Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2019, 20:55
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Надписи на одежде

Вы носите одежду с надписями или с картинками, с фотографиями?
Что на вас написано или нарисовано?
Дети ваши любят одежду с какими картинками.
Покупали ли вы одежду с надписями на другом языке? Смотрели перевод?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6gNwAUClVW0.jpg
Просмотров: 1153
Размер:	87.7 Кб
ID:	12317  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2019, 13:57
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Я люблю забавные надписи на одежде.
Самые запоминающиеся - это футболки АнтиСовет


А детские так вообще молчу. Сейчас такое раздолье
Дочь носит с надписью "Problem maker" (создатель проблем)
Lisenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2019, 14:14
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я скучный человек видимо - нет никаких футболок и вообще одежды с надписями) не знаю, как-то мне кажется, это более молодежный, студенческий стиль чтоли...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2019, 19:43
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне очень нравятся такие майки. С забавными надписями. С портретами - я не понимаю. Ну не хочу я чужую рожу у себя на пузе. Мало эстетики. Сама с надписями не ношу, потому что наверное духу не хватает)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2019, 00:25
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Admin, почему не хватает?

Я вот жалею, что после второго ребенка раздала, были футболки для кормящих с надписью "мать-ехидна"
Так мне нравилась реакция людей...
Lisenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2019, 22:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я такую одежду не носила...
Если честно меня раздражают подобного рода надписи...реально человек хочет что-то сказать видимо..но интересно..это кому-то интересно вообще?
По мне это тоже самое, когда идут мелкие пацаны и слушают свою.. музыку на всю улицу..из кармана она там фырчит или из попы у них..
Кому интересно, что ты, блин, слушаешь? Воткни себе бананы в уши и слушай сам с собой, не порти окружающим нервы
Мне кажется это привлечение внимания..соответственно какой-то комплекс
Если у молодежи это еще можно понять и простить
То у взрослых людей, это выглядит смешно
Ведь нормальному, например, родителю не надо никому ничего доказывать, соотв.нафиг это всё.... да и не думаю, что все кругом лезут с советами прям, чтоб носить такое
Это своего рода вызов.. смотрите на меня, это называется
Вместо того, чтоб выделиться чем-то интересным, ну видимо вот так люди выделяются
Тоже самое про самых лучших мам,пап, бабушек и прочих
Рыбаков, врачей, и пр.
Или что-то типа о, у меня тут сиськи вот в этом месте...
А то вдруг кому интересно
Это вообще ппц...
Ну и да - это, конечно же субьективно мое мнение))))) но радует, что я не одна такая, по крайней мере из знакомых и родственников никто не носит подобное великолепие
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2019, 17:29
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

freken, Юль, согласна с тобой!)) молодежь с музыкой не раздражает, а футболки с надписями как выше, про советы, это бред, таких умников обходила бы стороной!
Особенно про делиться игрушками, если ребёнок не хочет! Зачем лезть к детям, сами разберутся, что брать и у кого. А думать, что мой ребёнок травмировал психику другого, если он взял игрушку у кого-то, даже если забрал))), то это к психологу или в самокопание))). Я считаю нормой брать, забирать, убегать с игрушками в младшем возрасте, а мне тут высказали, что это называется: вседозволенностью

Добавлено через 2 минуты

Кстати, мой сынуля, если его выгоняют из игры, обижают, толкают, то он подходит к тому ребёнку и обнимает его, и все, враг обезврежен)), они млеют и тоже его обнимают)).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2019, 19:16
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

УУУУ! Вы скучные А мне весело читать было. Я воспринимала таких людей просто как народ с юмором. Или например написано Царь, просто царь У нас такую подарили знакомому на ДР и он с удовольствием носил. Мировой товарищ, абсолютно без мании величия. Просто прикольно. Видела однажды надпись на майке "Погладь меня". Тоже мило воспринималось.

Сама не ношу именно из-за того, что достанут моралистки у подъезда и в транспорте. При мне девушку в транспорте достали. У нее написано было "Люблю лето". Вот и что такого то??? Отвернись и не смотри. Это не рваная и не прозрачная и ни разу не вульгарная футболка была! Самая обычная. Или при мне девушку беременную до слез довели. У нее малыш был на футболке и надпись - буду в августе. Что такого то??? Мы с подругой потом еле успокоили ее. Бабке какой то прям вот не понравилось. А беременных довести - плевое дело!!!
Конечно надпись надписи рознь и что-то типа экстремизма и ненорматива я не люблю, а остальное часто очень нравится
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2019, 19:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну на вкус и цвет..
Не даром мы общаемся с людьми, разделяющими наши взгляды
И не общаемся с теми, кто в нашем понятии странный))
Для меня это ребячество или «колхоз», как любит говорить мой муж
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2019, 10:08
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Если честно меня раздражают подобного рода надписи...реально человек хочет что-то сказать видимо..но интересно..это кому-то интересно вообще?
когда футболки для отцов появились - было прикольно, сейчас уже нет.

Я не ношу, обычно такие футболки дарят, наверное)))
У меня только РАМОНЫ есть, к группе отношусь равнодушно, но ношу))) Просто.


Добавлено через 2 минуты

Админ, а почему на футболке (миниатюра в 1 посте) написано "СЛИВКОМ"?

Добавлено через 49 секунд

А, тормоз, это наверное прикол, китайцы наверное)))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2019, 23:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не ну это совсем другое дело
Это про рамонов)

А вот надписи типа приколов - совсем другая история
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2019, 08:09
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

"Админ, а почему на футболке (миниатюра в 1 посте) написано "СЛИВКОМ"?" Да Это Китайцы ошиблись. Но я бы себе такую купила и дома носила для прикола А может и не только дома. Может поприкалываться на пикник тоже надела.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.