Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2011, 23:30
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет. Я Злата мне 28 лет , муж Максим 29 лет, дочка Вероника 3 года без нескольких дней, и лялечка в пузе почти 9 недель. Живем в Воронеже, денаты 3,5 года, вместе 4,5. По профессии менеджер, а муж повар. Я сжу пока дома, а у мужа рекламный бизнес.
Ну как-то так
Златёна вне форума  
Old 17.06.2011, 00:35
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Приветики. Я Маша. Мне 27. Муж Миша. Ему 33. Сынишке 1 годик. Женаты мы 1г.3м. Вместе 3г.2м. Знакомы 6л.3м. Живем в Москве.
Maryana вне форума  
Old 22.06.2011, 11:41
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Я - Света, муж - Виталий, поженились в конце апреля, в октябре уже должна родиться наша крошка
Milagros вне форума  
Old 24.06.2011, 09:55
Tatyana.vsl
Мама-чайник
 
Аватар для Tatyana.vsl
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Tatyana.vsl на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем Меня зовут Таня, а мужа Антон. Ждем маленького.
Tatyana.vsl вне форума  
Old 24.06.2011, 21:44
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 55
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

Меня зовут Аня, мужа Максим планируем малявочку почти 2 месяца, очень надеемся в скорейшем на чудо
Котёночек вне форума  
Old 28.06.2011, 11:26
А*лисса
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
А*лисса на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Меня Зовут Лара. Мне 25 лет. В гражданском браке 5 лет. Планируем свадьбу и дитенка.
А*лисса вне форума  
Old 28.06.2011, 16:17
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Юля, муж Алексей, у нас два замечательных сына Никита и Ванечка, планируем доченьку в браке 7 лет
Юляшка_164 вне форума  
Old 19.07.2011, 12:55
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Я Даша, муж - Костя. Ждем наше сокровище дочечку Женаты почти 9 лет, вместе 12 лет Живем в Москве.
Jasminflower вне форума  
Old 21.07.2011, 10:15
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем от новичка!

Я Мила, мужа зовут Дмитрий - женаты 7 мес, всего вместе 3,5 года
Планируем малыша (мальчика Василия)
kisa81 вне форума  
Old 21.07.2011, 11:41
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisa81 Посмотреть сообщение
Привет всем от новичка!

Я Мила, мужа зовут Дмитрий - женаты 7 мес, всего вместе 3,5 года
Планируем малыша (мальчика Василия)
Приветик
Именно мальчика хотите?
Jasminflower вне форума  
Old 22.07.2011, 11:15
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Ага Поэтому все посчитали и ждем августа
kisa81 вне форума  
Old 22.07.2011, 11:41
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisa81 Посмотреть сообщение
Привет всем от новичка!

Я Мила, мужа зовут Дмитрий - женаты 7 мес, всего вместе 3,5 года
Планируем малыша (мальчика Василия)
А если не секрет, по какому методу пол планируете?)
Milagros вне форума  
Old 22.07.2011, 14:58
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisa81 Посмотреть сообщение
Ага Поэтому все посчитали и ждем августа
Прикольно Чтобы получилось у вас все !!!
Jasminflower вне форума  
Old 29.07.2011, 17:04
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Milagros по методу обновления крови Муж считал как-то. Нужно возраст жены и мужа. и Высчитывается месяц благоприятный.
правда у меня не получится в середине августа .что б точно мальчик был. Только в первых числах или в 24... муж говорит: - "тогда я гарантии не даю". Ну да ладно. Будем надеяться на удачу в таком случае
kisa81 вне форума  
Old 29.07.2011, 19:00
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!меня Ирина зовут,мне 23 года,муж Сергей,доченька Ульяна!!!живем в Нижнем Новгороде.
Ирина Улина мама вне форума  
Old 29.07.2011, 23:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
Всем привет!меня Ирина зовут,мне 23 года,муж Сергей,доченька Ульяна!!!живем в Нижнем Новгороде.
Привет!Очень приятно!Надеюсь тебе на форуме понравится.Приятного общения!
Лисёнок вне форума  
Old 06.08.2011, 21:19
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем! Я тут совсем новичок. Зовут меня Нариман, папа у меня Азербайджанец просто, а сама я живу и всю жизнь прожила в Минске. Замужем 2 года. Муж - Сергей. Планируем ребёночка первый месяц.
narimashka вне форума  
Old 08.08.2011, 10:12
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
Привет всем! Я тут совсем новичок. Зовут меня Нариман, папа у меня Азербайджанец просто, а сама я живу и всю жизнь прожила в Минске. Замужем 2 года. Муж - Сергей. Планируем ребёночка первый месяц.
Приветик Я Даша.
Желаю вам скорейшей Б. АААААААААААпппппппччччххххххиииииииии на вас
Jasminflower вне форума  
Old 08.08.2011, 11:34
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
Всем привет!меня Ирина зовут,мне 23 года,муж Сергей,доченька Ульяна!!!живем в Нижнем Новгороде.
Вот это даааааа!!! Вот это совпадение! Меня зовут Ульяна, мою маму - Ирина, а папа - Сергей)

Мне 22 года, замужем 1 год, мужа зовут Тихон, а сын - Тимофей.
УльянКА вне форума  
Old 09.08.2011, 19:34
Юлиаy
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Юлиаy на пути к лучшему
По умолчанию

приветик всем))))
меня зовут Юля, мне 23 год,мужа зовут Сергей)Живем в городе Ростове-на-Дону.ждем нашего млыша 9 недель вот уже))
Юлиаy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.