Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2008, 17:49
marika456
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
marika456 на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик мамульки и будущие мамульки! Я Марина мне 19,замужем,в ожидании уже как 13 неделек.
marika456 вне форума  
Old 16.12.2008, 18:56
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

приветик!!!рады тебе!!!
Машунька вне форума  
Old 16.12.2008, 19:53
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибки, за теплый прием)))))
Chansy вне форума  
Old 20.12.2008, 10:49
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

Добрый День!

Здравствуйте!!! Меня Зовут Маша,мне 18...думаю возраст не главное!!! Учусь в медицинском училеще на 4 курсе(последний год) Мужа У Меня Зовут Мишей С ним мы почти 2 года Одной Семьей стали 6 июня 2008 года...в браке мы с ним пол года Детишек у нас пока нет ну мы активно этим занимаемся...вот уже как 3 месяц Ждем с нетерпением крошку)))[/
Машулька вне форума  
Old 20.12.2008, 16:09
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! Меня зовут Елена, мужа любимого - Сергей . Второй раз замужем. От первого брака сынок - Ванечка Живем в Волгограде, мечтаем о втором ребенке. Я хочу девочку
Соловушка вне форума  
Old 20.12.2008, 16:14
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, забыла написать: я - бухгалтер, муж - частный предприниматель
Соловушка вне форума  
Old 20.12.2008, 16:25
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Машулька, Соловушка
МаRin@ вне форума  
Old 21.12.2008, 10:01
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,за прием))))
Машулька вне форума  
Old 21.12.2008, 11:13
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

Спасибки за приглашения, очень приятно
Соловушка вне форума  
Old 21.12.2008, 11:19
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

Thumbs up

Приветик всем новеньким!!! Добро пожаловать!!!Очень рады, что вы к нам присоединились!!!
Лёлик вне форума  
Old 21.12.2008, 11:36
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

Всем приветик!!! Я - Олеся, мне 26! Живем с дочкой Лизаветушкой. Дочка ходит в садик, я работаю: инженер-эколог, заканчиваю пед.универ.
Девушка из города вне форума  
Old 21.12.2008, 12:36
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

Smile

Привет, Олеся! Присоединяйся!!!
Лёлик вне форума  
Old 21.12.2008, 15:29
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Машулька, Соловушка
Это Вам Спасибо за Гостепреимство!=)
Машулька вне форума  
Old 21.12.2008, 18:30
Н.Настя
Мама-теоретик
 
Аватар для Н.Настя
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Вес репутации: 19
Н.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет меня зовут Настя мне 22 года,мужа зовут Саша ему 26 лет.В браке мы 4 года.Детишек у нас пока нет, но мы делаем всё чтобы очень скоро они появились.
Н.Настя вне форума  
Old 21.12.2008, 19:09
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н.Настя Посмотреть сообщение
Привет меня зовут Настя мне 22 года,мужа зовут Саша ему 26 лет.В браке мы 4 года.Детишек у нас пока нет, но мы делаем всё чтобы очень скоро они появились.
Приветики еще Разик)))) будут они у нас Малютки Наши....=)))
Машулька вне форума  
Old 22.12.2008, 00:59
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

А меня зовут Катя, мне 20 лет и живу в Архангельске! Отучилась в Москве в университете 3 курса, а когда забеременела, взяла академ, и приехала домой.. И папочка тоже сюда переехал, живем пока с ним и с пузякой Скоро уже увидим свою маленькую!
akapella вне форума  
Old 22.12.2008, 12:44
Ольга 86
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ольга 86 просто великолепная личностьОльга 86 просто великолепная личностьОльга 86 просто великолепная личностьОльга 86 просто великолепная личностьОльга 86 просто великолепная личностьОльга 86 просто великолепная личностьОльга 86 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем:-)
Меня зовут Оля,мне 22 года.Муж Алексей - 32 года.В браке почти 11 месяцев.Нашей малышке Мелании 1 месяц и 15 дней.Живём в Москве.
Очень рада,что нашла этот сайт:-))
Ольга 86 вне форума  
Old 22.12.2008, 13:12
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Всем новеньким привет!
Урсула вне форума  
Old 22.12.2008, 19:25
золотинка
Мама-чайник
 
Аватар для золотинка
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия,Челябинская область,г.Коркино
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
золотинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

marika456,Машулька,Соловушка,приветик девочки!!!! В наших рядах пополняется
золотинка вне форума  
Old 22.12.2008, 19:28
золотинка
Мама-чайник
 
Аватар для золотинка
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия,Челябинская область,г.Коркино
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
золотинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ольга 86,привет! А что ты без линеечек и наградки?
золотинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.