Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2014, 17:53
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

BOOST UP (Прикорневой объем)
Кто-ниб, че-ниб слышал о таком?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 18:11
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы не опухоли столько наболтать? Еле дочитала))))))
Молодцы))))

Про сон. Моя спать хорошо ложится. Рядом со мной. Говорю "Спать", она говорит "Бая" и мы спим. Днём в 3 часа,вечером в 11. Спит то все так же погано-орет,крутится. Со мной конечно на односпалке сейчас))

Девы,неинстаграмные))) смотреть там не чего на фотке. Ну счас суину в вк.

Сашка сегодня на весь день в саду была. И спала. Спала хорошо,без соски,что странно)))
Писала в горшок!попила компоту с булкой за весь день. Короче кроме еды ею довольны)
Но теперь у неё конъюнктивит. Пля!!!!!! Лекарства пошли в ход, ну и мы дома.

Потолки доделали. Победу сейчас стены готовить к поклейке. Одна. Муж опять заболел. .........!!! все что я о нем думаю ((((

Добавлено через 53 секунды

Пириш,не знаю что за 'зверь'))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 18:29
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Это точно!
Я и днем себе не отказываю вздремнуть с сыночком! Только я чуток поменьше сплю, он уже без меня досыпает... а я делами заниматься начинаю!
а мне вроде как приходится рядом лежать, моя сразу просыпаптся, если рядом никого! А чего зозря лежать, я тоже дремлю, благо она у меня спит не долго, 1-1,5 ч.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
BOOST UP (Прикорневой объем)
Кто-ниб, че-ниб слышал о таком?
это чего это ты опять такое нашла? Я не знаю чего это! Рассказывай, просвящая нас!

Добавлено через 3 минуты

Лакрима, ну вот, скорей вам справиться с глазной напастью! И молодчина Сашулька, привыкает к саду!
А муж чего, опять простыл чтоль? Не бережёшь ты мужика Олька, не тепло одеваешь видимо!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 18:58
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я шарлотку поставила печься...
Блинчики печеночные делаю...
И это все на ночь глядя!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 19:13
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Я шарлотку поставила печься...
Блинчики печеночные делаю...
И это все на ночь глядя!
видимо меськи у тебя так и не начались, ПМС продолжается!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 19:52
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Вот блин(( и у козявки конъюнктивит начался(( похоже...(

Лакримуль! Пусть и у Сашули скорее проходит эта бяка!
Сашулю с успехами в садике))
Какая непокорная все таки девчонка растет)))
Всмысле муж заболел? Темпа?

Добавлено через 6 минут

Ну я и мамаша)))

Сейчас с малышами делали омлет
Они яички били и конечно немного скорлупы попала...
Поставили мы в духовку... А я все про эту скорлупу думаю.... Мало ли(
И вот раскладываю по тарелочкам)) малыши ждут) и понимаю нуууу не могу я со скорлупой дать... Чето прям жутко заочковала и выбросила все)
По быстрому новый сделала
Так что сейчас будем садиться кушать
Надо почитать скорлупой можно там внутри расцарапать ... А то блин я себе тут навыдумывала(
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 20:13
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, я мечтаю о прикорневом объеме! Но, сколько раз просила мастера в парикмахерской, всегда отговаривали, якобы надлом на волосах будет, т.е. не плавный объем!
А про то, что ты написала, я слышала, но подробностей не знаю... надо с сестренкой проконсультироваться, она же еще и парикмахер у меня, знает обо всех новых тенденциях в этом плане!

Добавлено через 1 минуту

Девочки, лечите глазки своим девчушкам!

Добавлено через 5 минут

А еще я всю голову сломала над подарками малышам, которым мне отправлять!
Девочки, скажите, кто-то уже готов к отправке по обмену или идеи подарков уже есть, осталось купить?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 20:20
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДАШ, ага спроси у сестренки
Интересно ее мнение тоже!
Я маме хотела... 5 штук стоит! От 3 до 6 мес...
Но хз как на волосы... Хотя у мамы короткие)
Но я смотрю его в основном девицы на длинные волосы делают!

Девочки, это объем у корней! В инете можете фото глянуть!

Добавлено через 34 секунды

И делается почти 3 часа!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 22:17
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашуль, я на половину готова к обмену-осталось мелочевку приятную до купить и я еще хотела кое-чего похэндмейдить, но это если малявочки дадут!

Ольчик, с привыканием к садику Сашульку, ну точно будущий руководитель-с детства характер упрямый! и лечите глазки свои! Одним словом, осенььььь мужаня, конечно, не во время болякает. Опять простыл что ли?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 22:27
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я со своей тоже днём сплю. Верне сплю час,а потом в инете. Она спит часа 2-2.5

Нина,не говори. Бесит уже. Притворяется больше.
Девочки,да он вечно как работать-так болеть придумает. Конечно все равно делает дела,но из под палки. Гад он у меня)

Спасибо девочки,Пиришуль,и вам справиться с болячкой. Такая гадость.
Жалко что сад опять пролетаем. Эх. Так сегодня Сашу нахвалили))

Създили поработали слегка. Подготовила я кухню под поклейку. Осилить бы завтра.
Сандра выбралась столько проснулась...ночь танцуем))))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 23:02
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДАШ, я пока тока одному пупсенку часть подарка купила!
Второму еще не успела и даже еще не решила что

Мы сегодня с малышней пальчиковыми красками рисовали) теперь постирушки

Только перед НГ надо коробку заранее купить, в то в том году проблема с ними была!

Добавлено через 13 минут

У меня снова гуппи разродились)
На этот раз я заблаговременно перевела их в родовую банку )
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 23:16
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш,тебя опять с приплодом)))
Ир,ты чем глазки лечишь? Я левомицетин капаю. Злючий он. Орет Сандра...
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 23:31
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Пириш,тебя опять с приплодом)))
Ир,ты чем глазки лечишь? Я левомицетин капаю. Злючий он. Орет Сандра...

Ципромед капаю!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 00:10
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик. Ну еле добралась до вас на ночь глядя.

Катюшка с покупкой квартиры. Вы молодцы!!!!
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 00:50
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

А я уже спать пойду... Хотела передачу про близнецов посмотреть... Сейчас как раз начнется.... Но завтра в инете гляну
Спокойной ночи ))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 03:05
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!

угулялись мы сегодня! у нас холодновато стало( купила свитерок себе

Пириш, права не заказала! все теорию учу)) на самом деле надо просто сесть и недельку этому уделить, а я по два предложения в день читаю, все не до них

Лечите мамки деток! пусть не болеют! а вообще конечно, начался сезон(

Я к обмену еще не начала готовиться даже Но сегодня уже хотела кой чего прикупить) но решила еще поискать и подумать, чтобы такого собрать интересного.
Девочки, кому я попалась, заказывайте на каком-нибудь амазоне, хоть доставка бесплатно будет. а то мне прям неудобно участвовать даже из-за этого. мне кажется, что у нас дешевле посылки отправлять в россию, чем вам нам

про сон. до возвращения домой, был режим. в 7-8 подъем, в 11:30-12 на сон (по -разному, то час , то три). и спать в 22:00, но иногда может и раньше, на улке например и в 8:30 может рубануться позже редко,в основном , только если мы во время не положим, то к 10:30, она уже на полу лежит))
в путешествиях режим был такой же, а приехали домой и с первого дня режим наш нарушился! в обед, то пол часа поспит, то вообще не ляжет, то на 4 часа и будить приходится. но вот сейчас последние 2 дня начал налажиться.
в обед с бутылкой спит, может и без нее. а вечером с книжкой или если она не хочет читать (когда спать хочет очень), то просто в кроватке.

про волосы ничего не понимаю)

Даша, вкусная шарлотка? (наверняка, это не вопрос, а вступление ) поделись рецептиком! я в москве делала вкусную. а сейчас забыла что я там делала. я ничего не пеку чего-то.

Добавлено через 1 минуту

Бестюш, поздравляю с квартиркой! скорейшего вам переезда!!!

Иннуль, как это здорово! два таких пупсика! Ден, конечно, деловой)))

Добавлено через 51 секунду

Катя-солнце,а ты есть у нас в вк??

Добавлено через 2 минуты

а без памперса мы только дома ходим. спит ночью тоже в памперсе. я еще не начинала отучать. на улку пока стремно. дома нет проблем, но может и забыть. а так горшок-это еще и главная игрушка, все куклы тепеь у нас писать, какать хотят в вк фотку кину

Добавлено через 1 минуту

Роланчика с болтушками!

Добавлено через 37 секунд

светик, надеюсь у тебя получится в питер поехать и лучше всей семьей, с Ирами встретишься!
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 08:50
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДОБРОЕ УТРО))))))

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
всем привет!

угулялись мы сегодня! у нас холодновато стало( купила свитерок себе

Пириш, права не заказала! все теорию учу)) на самом деле надо просто сесть и недельку этому уделить, а я по два предложения в день читаю, все не до них

светик, надеюсь у тебя получится в питер поехать и лучше всей семьей, с Ирами встретишься!
Чего это ты обо мне во множ.числе? Левушка уже давно ту-ту к Бестюше)
С покупочкой)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 09:19
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет

У нас лазарет. Леру тошнит, Сашка с коньюктивитом, у меня радикулит обострился. Муж с соплями на работе хоть. Аааа...бесят эти болячки.

Настроения вообще нет(((
Надо уборку делать.
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 09:31
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ЛАКРИМУСЬ! Ничего себе(
Давайте девулечки поправляйтесь!
А Леру чего тошнит??

И мне надо бы убраться.... Но чето Мася вообще от себя не отпускает!
Я все чай не могу попить.... Выключила мульт... Чтоб чай попить.. Так все равно надо с ней сидеть...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 09:48
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50685
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро!

Лакримуль, чего такое с Лерой? скорей все поправляйтесь!


Лиль, я от памперса не отучала,как то сама Вика стала проситься на горшок ночью, очень неожиданно для меня. Но че т с бутылкой все сложнее ((( и главное ничего кроме смеси не пьёт из неё.

Добавлено через 1 минуту

Пириш что за передача про близнецов?
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.