Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2007, 10:50
Алёна ТТТ
Мама-чайник
 
Аватар для Алёна ТТТ
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Алёна ТТТ весьма и весьма положительная личностьАлёна ТТТ весьма и весьма положительная личность
По умолчанию БАНДАЖ и Бельё

девочки, вопрос
1. кто какой носит бандаж? ну там фирма, название
2. трусиками или лентой?
3. цена
4. с какого срока носите?
нам врач сказала с 28 недели носить, нам уже 31 - а все не носим, потому что дома сидим, но когда идти куда то нужно то уже тяжеловато.
какой посоветуете?
Алёна ТТТ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 10:53
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

я вот тоже не ношу! тоже дома сидим в основном
мне врач посоветовала лентой купить. в таком который трусиками жарко щас, ты только представь! :p
я видела в мама-маркете такой за 600 р. белого цвета.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 11:00
Святая Простота
Мама-чайник
 
Аватар для Святая Простота
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Святая Простота на пути к лучшему
По умолчанию

я покупала трусиками какой то итальянской фирмы, рублей за 800 что ли...
но не носила! мне казалось что головку малыша прижимает.
Святая Простота вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 11:02
Fleur
Мама-чайник
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Fleur на пути к лучшему
По умолчанию

ношу бандаж такой:
универсальный то есть и дородовой и после. он в виде ленты. широкая часть сейчас на спине. а после родов ее на живот переместить надо будет.
он на липучках так что можно ослабить или затянуть, как удобнее будет.
в этом тоже наверное его универсальность!
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 11:03
Алёна ТТТ
Мама-чайник
 
Аватар для Алёна ТТТ
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Алёна ТТТ весьма и весьма положительная личностьАлёна ТТТ весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
ношу бандаж такой:
универсальный то есть и дородовой и после. он в виде ленты. широкая часть сейчас на спине. а после родов ее на живот переместить надо будет.
он на липучках так что можно ослабить или затянуть, как удобнее будет.
в этом тоже наверное его универсальность!
так а сколько стоит то он? производитель кто?
и с какого времени носишь?
Алёна ТТТ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 11:05
Fleur
Мама-чайник
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Fleur на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна ТТТ Посмотреть сообщение
так а сколько стоит то он? производитель кто?
и с какого времени носишь?
дай бог памяти
ношу с 22 недели, как животик стал заметным. да и врачи рекомендуют с этого срока носить. хотя все индивидуально конечно
стоил тысячи полторы, где покупала не помню уже - я много магазинов обошла... итальянский.
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 12:47
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна ТТТ Посмотреть сообщение
девочки, вопрос
1. кто какой носит бандаж? ну там фирма, название
2. трусиками или лентой?
3. цена
4. с какого срока носите?
нам врач сказала с 28 недели носить, нам уже 31 - а все не носим, потому что дома сидим, но когда идти куда то нужно то уже тяжеловато.
какой посоветуете?
У меня обычный бандаж (не трусами). Фирмы мама донна (Италия). Стоит такой 1500. Его преимущество по сравнению с более дешевыми (русскими), он идет тонкой лентой. Без него не вижу жизни))) Носить пузо тяжело. Ношу примерно с 24 недели. Универсальный (на липучках с боков), белого цвета. Но он дородовой, так как я хотела после родов купить такие специальные утягивающие штанишки - трусики (хотя такие модели - бандажей ,есть и послеродовые).
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 13:02
таня снегирева
Мама-чайник
 
Аватар для таня снегирева
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
таня снегирева на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
У меня обычный бандаж (не трусами). Фирмы мама донна (Италия). Стоит такой 1500. Его преимущество по сравнению с более дешевыми (русскими), он идет тонкой лентой. Без него не вижу жизни))) Носить пузо тяжело. Ношу примерно с 24 недели. Универсальный (на липучках с боков), белого цвета. Но он дородовой, так как я хотела после родов купить такие специальные утягивающие штанишки - трусики (хотя такие модели - бандажей ,есть и послеродовые).
хороший бандаж, у меня тоже такой был.
главное что тонкой лентой, в такую жару то!
таня снегирева вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2007, 13:15
Антон
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 64
Вес репутации: 25
Антон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна ТТТ Посмотреть сообщение
девочки, вопрос
1. кто какой носит бандаж? ну там фирма, название
2. трусиками или лентой?
3. цена
4. с какого срока носите?
нам врач сказала с 28 недели носить, нам уже 31 - а все не носим, потому что дома сидим, но когда идти куда то нужно то уже тяжеловато.
какой посоветуете?
на нашем сайте есть информация про бандажи:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
какие они бывают, какой лучше купить и как правильно выбирать.
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 00:55
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
ношу бандаж такой:
универсальный то есть и дородовой и после. он в виде ленты. широкая часть сейчас на спине. а после родов ее на живот переместить надо будет.
он на липучках так что можно ослабить или затянуть, как удобнее будет.
в этом тоже наверное его универсальность!
Аналогично
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 00:58
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я бандаж не носила тк самый большой живот приходился на лето и с бандажом было оч жарко. Хотя он реально поддерживает ..
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 01:39
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не носил правда и носить то не начем было животик у меня маленький был.
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 10:09
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я тоже не ношу,мне доктор сказала,что послеродовый обязательно,а такой нет...т.к подддерживать особо не чего!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 13:16
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне кажется наоборот до родов-обязательно носить,после-только в роддоме.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 13:32
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я и после роддома носила....пока липучка уже не перестала работать
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 13:34
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

А у меня животик то маленький,его и поддерживать то не чего!Ребетенок весь внутри сидит!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 13:38
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня лентой....реально поддерживает и облегчает нагрузку на спину! вот только ношу редко...т.к. очень часто бегаю в туалет =)) а с ним неудобно =)))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2008, 23:50
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня 2 бандажа, один суперский на каждый день фирмы Anita, это широкая лента, а спереди такая эластичная "кенгурушка", реально уменьшает нагрузки на спину и поддерживает живот, а второй я купила специально для поездки в отпуск - узкая лента с дополнительными липучками по бокам фирмы ФЭСТ - полная фигня - не удобный, в воде сильно растягивается и деформируется. Бандаж ношу каждый день с 18 недели, по-мойму. Первый стоит - 1600, второй - 460 рублей.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2008, 23:41
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Мусик-пузик, а почему с 18 недели? Крупный малыш или для подстраховки?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2008, 10:07
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне врач советовала носить с 22-23 недели. но это лично мне
а вообще я не носила бандаж. пробовола одевать несколько раз,
мне не понравилось, неудобно. а спина не болела и ничего не тянуло без него. так что надо смотреть по самочувствию.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.