Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Вершки, горшки и корешки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2010, 09:25
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Заразилась я девочки, теперь и я в ваших рядах, но у меня кроме фикуса одни хотелки
Азалия
Пахистахис
Антуриум красный!!!
цикламен розовый и еще беленький)
орхидею, хоть какую-нибудь)))

Когда там ближайший праздник? У мужа в подарок выпрошу два цветочка, нет лучше три.... и с зарплаты один!!!!!!!
Тоже очень оболденные девочки место не хватит столь красивых цветы дома посадить. Жаль у меня дачи нет.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 14:08
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

а я хочу коллекцию фаленопсисов,у меня пока 3, розовый,бардовый и желтый..еще срочно надо белые!!!))...еще бы от азальки не отказалась и от антошек)
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 22:15
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я тут увидела цветущую герань.И что-то прибило "Хочу".
Неделю ходила у всех на работе спрашивала.У кого что есть.И сегодня счастью нет предела.Мне принесли 3 отросточка белой,красной и розовой герани.Даже маленькие корешочки есть.Завтра иду за землей.
Цитата:
Фаленопсис
Да,от орхидейки я б тоже не отказалась.Мне посоветовали искать в больших магазинах,там часто распродажи бывают и орхидеи достаточно дешевы,я имею ввиду цветущие.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 18:20
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а у нас дома совершенно ничего не приживается.все погибает.чтобы не купила,не посадила.в этот раз отпуск был большой и уже додыхающее коланхое(цветущее которое,оч красивое) и декабрист взяла с собой к маме.как они там пошли,распустилось коланхое.когда уезжала-все оставила там
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 22:53
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А я тут увидела цветущую герань.И что-то прибило "Хочу".
Неделю ходила у всех на работе спрашивала.У кого что есть.И сегодня счастью нет предела.Мне принесли 3 отросточка белой,красной и розовой герани.Даже маленькие корешочки есть.Завтра иду за землей.
Да,от орхидейки я б тоже не отказалась.Мне посоветовали искать в больших магазинах,там часто распродажи бывают и орхидеи достаточно дешевы,я имею ввиду цветущие.
Воть у нас в салоне орхидея стоит 650-850 одноствольная.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 13:59
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хочу монстеру, филодендрон. Монстера у меня была, не прижилась..., хочу сделать попытку нембер ту, авось... Хотя и деньги жалко, если результат повториться.
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 13:25
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А я Азалию хочу. У меня она была, росла три года, а потом я попала в больницу и она погибла буквально за две недели
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 23:12
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я вот теперь бегонию клубневую цветущую.Не иначе как сглазили.Была у меня на работе,такая красавица.Все приходили и хвалили.И стала она у меня потихоньку чахнуть.А тут сегодня смотрю вообще листья все засохли.Жалко до безумия.Хочууууу такую же красоту.
Вот какая красота была
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 10:03
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хочу орхидею!!!!!и мандариновое дерево!
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 15:13
Yulya666
Мама-теоретик
 
Аватар для Yulya666
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 96
Вес репутации: 67
Yulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспорима
По умолчанию

Очень нравиться гардения А цикас- моя мечта!!! Очень хочу фуксию
Yulya666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 17:00
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Гардения - потрясающая!!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 21:02
Yulya666
Мама-теоретик
 
Аватар для Yulya666
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 96
Вес репутации: 67
Yulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Гардения - потрясающая!!
Пыталась выращивать ее 2 раза и оба раза она погибала
Yulya666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 08:00
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulya666 Посмотреть сообщение
Пыталась выращивать ее 2 раза и оба раза она погибала
Гардения - очень капризная барышня......ей почва кислая нужна, света много, но не прямого и с поливом нужно очень осторожно......а температуру вообще сложно поддерживать Я ее тоже люблю, но дома вырастить не получается((
Из моих очень-очень хотелок....хочу аспарагусов разных....много.....хочу плющи всяческие и папоротники......но эта любовь у нас, к сожалению не взаимна(( Из цветущих хочу бугенвиллею с желтыми, красными, оранжевыми и белыми цветами....есть пока только розовая.........моя прелееееессссссссть
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 18:28
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 897
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я мечтаю о большой пальме в квартире:


но они такие дорогие(((
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 19:19
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с гарденией у меня полная засада, штук 5 погибло, не хочет она меня. а вот насчет площади.... мечта моя уже почти осуществилась, муж выделил мне ЦЕЛУЮ ЛОДЖИЮ под цветы. потом, когда полки прибьет, расставлю и вам покажу. у меня две алоказии, одна из них бархатная. азалии у меня, к сожалению, тоже гибнут. хочу елочку, чтоб на балконе росла, а в н.г. заносить в квартиру и наряжать....... и еще много чего хочуууу
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 22:37
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хочу посадить в этом году древовидный пион,давно на них смотрю,но не решалась..вот созрела в праздники поеду выбирать,тем более местечко освободилось)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 11:30
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я очень хочу ярко-фиолетовую орхидею!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 18:53
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я очень-очень хочу всяких-разных фаленопсисов, а то моему одному скучно( И еще мечтаю о мильтонии, но муж чего-то противничает и не покупает)))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 00:03
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

а я хочу орхидею домой) только начинаю заниматься цветами, но ее очень хочу)))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 01:10
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

в тему о гардении... дарила ее сестре своего мужа на день рождения... она загнулась у нее. у меня был нервный срыв. такой красотени я не видела еще, до орхидей конечно) ну и до бегоний и много чего другого... очень жалко было цветочек(((
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.