Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2018, 12:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

О, вау
Лариса, с Днем Рождения
Счастья, здоровья крепкого тебе и самое главное детям твоим, и большой волшеьный чемодан денег, чтоб из него брать, а они не заканчивались!!!

freken вне форума  
Old 21.10.2018, 13:38
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо, Юля!) Чемодан это клёво, сильно упростило бы жизнь)))

Добавлено через 14 минут

Похолодало, я вспомнила что скоро зима и почему то вспомнила как в детстве с утепляли окна, прокладывали вату между рамами и посыпали мелко нарезаным дождиком, ещё что-то туда клали, создавалось полное ощущение волшебства, сделанного своими руками... Сейчас наверное никто так не делает, и окна пластиковые в основном... И откуда-то это всплыло из памяти, вот прям мне кажется ни разу я это не вспоминала а тут вдруг, память человеческая все хранит, удивительно устроена. Или это я старею чтоли, ностальгия начинается...)))
Антизолушка вне форума  
Old 21.10.2018, 13:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лариса, с Днем Рождения! Тебе женского счастья и мира и достатка вашей семье)))

Всем привет
вчера у Насти 37,6 весь день было. А сегодня 36,6 и как ни в чем не бывало. Очень она в школу хочет)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.10.2018, 13:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо, Катя! Здоровья вам всем!
Антизолушка вне форума  
Old 21.10.2018, 19:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо
стих уже учим на завтра
надо оценки исправлять, по всем предметам спорные, кроме математики
особо пугает окружающий мир, будет контрольная по всем темам, что прошли за четверть
а Настя не хочет всё читать никак

Добавлено через 5 часов 9 минут

Я два дня закрывала лечо и зелёные помидоры
спина болит
нафик я вообще с этим всем связалась

ещё надо помидорки закрыть
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.10.2018, 00:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катя))))
Я, грит, закрывала, спина болит, нафик связалась
НАДО ЕЩЕ ЗАКРЫТЬ!!!!
)))))
как это по нашему)

Ларис, здорово, что говорить
Такую интересную вещь вспомнила
У нас помню засовывали паролон такие длинные полоски, квадратные в сечении
И сверху заклеивали бумажным скотчем
Это вот в этой кв., где я сейчас живу
Но я жила в комнате с балконом, лоджией т.е, но называлми балкон всегда... а им пользовались круглый год... бельё вешали, хранили что-то...он был застеклён, тоже деревянными окнами...и было холодно..он ж не утеплен был...там не минусовая температура была, а такая... около нуля))))
И соответственно дверь балконную не заклеивали, и когда включали отопление я, как собачка Лобзик, из рассказа Носова, то зажаривалась от батарей...такой ад был, то (если ветер был в эту сторону дома) мерзла, как проклятая)))))) весело было
А родители у себя заклеивали окно, но не всё, а оставляли форточку
Мать всегда ее открывала на ночь, даже в самые лютые морозы
А они еще случались в Мск в мое детство
Ну у нее просто было толстое шелкое пуховое одеяло и ей ничего не было страшно, но свежий воздух требовался
А еще под дверью в их комнату была огромная щель, сантиметров 10.. почему-то..
И утром, когда я вставала в школу, я выходила в коридор, и видела как ковролин (который был плохо постелен..просто сверху положен полов.. нигде не крепился..это такой евроремонт 90-ых у нас был тогла))))) так вот он превращался в ковёр-самолёт, колыхался от сквозняка и позёмки, которая стелилась к утру уже по квартире и мне казалось, что я загляну к родителям сейчас, а их снегом занесло))))) таким холодом веяло из под их двери
Ооо, жуть
И я быстренько по-солдатски одевалась и бежала в школу
Вообще осень-зима в детстве прошли под знаком холода какого-то

Дождик перестали вешать на елку в году примерно 96, как кошку завели, т.к.она его ела
Ну и как-то мы не любили его

Но новые года помню многие прям)))))))) и подарки какие были тоже помню
Один раз мне ДМ принес ОГРОМНУЮ упаковку фломастеров 18 штук!!!!!!!! Я была просто в экстазе по-моему)))
А еще помню игра рыбалка, круглая, на батарейках..там рыбы плавали по кругу..как пираньи такие зубастые..и открывали-закрывали рты, их ловили удочкой.. шумела страшно
Но я такая радостная была
И еще помню, что я верила в ДМ до 8 лет
Это был 92 год, мы отмечали в гостях, год обезьяны, т.к.было много пластиково-резиновых таких каких-то обезьян маленьких сувенирных разноцветных... в типа союз-печати купленных...красная была самая жуткая)) и еще у сестры старшая дочь родилась в тот год, поэтому помню
и вот дочка хозяев...ей было лет 11-12 на тот момент, открыла мне глаза, что ДМ нет и это родители дарят
Но я как-то не расстроилась))))
freken вне форума  
Old 22.10.2018, 07:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я помню как во 2 классе мы с одноклассниками спорили, что ДМ нет, а мне так хотелось верить, что он есть

доброе утро

Юля, так я не хочу. Но помидоры куплены и никуда не деться подводной лодки
правда их немножко
и я решила сделать 2 большие банки холодным способом, типа бочковых
И если чуть останется, то сделаю немножко половинками и фсёёёё

я помню НГ прям совсем в детстве
до развода родителей
это до 9 лет где-то
а потом то ли я взрослее стала, то ли всё стало как-то скучно и без ярких воспоминаний
правда помню как мы с братом всегда искали подарки и находили
и как конфеты отьедали)))

И лет в 12 нам по большой коробке пазлов подарили и как мы их ночью собирали
правда брат шахматы хотел, но это было очень дорого

а про зиму помню был мороз сильный, не знаю наверно градусов 30 точно было или ниже
и у нас уроки в школе отменили
мы пришли и нас домой отправили
а мы не разошлись сразу, а на радостях остались и бесились около школы в снегу и с горки небольшой катались и как учительница нас увидела и ругалась, что мороз, занятия отменили даже, а мы гуляем

и помню как первый снег выпал и мальчишки у нас окна открыли и давай снежками кидаться

Добавлено через 9 минут

Вообще помню несколько раз такое было, что занятия из-за мороза отменяли
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.10.2018, 11:02
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Дедушку в реанимацию перевели в выходные, не попала я к нему...Завтра переломный день...
Правда дядю с тетей навестили, брата двоюродного с Днем рождения прошедшим поздравили...
Ненавижу окружающий мир, постоянно какие-то поделки, вчера из шишки делали... Сделали ежика, не стала заморачиваться... очередную олимпиаду на учи.ру вчера отлично сделали... Хорошо муж сейчас шевство с учи.ру взял над Саней,а я уроками занимаюсь.
Лариса, с прошедшим тебя Днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви побольше!!!
Машутка вне форума  
Old 22.10.2018, 19:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Мы вернулись)
Как в деревне хорошо!
Вчера,правда, прохладно было
Но солнце
Мы нагулялись с Ксюней)
Приехали и опять учеба)))

Лариса,с днем рождения!!!
К чемодану денег плюсуюсь)
Неплохо бы такой иметь)))
Здоровья, терпения и удачи!!!)))
И счастья!
У каждого свой рецепт счастья)
Пусть твой рецепт счастья будет особенным и неповтримым!)

Катя,ты герой!
Ты все крутишь и крутишь)
Заготовки
Я лодырь)
Я вот съездила,все,что надо взяла))
Но мои мелкие вообще ничего из заготовок не едят
Даже компот из банок не пьют
Так,в охотцу один огурец маринованный съедят
И все
Поэтому перестала закрывать)
Столько сил
А никто не ест

Маша,держу кулачки за дедушку
В реанимации...
Совсем плохо?
Лисёнок вне форума  
Old 22.10.2018, 20:01
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Таня, с хорошими выходными

да я не особо прям кручу
хотя как обычно вышло дофига конечно
но я в июне огурцы закрыла
и за вот лечо, салат из зелёных помидоров и чуть помидоров
и всё
3 дня...

Добавлено через 41 секунду

Маша, эх, держитесь
Здоровья дедушке
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.10.2018, 21:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Маша, как дедушка сейчас?

Всем привет
freken вне форума  
Old 22.10.2018, 21:40
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Спасибо за поздравления!

У нас на среду назначили ГТО, и внимание - его будут проводить на улице возле школы Столько времени стояло тепло хз чего они ждали, а теперь дожди обещают и на улице в грязи видимо дети будут бегать ппц... Я короче сказала что мы не пойдем, в школе ещё ладно, ну или если б погода была как на прошлой неделе +15, и солнце...
Антизолушка вне форума  
Old 22.10.2018, 22:53
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо всем, ждем завтра!!! Дядя сказал, что дедушка весь в трубках и левая сторона плохо работает... На папу не отреагировал никак...
Сейчас там моя мама бабушку поддерживает, хоть она и свекровь, но мама и ходит к ней и звонит... Плюс жена дяди, т.к. дядю в командировку отправили... В выходные обязательно поедем, если неочень будет, то пробьюсь обязательно хоть на 7-10 минут... Кто в медицинском учился говорят 10 дней, ровно 10 дней!!!

Добавлено через 2 минуты

У нас последняя неделя перед каникулами и на работе все болеют, муж раскашлялся и паразит лекарства не пьет... Как бы продержаться???
А так мама взяла на недельку отпуск и Саня с ней будет... 1 ноября я им билеты на Маугли в театр Безрукова взяла...

Добавлено через 3 минуты

Девочки, а у нас сегодня праздник в простой тетрадке по математике у Сани так аккуратно все сделано и примеры и все цифры прописаны, что стоит наклейка молодец!!! И в прописи более менее аккуратно и наклейка Старайся!!!
Машутка вне форума  
Old 22.10.2018, 23:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, ну и пральна
Я б тоже отказалась
Офанареть... бегать на ул.в такую погоду
Совсем куку
Ну у нас все время все через одно место везде
freken вне форума  
Old 22.10.2018, 23:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Маша,понятно...
В театр классно!
А мама у тебя молодец!)

Лариса,чет совсем о детях не думают(

Добавлено через 33 секунды

Саня молодец!…старается)
Лисёнок вне форума  
Old 22.10.2018, 23:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Саня, молодец!

У нас сыро, но тепло.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 23.10.2018, 01:11
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Саня молодец!…старается)
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Саня, молодец!
Мы аж с мужем удивились, правда приятно...

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
В театр классно!
А мама у тебя молодец!)
Мне как раз мама позвонила насчет этого спектакля, я и взяла сразу им билеты...
Машутка вне форума  
Old 23.10.2018, 10:59
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

На улице дождь, старшая засопливила у меня ((( вот из-за этого не люблю слякоть, вечно сопли...
Антизолушка вне форума  
Old 23.10.2018, 11:00
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Дедушке лучше, боюсь прям сглазить... Стал узнавать бабушку, плачет и просится домой... Бабушка расстроилась, что не разрешила в реанимацию нам приехать, а на 5 минут пускают по одному... Вот после обеда буду звонить и узнавать, что да как!!!
Машутка вне форума  
Old 23.10.2018, 12:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маш, дедушке здоровья!!

Ларис, у меня Кэт в соплях встала... но пошли в школу...понаблюдаю
Так ни темпы, ничего
И сопли такие прям сразу густые
И я,с насморком
Хотя на даче не шлялись особо по ул. И дома тепло...хз откуда
Мож со школы с прошлой недели еще
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.