Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2015, 14:01
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Ваше отношение к многоженству

Несколько лет назад ходило предложение от всем известного политика об узаконивании многоженства в нашей стране.
Аргументы – женщин больше чем мужчин; мужчины гуляют от жен, а в случае узаконивания – гулять не будут; дети и женщины будут более защищены.

Озвучить тему подтолкнуло письмо пришедшее в личку от Тотошки.

«Здравствуйте! Я не знаю, можно ли такие темы обсуждать, но всё-таки спрошу. Сейчас, хотят узаконить двоеженство. Лично я и многие мои знакомые - против. И по религиозным и по психологическим и по социальным причинам.
В нашей стране, невозможны однополые браки. А вот разрешить двоеженство, вполне могут. Хочется, чтобы этого не произошло. Для этого, надо писать в соответствующие инстанции. Но 10-30 человек, это мало.
Вопрос, можно ли корректным способом спросить у мамочек, девочек их мнение и с несогласными на двоеженство написать всеобщую петицию.
Заранее прошу прощения, если вопрос покажется некорректным.
Наталия».
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 189925840_640.jpg
Просмотров: 1201
Размер:	36.3 Кб
ID:	9385  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 06:21
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а хотят именно только двоеженство? у нас равные права с мужчинами. если параллельно предложить вообще полигамию. чтобы и женщины могли наравне с мужчинами второго мужика в дом приводить, то мужчин желающих узаконить блуд будет меньше.
двоеженство вообще вещь незаконная. так то...
мусульмане себе такую фишку придумали чтобы законно распутничать.
если такое кто-то вообще одобрит...эта страна для меня умрет окончательно, в моральном смысле.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 07:52
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да никто не хочет узаконить двоеженство.
"Известный политик" чего только не болтал , у него имидж такой.
А то, что Даудов предложил... Так только по шариату, и то он опроверг, что предлагал подобное, очередная инфоатака на Чечню и Кадырова, имхо.

Естесственно , двоеженство чуждо православным, и не думаю , что когда-то это будет у нас узаконенно.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 08:05
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
двоеженство чуждо православным
много чего православным чуждо, но имеет место быть
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 08:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ну почему чуждо православию..
Сейчас многие женщины соглашаются на по сути двоежёнство: когда и жена знает, и любовница знает, и обе терпят и ждут, когда вопрос решится в их пользу.

А так был бы сущий парадиз: и муж не мечется между двумя семьями, и жене перед соседями не стыдно, и любовницу с детьми в правах узаконили.

На самом деле дело не в блуде и похоти. Две женщины в браке в итоге так же по-домашнему спокойно, как и одна. А блуд предполагает гораздо большее разнообразие и частоту смены экспозиции..

Не знаю, за я или против..
Если с таким моментом, что присоединить в пару можно как мужчину, так и женщину, да с обязательным согласием всех сторон..
Вроде звучит и неплохо, но..
Это ж какой бардак начнётся!

Вот женился Петя на Гале и Свете, вожжа под хвост попала - развелись - и теперь Галя и Света друг другу жёны?
Или..решил Петя развестись с Галей, а Света против. Потому что подружились, и дети вместе хорошо играют, и вообще - лучше Галя, чем на её место Катька из 1го подъезда?
И как тут быть?!
Или..Петя хочет привести в их семью Свету, а его жена Галя - Серёжу..и каждый в своём праве!

Всё-таки эта модель может хоть как-то работать при "умереть в один день", а не как сейчас - с последовательной моногамией.

И проблема же не в том, что "нормальных мужиков не хватает" - их так и не будет хватать..
А в том, что кто-то пьёт, кто-то не зарабатывает, а кому-то семья даром не нужна..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 08:14
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

МуммиМама, вы резковаты в своих выводах [QUOTE]мусульмане себе такую фишку придумали чтобы законно распутничать.[QUOTE]
Я искренне сомневаюсь, что вы так глубоко изучили мусульманство, чтобы делать столь исчерпывающие выводы. Поэтому оставьте это для своих друзей по кухне. Рассуждать на темы, в которых не разбираетесь, неприлично
Здесь обсуждается Многоженство
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 08:52
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Viva, позвольте мне самой решать высказывать мнение или нет. Это публичный форум, где каждый может высказаться. вы меня не знаете, чтобы делать выводы в чем я разбираюсь, а в чем нет. не нужно с первой страницы обсуждения темы разжигать споры и указывать кому что делать. не прилично!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
На самом деле дело не в блуде и похоти. Две женщины в браке в итоге так же по-домашнему спокойно, как и одна. А блуд предполагает гораздо большее разнообразие и частоту смены экспозиции..
ну так получается третью привел вот и разнообразие во всей красе.
это на самом деле попытка узаконить любовницу.
для меня это вообще прям...аж затошнило от одной мысли.
вряд ли учитывая привычный наш уклад и российский менталитет две женщины смогут ужиться вместе. будет ревность и попытка перетянуть мужика на свою сторону. это надо чтобы девочки ещё в утробе матери впитывали приемлемость таких отношений. а пока что "завел другую" это самый что ни наесть повод для развода, озвучиваемый в суде и принимаемый во внимание судьей.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вот женился Петя на Гале и Свете, вожжа под хвост попала - развелись - и теперь Галя и Света друг другу жёны?
одно я знаю точно, жену я не хочу себе
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 08:53
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

МуммиМама, я не указываю, это просьба не оскорблять своими размышлениями, исходя из которых я и делаю выводы, что в этом вопросе вы не разбираетесь.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 09:00
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Согласна с Вивой.
А то, что какие-то женщины живут и смирились, с тем что у мужа любовница, так это к православию никакого отношения не имеет.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 09:06
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

никто никого не оскорблял. точка!
сама придумала - сама обиделась на мне не практикуйте


Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
женщины живут и смирились, с тем что у мужа любовница, так это к православию никакого отношения не имеет
в данном случае муж точно не имеет к православия никакого отношения. грешит только так. у православных это грех, при живой жене ещё к одной в постель лазить.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 09:07
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Жду и я свою порцию помидоров.

Почему я задала этот вопрос. Возможно, сегодня,сейчас - это и не одобрят. Но... Судя по истории, в какой-то из трудных моментов, дабы кого-то из властьимущих ублажить - могут и одобрить.
Столкнувшись с бюрократией, я поняла, что - голоса "против" будут учитывать если их много. А если будут молчать, значит - население "одобряет".

Моё мнение, что государство,как семья, держится, пока люди - соблюдают заповеди (Божьи, святых, пророков).
И если начать разрушать семью изнутри, это приведёт к краху страны.

А я этого - не хочу! Я хочу, чтобы мои дети и мои внуки - жили правильно.

И никогда не приемлю - две тетки один дядька, или наоборот. Разврат всё это!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 09:10
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня тоже от этой темы затошнило. Бред сумасшедшего. В конце концов в нашей религии за блуд (хоть будь он единоразовый) даже развенчивают. В чужих религиях я не сильна, но все мусульмане, которых я знаю семейные интеллегентные люди и никаким многоженством не занимаются.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 09:12
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
И если начать разрушать семью изнутри, это приведёт к краху страны.
так оно и есть.


Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
И никогда не приемлю - две тетки один дядька, или наоборот. Разврат всё это!
согласна. разврат, блуд и пр пр пр.... цивилизованные люди должны иметь моральные принципы. а, простите, перелазить из одной постели в другую аморально, грязно и противно.

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Меня тоже от этой темы затошнило. Бред сумасшедшего. В конце концов в нашей религии за блуд (хоть будь он единоразовый) даже развенчивают. В чужих религиях я не сильна, но все мусульмане, которых я знаю семейные интеллегентные люди и никаким многоженством не занимаются.
это те которые вы знаете. я тоже знаю такие семьи и общаюсь с ними.
а есть страны, в которых это разрешено. таких мало, но они есть. я ж не говорю что они по соседству с нами живут. но существуют.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 09:13
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка, Наташ, к сожалению как показывает практика никакой свободы выбора в России нет и никогда не было, даже если против миллионы.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 09:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

ПРЕКРАТИЛИ РЕЛИГИОЗНЫЕ СПОРЫ И МАРШ ИЗУЧАТЬ БИБЛИЮ И КОРАН.
И правила форума.

И продолжаем общение по теме без ссылок на религию, особенно если в ней не разбираемся.


Тотошка, знаешь, Наташа..
Я почему-то настроена не столь категорично..
Но у меня больше вопросов, чем ответов..
И для меня очевидно, что многоженство/многомужество в суровых российских реалиях много чего усложнит..

И повторюсь, неофициально оно у нас есть.

Среднестатистическая Российская бабонька терпелива. Терпит алкоголика, наркомана, тунеядца, потаскуна..любовницу..
Так что если такой расклад узаконить, возможно, этой бабоньке было бы не так обидно..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 09:20
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
И продолжаем общение по теме без ссылок на религию, особенно если в ней не разбираемся.
так...последний раз....чтобы уже не было намеков на то, что я в чем-то там не разбираюсь.
и не забывайте, что подобные вещи тесно связаны с религией.

"Сегодня многоженство официально разрешено более чем в двух десятках исламских стран Азии и Африки.
Шариат (свод исламских правил) позволяет мусульманину иметь до четырех жен, если он в состоянии их содержать. Считают нормой в регионе Персидского залива, частично одобряют в Египте, но есть и исключения. Многоженство уже 100 лет запрещено в Турции, не признается в Тунисе и Алжире, а в Иране возможно лишь с согласия первой жены.
В Ираке, Марокко, Пакистане, Сирии для вступления в брак более чем с одной женщиной требуется специальное разрешение властей. Подобный порядок действует и в Туркмении, единственной республике бывшего СССР, где разрешено многоженство. В Саудовской Аравии, Сирии и Ираке полигамные браки составляют 5% от общего числа семейных союзов, а в государствах Персидского залива - до 8%.
В США многоженство официально запрещено с 1882 года, во Франции - с 1993-го, хотя для мигрантов сделано исключение, в Бенине, где ислам исповедуют 15% населения, - с 2004-го."
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 09:31
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мумимама, факт наличия многоженства не оспаривался .
Обиден твой вывод, что мусульмане придумали многоженство, чтобы узаконить блуд .
Вот уж действительно тот случай , что если не разбираешься , лучше промолчать.
Ален, все прости, больше не флужу.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 09:34
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
возможно, этой бабоньке было бы не так обидно..
ничего себе. т.е. если он таскается незаконно и она хотя бы морально право имеет его скалкой огреть, она и это право потеряет...он будет законно себе иметь любовницу.
вот представь твой тебе притащит красоту. скажет - вот это моя вторая жена. прошу любить и жаловать. построит вам большой дом. будете делить обязанности. и спать он будет с вами по-очереди. а ты будешь лежать ждать своей очереди. унизительно как-то...расписание повесите на холодильнике, когда чьё дежурство на кухне.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Обиден твой вывод, что мусульмане придумали многоженство, чтобы узаконить блуд .
ну это вообще не я придумала. это я сцитировала слова и причем мусульманина. надо было конечно уточнить. с телефона много писать не хотелось.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 09:35
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

Cool

Чтобы бабоньке не обидно было , это не закон должен поменяться, а ментальность . Складывается она веками, чтобы поменять в диаметральном направлении нужно еще больше времени.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 09:37
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Чтобы бабоньке не обидно было , это не закон должен поменяться, а ментальность
воооот...чтобы ещё в утробе матери она это нормой считала.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.