Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2010, 14:35
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже сбой. Раньше было точно 30 дней, а сейчас 40-50 бывает. Врач говорит подождать и всё восстановится.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 21:19
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня месячные пришли когда ребенку не было и двух месяцев, несмотря на то, что кормила грудью...вот сейчас по идеи должны второй раз быть, а задержка уж на неделю...надеюсь это нормально?
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 08:56
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
а у меня месячные пришли когда ребенку не было и двух месяцев, несмотря на то, что кормила грудью...вот сейчас по идеи должны второй раз быть, а задержка уж на неделю...надеюсь это нормально?
Нормально, у некоторых они второй раз и через месяц приходят, но я трусиха, каждый раз тесты делала
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 08:45
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вообщена весь период с ГВ возможны сбои с циклом, месячные могут пропадать и месяца на 3)))))) Так что не пережувайте)))) Я воть ща так наслаждаюсь жизнью без месячных!
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 13:19
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
вообщена весь период с ГВ возможны сбои с циклом, месячные могут пропадать и месяца на 3)))))) Так что не пережувайте)))) Я воть ща так наслаждаюсь жизнью без месячных!
да то то и оно что мы на ИВ чутьменьше месяца, сделаю как я тест на всякий
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 13:33
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня пришли месячные через 1,5 месяца после родов. 2 раза были нормально как и раньше по 5 дней,через 28. А на третий-задержка 3 недели. Уж сколько я тестов переделала!!! Думала,что беременна опять. А оказалось-просто сбой. А я так уже на малыша настроилась!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 16:44
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я воть сама чет переживать начинаю, а не Б ли снова))))))) а то как-то нехорошо ся чувствую
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 17:58
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже 2 года без месюков живу ))
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 23:05
@pusya@
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
@pusya@ на пути к лучшему
По умолчанию Что бы это значило?

Девочки, подскажите:
Родила 4,5 месяца назад, в прошлом месяце пошли М, кормлю грудью, а в этом задержка уже 5 дней. Скажите, пожалуйста, это нормально или залет??? (Делала тест, пока нет)
@pusya@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 23:13
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

это абсолютно нормально, месячные первое время так и будут идти нерегулярно, у меня со вторым ребенком в третий цикл все в норму пришло, а с первым наверное цикл на 7 только, а до этого черти как шли
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 23:17
@pusya@
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
@pusya@ на пути к лучшему
По умолчанию

ой, мне прям легче стало, спасибо... Так залететь боюсь...
@pusya@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 23:24
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @pusya@ Посмотреть сообщение
ой, мне прям легче стало, спасибо... Так залететь боюсь...
предохраняйся
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 19:06
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

не переживай! Все нормально должно быть. У меня дни первые пришли сразу после того, как закончились послеродовые выделения. Я даже ко врачу побежала, не ожидала, что так скоро все может возобновиться. А второй раз начались ровно через 2 месяца. Так что я сейчас при них. только они у меня странные какие-то. в общем не обычными прокладками пользуюсь, а ежедневками.
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 17:52
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @pusya@ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите:
Родила 4,5 месяца назад, в прошлом месяце пошли М, кормлю грудью, а в этом задержка уже 5 дней. Скажите, пожалуйста, это нормально или залет??? (Делала тест, пока нет)
У меня сейчас цикл скачет только так. И 40 дней и 45. Это абсолютно нормально. У некоторых в период ГВ вообще нет месячных.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 11:27
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня начались месячные в сентябре(сынулю кормить перестала, как м пошли он напрочь отказался от груди), должны были 13-го октября снова пойти, а их все нет...и сразу как-то подташнивать стало :-)))) надеюсь что это все таки сбой, да и с мужем мы предохраняемся...хотя...а вдруг все-таки 1% из ста проник и появится на свет...:-)))
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 00:40
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Прочитала темку и поняла, что не у одной меня так
М. прошли один раз и пропали..... но мы на ГВ
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 07:53
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Прочитала темку и поняла, что не у одной меня так
М. прошли один раз и пропали..... но мы на ГВ
При ГВ это нормально.у меня в один месяц приходил,два нет,потом опять пришли, в следующий раз нет.Но в любом случае переживаешь,а мало ли
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 09:47
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня монстры первый раз после родов пришли когда дочке было 8 мес. А потом как на месяц задержались! Во я перепугалась. но после этого больше не было таких финтов
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 14:27
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
При ГВ это нормально.у меня в один месяц приходил,два нет,потом опять пришли, в следующий раз нет.Но в любом случае переживаешь,а мало ли
Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
У меня монстры первый раз после родов пришли когда дочке было 8 мес. А потом как на месяц задержались! Во я перепугалась. но после этого больше не было таких финтов
У меня первые пришли в деткины 7 месяцев и всё, больше нетю пока
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 18:19
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пока кормила были два раза, но как-то странно, скудные, но долгие 10дней и не регулярно, а бросила кормить, пришли - ужас какой-то 10дней и обильные. Доктор сказала, что это вполне нормально.
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.