Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2014, 08:57
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

9 человек, ушедшие со мной в одно время в декрет, через 3 года ушли в декрет вновь, сговорились что ли
Абсолютно у всех однополые дети.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 10:56
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

и у нас такмальчик и снова мальчик
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 15:42
Адель
Мама-чайник
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Адель на пути к лучшему
По умолчанию

Хотелось бы мальчика, но у нас показывает, что опять девочка!!!!
Адель вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2014, 22:41
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

я хочу девочку сильно, посмотрим через пару месяцев. хотя не вижу ничего плохого во втором пацане -у меня тогда три обожателя будут)))
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 19:28
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы хотели девочку. Имя было, мечты.. Потом УЗИ.. Мальчик.. Я думала в истерике буду, ан нет! Лёгкая грусть, вечер в мучительном выборе имени.. И я щаслив!!! Будет ещё одним мужиком больше у меня!! Мои личные мужики! Любящие меня!!

Добавлено через 50 секунд

Хотя признаюсь, дочку свою я ещё жду... Хотя и не уверена, что отважусь на ещё одного ребёнка. Внучку, что уж!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 19:45
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Боже,как я люблю своего второго мальчика!!!!!!!!!!
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 21:13
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам было все равно кто второй будет и поэтому опять мальчику тоже очень рады)))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 20:24
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у нас мальчик я удивилась, потому что беременность абсолютно противоположная первой, и думала что девочка. А так мне все равно, за третьим пойду просто потому что троих хочу, а не за девочкой. Мне почему то мальчики по духу ближе
Мне кажется если мама или папа заморачиваются по поводу пола, то лучше не узнавать до родов. Потому что часто читаю что мамы плачут, не хотят рожать малыша не того пола которого хотели... А когда родишь, прижмешь к себе и поймешь насколько не важен пол! Просто потому что это твой родной маленький комочек
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 20:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
И у нас мальчик я удивилась, потому что беременность абсолютно противоположная первой, и думала что девочка. А так мне все равно, за третьим пойду просто потому что троих хочу, а не за девочкой. Мне почему то мальчики по духу ближе
Мне кажется если мама или папа заморачиваются по поводу пола, то лучше не узнавать до родов. Потому что часто читаю что мамы плачут, не хотят рожать малыша не того пола которого хотели... А когда родишь, прижмешь к себе и поймешь насколько не важен пол! Просто потому что это твой родной маленький комочек
а я уже третьему сыну имя придумала)))))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 21:35
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, ну Олесь, тогда будем футбольную команду собирать, я тоже не против трех сыночков
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 21:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Akbara, ну Олесь, тогда будем футбольную команду собирать, я тоже не против трех сыночков
ага))) и было у отца три сына..как в сказке)))
Футбольную я пожалуй не осилю))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 09:15
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

мы когда решились на третьего сильно насчет пола ребенка не заморачивались кто будет тот будет. главное чтоб здоровенькие))))))))))

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
и было у отца три сына..как в сказке)))
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 14:54
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ага))) и было у отца три сына..как в сказке)))
Футбольную я пожалуй не осилю))
Мне вот имя нравится - Ваня. Боюсь только, как бы дразнить сказкой не стали : "А младший сын был Иванушка-дурачок"
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 14:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Мне вот имя нравится - Ваня. Боюсь только, как бы дразнить сказкой не стали : "А младший сын был Иванушка-дурачок"
)))))) не думаю, что современные дети будут аналогию с русскими сказками проводить если нравится - называйте!
А я Макара хочу. Чтоб три брата - Егор..Захар и Макар, а потом может и за Сонечкой сходим
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 16:26
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
)))))) не думаю, что современные дети будут аналогию с русскими сказками проводить если нравится - называйте!
А я Макара хочу. Чтоб три брата - Егор..Захар и Макар, а потом может и за Сонечкой сходим
какие классные планыпрям как у меня
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 16:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
какие классные планыпрям как у меня
тоже решила сперва еще одного мальчика?))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 16:39
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
тоже решила сперва еще одного мальчика?))))
ну,если Бог даст сразу девочку буду рада,конечнот к не факт,что 4х потянем...но если будет парнишка не расстроюсья так уже привыкла к пацанам
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 16:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
ну,если Бог даст сразу девочку буду рада,конечнот к не факт,что 4х потянем...но если будет парнишка не расстроюсья так уже привыкла к пацанам
аналогично, тем более с мальчиковыми именами мне проще определиться)) и опыта больше))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 16:50
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

а мне как раз с именем будет оооч сложно определиться,я со вторым то еле подобрала,ито кричала нет больше красивыхдля третьего один вариант,Даниэль
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 08:41
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

И у нас второй сынуля.в 1 беременность оба с мужем думали что девочка, но родился наш самый лучший, любимый сынок . когда вторым была беременна как то до фанатизма не доходило мечтать о девочке.в 11 недель с уверенностью сказали мальчик, муж правда ждал что может писюн отвалится)) на узи вперед меня бежал.а я оочень рада что второй сынок.мне с мальчиками привычней.старший такой ласковый, не грубит мне, постоянно целует, в любви признается, летом каждый цветок готов сорвать и с колена подарить.а вот сестренка полная противоположность.со всеми огрызается,психованная,требовательная.в общем я безумно рада своим мальчикам.чувствую себя королевой.дочку...хочу.но на 3 уже на сына настроена.уже и имя есть ему))) хотя муж ооочень мечтает о дочери.
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.