кто в поиске, не наступили на теже грабли

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
А чем это объясняется и какое им вообще дело няня это или двоюродная тетя? Дискриминация какая-то.
Может быть, дело в восприятии ребенка?
Если садик за семейные ценности и это их ключ?
Для любого ребенка утренник -событие и малышу очень важно, чтобы этот момент разделили с ним родители, на худой конец, бабушки /тёти
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 15:20
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я не работаю, бабушки далеко, так-то справляюсь сама, но услугами няни пользовалась. Муж в командировке, сын совсем маленький был, надо было дочку водить на занятия, а они далеко, на коляске не доедешь
договорилась с девочкой, сестрой моей подруги, она за денежку с сыном сидела 2 часа 2 раза в неделю. Но я старалась к этому времени его как раз спать укладывать, а она просто присматривала. Мне было очень страшно оставлять, если б не спал
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 15:20
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
это точно..а если кроме няни не может никто прийти на утренник,помочь одеть,причесать,в зале в конце концов посидеть
Это очень печально, если на утреннике некому быть с малышом, только няня может...
одно дело будни, когда привести /увести
Или на площадке возле дома поиграть
А другое дело праздники....
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 17:06
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Про садик. У нас на утренниках родители не сидят в зале, а участвуют в представлении вместе с детьми. Есть еще такие мероприятия, как "зарядки с родителями", все это направлено на построение и развитие отношений детей и родителей. Это обсуждается ДО заключения договора. Если родители не могут, договор не заключают

Добавлено через 55 секунд

И не поверите, в саду много работающих родителей, очень высокопоставленных даже и все, даже папы находят время поучаствовать
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 18:41
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Про садик. У нас на утренниках родители не сидят в зале, а участвуют в представлении вместе с детьми. Есть еще такие мероприятия, как "зарядки с родителями", все это направлено на построение и развитие отношений детей и родителей. Это обсуждается ДО заключения договора. Если родители не могут, договор не заключают

Добавлено через 55 секунд

И не поверите, в саду много работающих родителей, очень высокопоставленных даже и все, даже папы находят время поучаствовать
А я считаю,что это правильно!хоть как то соединять детей и родителей. Ато они с нянями с утра до ночи..а готовят праздники они же для своих мам и пап,чтоб они видели,гордились!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 18:49
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
А я считаю,что это правильно!хоть как то соединять детей и родителей. Ато они с нянями с утра до ночи..а готовят праздники они же для своих мам и пап,чтоб они видели,гордились!!
Всем очень нравится - и детям и родителям
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 21:07
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всегда с работы отпрашивалась хотя бы на пол-дня ради утренников, а не отпустили бы я бы за свой счет отгул взяла или больничный, а прошлой осенью даже у врача отпросилась на день позже в РД поехать рожать т.к. у дочки в саду праздник осени был.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.