Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2009, 10:27
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

я перестала тоже покупать, читаю все в инете
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 11:01
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Я была беременная и сейчас продолжаю читать " Счастливые родители" и "Мой ребенок"
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 21:10
ЮЛЕК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮЛЕК
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия. Тул. обл. г. Узловая
Сообщений: 76
Вес репутации: 107
ЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я, как узнала про беременность, сразу начала скупать книги, журналы ,даже брала литературу у подруг, если у меня такой не было , как помешанная была
ЮЛЕК вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 21:19
ЮЛЕК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮЛЕК
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия. Тул. обл. г. Узловая
Сообщений: 76
Вес репутации: 107
ЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я, как узнала про беременность, сразу начала скупать книги, журналы ,даже брала литературу у подруг, если у меня такой не было , как помешанная была
ЮЛЕК вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 21:26
ЮЛЕК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮЛЕК
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия. Тул. обл. г. Узловая
Сообщений: 76
Вес репутации: 107
ЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я, как узнала про беременность, сразу начала скупать книги, журналы ,даже брала литературу у подруг, если у меня такой не было , как помешанная была
ЮЛЕК вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 16:29
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Раньше читала "мой ребенок" и "счастливые родители", первый нравится больше. А сейчас 9 месяцев. А вообще ещё в первую беременность купила книгу "в ожидании малыша" супругов Спирз. вот она мне очень понравилась, там описано и физиологическое изменение и психологическое состояние.
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 00:19
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я книжками начала запасаться еще до беременности, чтобы как то подготовится к этому замечательному периоду. Потом у нас появился интернет и теперь я всю нужную мне информацию беру именно из него.
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 10:20
Nastasia
Мама-чайник
 
Аватар для Nastasia
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Москва,Новослободская
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Nastasia на пути к лучшему
По умолчанию

А меня все родственники снабжают литературой(даже не успеваю некоторые книги просмотреть)
а журналы читаю-Роды.ру,Дети, Счастливые родители и 9 месяцев)))
Nastasia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 13:00
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

покупаю иногда разные и то только для токо что бы чем-то занятся в перерывы на работе, а так вообще больше предпочитаю интернет.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 13:11
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня есть какая-то умная книжка, которую я читаю периодически, а еще в магазине подарили журнал "Мама и малыш". Подарили месяц назад, я еще половину не прочитала, хотя много чего интересного!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 15:07
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я и во время беременности и сейчас читаю Лиза мой ребенок
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 17:12
vanilka
Мама-чайник
 
Аватар для vanilka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия,Калуга
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
vanilka на пути к лучшему
По умолчанию

мне очень нравится журнал 9 месяцев!!!очень много полезной информации,я даж у подружек своих уже родивших старые выпуски взяла очень нитересно!!!
vanilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 10:50
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я читаю счастливые родители.Мне Нравиться
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 13:09
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне муж всяких покупает. В основном "Мама, это я", "9 месяцев","Счастливые родители" и "Я и мой кроха".воть. Так что у нас уже библиотека целая
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 13:12
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

чешИрка,И какой Нравиться больше всего?
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 13:14
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

даже не знаю...
ну 2 из 4-х 9 месяцев и кроха.
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 13:16
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

чешИрка,Ясненько.Учтем )
Спасибо.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 13:24
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

до подключения к инету я покупала Мой ребенок, а сейчас нужную информацию нахожу здесь.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 13:25
Машэр
Мама-чайник
 
Аватар для Машэр
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Машэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б покупала каждый месяц по 2-3 журнала. 9месяцев, Хорошие родители, Мой ребенок
Машэр вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 14:22
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне очень нравится журнал 9 месяцев, Наш малыш
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.