Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2013, 23:40
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Приветик девочки я была на узи слава богу ребеночек здоровый ура
Леночка, поздравляю тебя!!!! все хорошо !!! ты умничка!!! а кто сказали предположительно?
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 23:43
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лена с хорошим узи
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 23:44
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не там не говорят да и ребенок как спал короче лежал ноги ручки сжал я ж голодная ходила
Думаю уже в 21 - 22 недельки точно скажут
Кто
Но чсс 148 наверное девочка с Деном в 12 неделек было 140 значит у ребенка в 12 недель было выше
Это как считается меньше 140 и ровно в 12 мальчик если больше девочка
Не знаю правда нет
Саое главное все в порядке я за это переживала очень
Я б наверное даже по мед показаниям не решилась бы на аборт
поэтому переживала
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 23:57
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Приветик девочки я была на узи слава богу ребеночек здоровый ура
Леночка, с хорошим узи тебя Самое главное, что малыш здоровенький Теперь будем ждать пол малыша ))
Цитата:
Сообщение от Брусничка Посмотреть сообщение
Девчонки привет!!!!
Танюшка, с обновочкой вас!!!!
Спасибки, Светик )))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 14:13
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!!!
Кто есть? кто чем занимается?
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 15:14
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик,Светик)я зашла нервы успокоить....у меня дети через день ноют...то один то другой((((((((сил нет((((
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 15:35
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена, с хорошим УЗИ тебя!!! Скоро уже узнаешь кто в пузике живёт!
Свет, ну так детки они такие, хорошо хоть по очереди, а не одновременно Ты устала конечно сильно, тем более почти всегда одна с ними Давай не раскисай, скоро они повзрослее будут и тебе полегче станет
На улице хорошо сегодня, прям как будто весна! Мы с Маргошкой за Данькой пришли, а он нас обратно отправил. Сказал что приходить за ним около 6, а сейчас он с мальчишками носится
Девчонки, моя опять вообще ничего не ест!!! Сил моих нет!
Расскажите какие у ваших деток любимые блюда, а то я уже всю голову сломала чем её кормить
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 15:38
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Лена, с хорошим УЗИ тебя!!! Скоро уже узнаешь кто в пузике живёт!
Свет, ну так детки они такие, хорошо хоть по очереди, а не одновременно Ты устала конечно сильно, тем более почти всегда одна с ними Давай не раскисай, скоро они повзрослее будут и тебе полегче станет
На улице хорошо сегодня, прям как будто весна! Мы с Маргошкой за Данькой пришли, а он нас обратно отправил. Сказал что приходить за ним около 6, а сейчас он с мальчишками носится
Девчонки, моя опять вообще ничего не ест!!! Сил моих нет!
Расскажите какие у ваших деток любимые блюда, а то я уже всю голову сломала чем её кормить
мы тоже ни хрена опять не едимно я и не настаиваю....сил у меня нет....
одновременно они тоже орут))))просто обычно кто-то один заводила

все,мамуля-сын вырос
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 15:47
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
мы тоже ни хрена опять не едимно я и не настаиваю....сил у меня нет....
одновременно они тоже орут))))просто обычно кто-то один заводила

все,мамуля-сын вырос
Это точно, мужичок уже
Ой, Светик, я бы застрелилась наверное!!! У тебя муж когда приедет? Тебе хотя бы на денёк из дома уйти!
А днём спят?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 15:52
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, а у нас какой то вредный гномик завелся внутри нашей дочи второй день уже... вредничает буку делает ...

Я готовлю все сем вместе.. что мама готовит то и кушаем.. не настаиваю никогда сколько сьест столько сьест если голодная скажет сама на кухню потащит чтоб покушать мама положила..
для меня главное чтобы суп в бед сьела и все..
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 15:58
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брусничка Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а у нас какой то вредный гномик завелся внутри нашей дочи второй день уже... вредничает буку делает ...

Я готовлю все сем вместе.. что мама готовит то и кушаем.. не настаиваю никогда сколько сьест столько сьест если голодная скажет сама на кухню потащит чтоб покушать мама положила..
для меня главное чтобы суп в бед сьела и все..
Светик, я бы тоже не настаивала. Но мы порой за весь день съедим две ложки каши и всё Или 4 макаронины
Только одно радует что в саду лопает. Осталось два дня переконтоваться и снова есть будет
А у Неллички какой любимый суп?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 16:10
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, роднульки!
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Девчонки,я поняла что у Маргоши моей мой характер
Сегодня она заходит к Даньке в комнату, а у него огромный паук на радиоуправлении стоит посреди комнаты и я специально его включила (думала что она его испугается и больше заходить туда не будет). У него глаза загорелись, страшный такой, тарантул))))) Маргошка боится его до жути, убегает из комнаты. Потом слежу за ней а она мнётся мнётся возле комнаты и всё таки зашла. Глаза закрыла от страха а сама идёт к нему!!! А ведь видно по ней что ей ой как страшно, но отступаться она не намеревалась, так как за пауком фломастеры лежали, которые ей нужны. Взяла она их и потом ТАК на него посмотрела, как охотник на свою добычу, которая в капкан уже попалась Я в шоке была, вот характер то!
А вчера разбила тарелку, я стала её ругать. Так она смотрит мне прям в глаза, у самой слёзы из глаз льются, но не пискнула ни разу. Только слышно как слёзы глотает. Во даёт. Данька сразу рот на всю открывает и давай орать, а Маргошка мужик
Надь, ну настоящий мужик!!! Я обожаю вас!!!
Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Приветик девочки я была на узи слава богу ребеночек здоровый ура
Лена, ура!!! Т-т-т на лялечку твою!!!
Светик, крепись подруга, такова наша материнская доля! Моя второй день почти не спит, и ночью плохо. Но Илья, т-т-т, хорошо себя ведёт.
Танюшка, с обновочками вас!!! Молодцы, утеплились!!!
Девы, кому интересно - наша выписка вкратце
http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...postcount=2224
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 16:15
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш, у меня Илья с общего стола ест - всякое тушеное, вареное и тд. А в целом всё ест... Не знаю чего Маргоша у тебя не кушает... Святым духом питается что ли...
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 16:24
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Приветик, роднульки!

Надь, ну настоящий мужик!!! Я обожаю вас!!!

Лена, ура!!! Т-т-т на лялечку твою!!!
Светик, крепись подруга, такова наша материнская доля! Моя второй день почти не спит, и ночью плохо. Но Илья, т-т-т, хорошо себя ведёт.
Танюшка, с обновочками вас!!! Молодцы, утеплились!!!
Девы, кому интересно - наша выписка вкратце
http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...postcount=2224
Машулька, какие ВЫ КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!:girl_in_love :
Сашуля лапочка такая, а ч/б фотография, где она улыбается вообще класс! Так ещё ручку сделала, типо одевайте одевайте меня
И вообще вы очень очень красивая семья!!! Илюшка большой такой, лапусик!
И муж такой классный у тебя, столько у него любви и трепетности во взгляде!
Ну а ты вообще выше всяких похвал! КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:gi rl_in_love:
Я прям фанатею от вашей семьи, очень вы мне все нравитесь
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 16:27
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Надюш, у меня Илья с общего стола ест - всякое тушеное, вареное и тд. А в целом всё ест... Не знаю чего Маргоша у тебя не кушает... Святым духом питается что ли...
Это точно, питается именно Святым духом. Меня бы научила тоже так питаться
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 16:51
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Машулька, какие ВЫ КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!:girl_in_love :
Сашуля лапочка такая, а ч/б фотография, где она улыбается вообще класс! Так ещё ручку сделала, типо одевайте одевайте меня
И вообще вы очень очень красивая семья!!! Илюшка большой такой, лапусик!
И муж такой классный у тебя, столько у него любви и трепетности во взгляде!
Ну а ты вообще выше всяких похвал! КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:gi rl_in_love:
Я прям фанатею от вашей семьи, очень вы мне все нравитесь
Спасибо, дорогуля! Столько добрых слов! Ну красавицей меня с огромной натяжкой можно назвать, но спасибо, приятненько! Вы с Машулей прям засмущали меня!
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Это точно, питается именно Святым духом. Меня бы научила тоже так питаться
Ох, и я бы обзавелась таким навыком!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 17:00
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогуля! Столько добрых слов! Ну красавицей меня с огромной натяжкой можно назвать, но спасибо, приятненько! Вы с Машулей прям засмущали меня!

Ох, и я бы обзавелась таким навыком!
Почему с натяжкой? Ты чего так не любишь себя? Молодая, высокая, стройная!!! (И не спорь), с очень очень красивым, милым и нежным личиком. Одно слово КРАСАВИЦА!!!
Вообще Машуль у тебя очень нежный, счастливый и любящий взгляд. А это 99% красоты
Вообще я заметила что красивые люди часто не довольны своей внешностью, всё время хотят что-то исправить. А страшненькие фанатеют от себя Особенно парни-чем страшнее тем наглее, а все симпотяшки-скромняшки
В общем мы все тут симпотяшки-скромняшки
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 17:05
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Почему с натяжкой? Ты чего так не любишь себя? Молодая, высокая, стройная!!! (И не спорь), с очень очень красивым, милым и нежным личиком. Одно слово КРАСАВИЦА!!!
Вообще Машуль у тебя очень нежный, счастливый и любящий взгляд. А это 99% красоты
Вообще я заметила что красивые люди часто не довольны своей внешностью, всё время хотят что-то исправить. А страшненькие фанатеют от себя Особенно парни-чем страшнее тем наглее, а все симпотяшки-скромняшки
В общем мы все тут симпотяшки-скромняшки
Ох, Надюшка, спасибо! И ты конечно же права! Мы тут асе умницы красавицы мамулечки! Отличная компания!!! Я вот прям очень рада, что у нас в болталках(а мне есть с чем сравнить ) такие девочки, что я с вами тут познакомилась!!! Я надеюсь мы и дальше будем общаться!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 18:07
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Привет, девочки )))

Машуль, фото просто потрясающие, вы такие все хорошенькие )) Муж у тебя красавчик! Сашуля такая лапусечка )) Ну теперь ты оторвешся на розовом цвете )) Смотрю уже такой классный слипик купила, яркий такой ))))

Вы представляете......
У меня похоже Яська только сегодня впервые заметила свою тень ))) В общем она жутко ее боится, жмется ко мне, когда ее видит. Прям может резка на месте остановиться, как вкопанная. Я и не подозревала, что она еще не знает о ее существовании ))
И вообще у меня Яська похоже видит что-то потустороннее ))))) Вы верите, что маленькие дети могут что-то видеть ))))))))))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 19:25
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Привет, девочки )))

Машуль, фото просто потрясающие, вы такие все хорошенькие )) Муж у тебя красавчик! Сашуля такая лапусечка )) Ну теперь ты оторвешся на розовом цвете )) Смотрю уже такой классный слипик купила, яркий такой ))))

Вы представляете......
У меня похоже Яська только сегодня впервые заметила свою тень ))) В общем она жутко ее боится, жмется ко мне, когда ее видит. Прям может резка на месте остановиться, как вкопанная. Я и не подозревала, что она еще не знает о ее существовании ))
И вообще у меня Яська похоже видит что-то потустороннее ))))) Вы верите, что маленькие дети могут что-то видеть ))))))))))
Спасибочки, Танюш!
Да, всегда думала - фу как банально и стереотипно- розовое! А сейчас - держите меня семеро! Я розового кучу назаказывала и напокупала.
Прикольно, я вообще не задумывалась никогда - как они к своей тени относятся...
Авот на счёт потустороннего- жутко так ты написала! Поподробнее!
У меня Илья бывает, когда спать укладывается, показывает в темноте куда-нибудь и говорит Ооо!, или просто куда-то пристально смотрит. Но я стараюсь об этом не думать Меньше знаешь - крепче спишь!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.