Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2015, 11:16
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
У моего их полно
- ест и пьет чай в спальне, ставит посуду на пол..мебель..постель!
- не смывает с раковины свои харчки, волосы после бритья, не моет после себя ванну,
- разливает и рассыпает все подряд, вытирает ногой разлитый сладкий чай и потом через всю квартиру идет в мокром липком носке,
- спорит о том в чем не разбирается,
- стаптывает обувь, не аккуратно относится к вещам,
- ест конфеты в комнате, упаковку заталкивает в диван или кидает за диван,
- ставит кружку на подоконник
и еще много чего...все то же самое делает свекровь
это круто!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 11:17
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется они все братья))))
Ну а вообще если честно я успокоилась, а то думала таких свиней как мой нет)))) Свекровь кстати аккуратная у меня. Откуда что берется?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 11:20
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про своего забыла.Говоришь ему что-то рассказываешь,спрашиваешь или зовешь сидит тоже молчит.Гаркну на него.Обиженный весь,типа чего орешь,я же слышу

Добавлено через 2 минуты

У меня папа ходит в уличной обуви,может с огорода пройти по всему дому,оставляя везде куски грязи.Раньше фишка была-запихивать носки в батарею.И до мусорки тоже ничего не доносит.А как куда-то собирается говорит маме - подавайте одеваться!!!Так что муж у меня еще нормальный)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 11:37
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Блин,девочки,я щас вас почитала,
по моему у меня муж аккуратней чем я)))
мне даже добавить нечего))
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 11:49
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Akbara, ну каждый день новое и я готовлю,но готовить каждый день разные блюда и на завтрак,и на обед,и на ужин мне честно влом)сейчас муж обедает не дома,поэтому нам с сыном суп готовлю(муж супы вооьще не ест),а на ужин постоянно просит курицу с макаронами.
Он самый младший ребенок в семье и свекровь моя его очень избаловала,все за него делала. Первый раз в жизни пропылесосил,когда я беременная была
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 14:30
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Читаю, да мой то оказывается идеальный )))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 19:28
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Почитала посмеялась))) У моего из мелочей так то что душ часто забывал переключать, т.е. я включаю кран и все льется из лейки, я вся мокрая))) Но это почти уже прошло, редко бывает сейчас, я не ругаюсь, ворчу просто, что опять душ не переключил.
А так вот меня порой действительно раздражает только одно в нем, он часто не слушает что я ему говорю, т.е. сам спросит что например рассказывала мама, когда мы разговаривали по телефону, я ему пересказываю разговор, а он слушает, но не слышит, потом через какое-то время может опять спросить то же самое... Когда я говорю, что все ему уже рассказала, говорит что не помнит... Вот это действительно раздражает, а остальное мелочи))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 19:29
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

мне не нравится, что муж не доедает еду. Вот хоть одну ложечку, но оставит. И потом из раковины эти остатки еды выковыривать меня бесит!
А еще плюхается со всей дури на кровать, чтобы одеть брюки, а домашние штаны аккуратно складывает на край кровати. Сто раз говорила так не делать - бесполезно.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 20:15
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Почитала, улыбнулась! Действительно "братья"
Есть мелочи которые да, напрягают. Это тоже храп. Но у него гайморит, и конечно он не специально. Но вот когда капец как хочется уснуть и не получается, храп выбивает просто, лежу и злюсь на него. А ведь он так быстро засыпает, только легли вместе, а он уже храпит И толкаю его, прошу перевернуться, правда не всегда помогает. Б одна спала, иначе просто не могла уснуть от его храпа!
И особо не люблю когда подвыпьет муж, ну такой зануда делается. Я часто могу поворчать на мужа, но когда реально задумаюсь он очень хороший всё же.
Носки мой муж тоже не всегда сразу в стирку уносит, может складировать на стуле по несколько пар, и снова чистые достает! Говорю почему не уносишь раз они уже грязные. Но, это мелочи, особо на это не раздражаюсь, не сержусь. Сама чаще отношу в стирку пока мои малыши до них не добрались
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 22:01
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нашла еще несколько «бесилок» из интернета

• Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку трусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

• А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

- Мой каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастет))))

• Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервную дрожь! Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала: «Где мои носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте! Я стала менять их месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться: «Где мои носки?» звучало вновь! А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь я время от времени слышу: «Где тазик?!»

• Мои муж очень любит слушать диски Элвиса Пресли. Проблема в том, что он поет, вместе с королем рок-н-ролла, причем очень громко! Звуки, которые муж издает, очень похожи на рев голодного тура или овцебыка в далеких Гималаях, и вполне возможно, что его там слышат!

• Мой спать любит в полной тишине. Всё выключит, часы только электронные, жалюзи и фигня эта черная под ними наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута, чтобы в глаз не светила. А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 22:23
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
• Мой спать любит в полной тишине. Всё выключит, часы только электронные, жалюзи и фигня эта черная под ними наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута, чтобы в глаз не светила. А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как!
О как будто обо мне написали! Можно на каком нибудь форуме и моему мужу написать: капризы моей жены Я тоже люблю засыпать в тишине. Особо не люблю под телевизор когда люди засыпают. Часто с мужем на эту тему ведем беседы ))) Меня и лампочки светящие у телевизоров, мониторов, бесперебойников бесят ночью! Они так и наровят светить в глаза! И как назло купили выключатели мы с подсветкой, а у них подсветка такая мощная, что можно заместо ночника использовать! Еле уговорила мужа отключить это хотя бы в комнате! Зато мужа всё это не колышит, голова только и успевает долететь до подушки и уже храпит
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 22:38
Xseniya
Мама-чайник
 
Аватар для Xseniya
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Xseniya на пути к лучшему
По умолчанию

Получается, что у меня почти идеальный муж))
Вот только кушает в комнате, но я уже смирилась, посуду он за собой убирает и крошек не оставляет))
Xseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 22:50
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Меня в моем иногда раздражает то, что не по первому зову является к столу вот обязательно 3-4 раза надо позвать особенно в Б меня это выбешивало!

А так у меня муж идеальный, очень аккуратный, чистоплотный, внимательный, хозяйственный самый-самый!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 06:41
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой бесит что ворчит на грязь. ну т.е. вот он вытер стол на кухне, я капнула воду или крошка упала, он меня замучает, чтобы вытерла и как следует. и если где-то не так лежит изворчится. причем я тоже такая же что люблю везде порядок, но блин молча убираю, а он с комментариями. это бесит.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Xseniya Посмотреть сообщение
Вот только кушает в комнате, но я уже смирилась
вот мой орет когда я на диване ем. отправляет за стол.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 07:39
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, я готова смипиться с тем,что он носки разбрасывает в каждой комнате по углам,где разделся,там и бросил. когда поест-потягивается и кричит что то типо хаба-хаба, но сейчас сыну год, он все повторяет, отпадают у нас подобные "мелочи". больше всего меня бесят эти "танки". ну неужели есть смысл сидеть там пол дня,вечер и почти ночь. и при этом психовать, что-то коментировать, давать советы и ЦУ игрокам по команде,которые тебя не слышат, что то в роде :" ты куда прешь, тебя там убьют", "ну, блин, помогите, поддержите огнем" и т д, и все это когда сидишь и смотришь тв!!!!!
ЗМаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 08:37
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМаринаВ Посмотреть сообщение
больше всего меня бесят эти "танки"
пляяяя.....хорошо мой сидит молча программирует или читает свой пикабу. единственное его нельзя трогать, когда он программирует
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 09:04
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

)))))
я не знаю
мне кажется, что это все в голове
ну я про себя по кр мере
вот я вообще в принципе очень раздражительный человек
особенно когда не в духе
меня любая мелочь может завести
такой характер
я с ним борюсь, правда
но не всегда выходит)))

поэтому есть какие-то мелочи, которые при хорошем настроении я не замечаю вообще
в плохом
ууууу
и это не только к мужу относится
вообще ко всем вокруг
дома, на работе

вот самое прям, что раздражает это когда люди тупят
вот прям элементарные вещи объясняю
рассказываю
а они прям меееедленно соображают
терпеть не могу
меня на этом легче всего вывести мне кажется
тугие люди меня выводят)))
мне надо чтоб быстро соображали
по щелчку
особенно если ничего сложного от людей не требуется

из прям мелочей
муж раньше монеты из карманов вываливал на стол/полки/и тп
а я зануда в этом плане
не люблю когда вещи лежат не там, где им следовало бы
все время ворчала, чтоб убирал в кошелек
а не кидал куда попало
сейчас уже не разбрасывает монетки
не играет в скруджа макдака)))
чему я безумно рада

носком кстати разлитый чай тоже может вытереть
но меня это как ни странно не раздражает
скорее веселит
что человек себя ведет как ребенок
иногда ворчу
но скорее, чтоб отбить желание так делать
а не потому что меня выводит из себя это
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 09:19
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня тоже кстати выводит, когда люди не могут понять простых вещей, прям бесит очень. Я вот думаю с ужасом, как буду уроки с детьми делать, наверное, под валерьянкой, иначе это будет жуткое зрелище

А вот в муже меня его косяки тож не бесят, я всегда себе напоминаю, что он так вырос, что для него это НОРМАЛЬНО. Тоже могу несколько раз сказать, привести аргументы почему так делать нехорошо, но чтоб с утра до вечера насиловать ему мозг, это не мое. Про носки я ваще молчу, мой вечером после душа оставляет на стиралке носки и труселя, вот непонятно почему не протянуть руку и не бросить в корзину с грязным бельем, почему я должна с утра первым делом его белье со стиралки убирать )))) пару раз сказала и забила, он соглашается со мной, но вечером на него как-будто амнезия нападает и все сначала, проще самой убрать, не стоит это наших нервов, лучше детей буду приучать к порядку, может они своих супругов не будут бесить )))
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 09:27
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

аааа
насчет белья на машинке)))
мой не развешивает носки и трусы нигде канеш)))
зато вот прикол у него есть такой
снимать одновременно пуловер с футболкой например
и кидать в бак
ну а я каждый раз разделяю эти 2 вещи, чтоб норм постирать)))
но я ему несколько раз говорила, что нефиг так делать
а то каждый раз тебя звать буду, будешь разделять
перестал вроде
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 09:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

меня очень раздражает,что после засыпания до мужа не дозваться...думаю,вот если пожар или так что случится,интересно,проснётся или нет...или просто не хочет,чтоб его трогали..а иногда так важно,а он уткнулся в свою стенку...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.