Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2015, 10:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена88 Посмотреть сообщение
муж правда ждал что может писюн отвалится)) на узи вперед меня бежал.
Цитата:
Сообщение от Алена88 Посмотреть сообщение
дочку...хочу.но на 3 уже на сына настроена.уже и имя есть ему))) хотя муж ооочень мечтает о дочери.
как про нас))) мне в 11 девочку увидели, были очень рады, в 13,6 мальчика, я даже всплакнула после узи, муж виду не подал. А в 19,2 пошли снова, так муж тоже бежал и как я поняла еще надеялся на девочку..после узи сильно расстроился, а я была рада. Уже успела полюбить именно сыночка, своего Захарушку! Старший, Егор, у меня один в один - ласковый, в любви признается, помогает, защищает, сумки носит (ему 3,6), руку подает когда спускаюсь, цветочки дарит, надеюсь и маленький будет таким же))
Доченьку в идеале хотелось бы, но о третьем мы говорим о сыне)) и имя уже придумали - Макар))) муж тоже мечтает..вообщем если третьей ляльке быть, то пол на узи узнавать не будем
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 22:05
рузанна
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
рузанна на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 2 сына.жду ляльку ,пока рано определять пол, сын или дочь не так важно,главное чтобы здоровый ребенок был...хотя мальчишки мои сестренку хотят)))
рузанна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 11:07
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

два сына - это круто!!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 14:46
Родина мать
Мама-чайник
 
Аватар для Родина мать
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Родина мать на пути к лучшему
По умолчанию

Здесь собрались счастливые мамочки мальчиков-зайчиков?)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Старший, Егор, у меня один в один - ласковый, в любви признается, помогает, защищает, сумки носит (ему 3,6), руку подает когда спускаюсь, цветочки дарит, надеюсь и маленький будет таким же))
мой старшенький ( ему 7 лет) такой-же - ласковый, нежный, заботливый))) младшего так же воспитаю))
Родина мать вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 00:26
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А я Макара хочу. Чтоб три брата - Егор..Захар и Макар, а потом может и за Сонечкой сходим
я когда второго родила, тоже стала придумывать имя третьему сыночку Максим, Макар и какое-нибудь еще имя на М аппетит приходит во время еды
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 14:22
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Нашла свою запись от 27.10.2013:

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Всю темку прочитала) Как нас оказывается много, тех, кто хочет еще и доченьку.
У меня первый сын! Очень желанный и долгожданный. И неважно было какого пола малыш, лишь бы был и был здоровый. Но очень хочется ещё и дочку, хотя и мальчику конечно будем рады. Лишь бы здоровые детки были!
Ну вот прошло с тех пор полтора года и мы снова ожидаем малыша. Конечно мне очень интересно узнать пол. И девочку конечно хочется. Но мне на столько важнее, чтобы малыш был здоровый и все с ним было в порядке. Я буду очень рада любому полу. И надеюсь, что на третьего (спустя несколько лет) мы решимся в любом случае)) А жизнь покажет!
А пока с нетерпением жду скринингового УЗИ через 1,5 недели.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 15:05
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня 2 мальчика-погодки! Боже, как я счастлива, что детки мои однополые! Столько у них общего, уже сейчас, надеюсь в жизни будут крепкими друзьями и друг другу помогать.
Еще 2 деток хочу, и не важно, мальчики или девочки, лишь бы здоровые были
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 15:19
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
У меня 2 мальчика-погодки! Боже, как я счастлива, что детки мои однополые! Столько у них общего, уже сейчас, надеюсь в жизни будут крепкими друзьями и друг другу помогать.
Еще 2 деток хочу, и не важно, мальчики или девочки, лишь бы здоровые были
Инна, как приятно читать такие посты))
Я тоже уже представляю, если 2ой мальчик с разницей 2,3 года - друзья будут расти, играть вместе!
Хотя и с девочкой так можно)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 15:29
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Инна, как приятно читать такие посты))
Я тоже уже представляю, если 2ой мальчик с разницей 2,3 года - друзья будут расти, играть вместе!
Хотя и с девочкой так можно)
Настюш, это верно!
У меня сестра младше на 1г11мес, я всегда хотела однополых деток с небольшой разницей (а лучше двойню сразу) это действительно очень здорово!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 03:51
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обожаю своего второго мальчишку с первой секунды! Прям не знаю как без него жила
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 12:23
bezumnaia
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
bezumnaia на пути к лучшему
По умолчанию

Моя мама акушер-гинеколог со стажем работы в роддоме 25 лет говорит, что если первый мальчик, то второй скорее всего тоже будет мальчиком, такова статистика
bezumnaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 12:48
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezumnaia Посмотреть сообщение
Моя мама акушер-гинеколог со стажем работы в роддоме 25 лет говорит, что если первый мальчик, то второй скорее всего тоже будет мальчиком, такова статистика
а третий?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 13:34
bezumnaia
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
bezumnaia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2happy mommy Посмотреть сообщение
а третий?
Хм, не знаю, спрошу и вам напишу, чего ответит )
bezumnaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 13:42
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Инна, как приятно читать такие посты))
Я тоже уже представляю, если 2ой мальчик с разницей 2,3 года - друзья будут расти, играть вместе!
Хотя и с девочкой так можно)
Все-таки у нас родилась дочка)))
Так что надеюсь очень, что детки с маленькой разницей хоть и разнополые, но будут дружить, помогать друг другу и будут очень близкими людьми по жизни!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от bezumnaia Посмотреть сообщение
Моя мама акушер-гинеколог со стажем работы в роддоме 25 лет говорит, что если первый мальчик, то второй скорее всего тоже будет мальчиком, такова статистика
Ну из этого "правила" полно исключений)))
Сложно тут что-то высчитать)

Мне в родзале после родов акушерка сказала в этот раз: приходите за третьим, у вас будет мальчик))) не знаю почему) она так и не ответила, только загадочно улыбнулась)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 14:15
bezumnaia
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
bezumnaia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Все-таки у нас родилась дочка)))
Так что надеюсь очень, что детки с маленькой разницей хоть и разнополые, но будут дружить, помогать друг другу и будут очень близкими людьми по жизни!

Добавлено через 1 минуту



Ну из этого "правила" полно исключений)))
Сложно тут что-то высчитать)

Мне в родзале после родов акушерка сказала в этот раз: приходите за третьим, у вас будет мальчик))) не знаю почему) она так и не ответила, только загадочно улыбнулась)))
Ну это не правило, а всего лишь статистика по опыту работы в роддоме моей мамы и по знакомым )) Плюс то, что она слышала от других людей. Думаю, так.
bezumnaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 15:22
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezumnaia Посмотреть сообщение
Моя мама акушер-гинеколог со стажем работы в роддоме 25 лет говорит, что если первый мальчик, то второй скорее всего тоже будет мальчиком, такова статистика
ерунда полная
как много мальчиков вторых, так много и девочек вторых
никакой статистики тут нет))
если конечно ваша мама не провела собственное официальное расследование об этом
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2015, 23:52
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Недавно с мужем обсуждали, что будем и во второй раз рады малышу любого пола, получится девочка - хорошо, разнообразие будет, ещё один сыночек - тоже отлично, старшему братик и друг!)))) Как правило, чем меньше разница в возрасте, тем больше вероятности, что детки будут однополыми. Хотя, опять же, тут гарантий нет никаких, это же не магазин всё-таки (хотя порой и там гарантий нет)!
Esmy2701 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 16:15
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Сходила на узи. Сказали, что все хорошо с дитем, это главное. Потом спросила, сказать пол? Я конечно сказать!!! Девочка! Я обрадовалась, а потом повернитесь на другой бок, ой, нет у Вас мальчик. Вот и думаю я теперь кто же все-таки там....
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2016, 16:15
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вот у нас 2 мальчика и третья девочка! предвкушаю уже вопросы и фразы особо одаренных: "Вы высчитывали? Специально девочку планировали? Полный комплект теперь у вас! Как повезло, что не мальчик! Муж молодец, постарался" и пр...
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2017, 13:01
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мальчик и опять мальчик....
Теперь одно желание! Что б 1сын от 2го очень сильно отличались! 1й блондин(в отца), второго б брюнета (в меня) и чтоб по характеру 1й сам самыч! Аж раздражает что порой ему никто не нужен. Изза этого хочется чтоб 2й был ближе к родителям
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.