Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2009, 05:58
Нафтёнка=)
Мама-практикант
 
Аватар для Нафтёнка=)
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: РФ,Красноярский кр.,г.Норильск
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Нафтёнка=) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Ну я уже смирилась, просто жду тепла
Счастливые девченки!!!у вас скоро тепло будет,а у нас чуть ли не до июня в теплом комбинезоне ходить надо,блинна
Нафтёнка=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 08:21
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Мы тоже ждали у нас тепло в Крыму,но ошиблись.Приходится всю тяжесть еще на себе носить!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 09:45
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Купила себе первые беременные брюки в Мама маркете.Была в субботу в том, что на Фабрициуса. Ассортимент понравился в общем-то. Сегодня пришла в них на работу.Правда пока по улице шла было не очень удобно- сваливаются , но главное нигде не давит. Ещё меряла бюстгалтер для беременных- не понравилось, поддерживает хуже, чем обычный. А вчера была в Скоро Мама, выбор поменьше, чем в Мама маркете, но зато есть очень оригинальные модели.
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 16:36
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я давно в беременных брюках хожу, мне обычные стали давить на 5 неделе, а лифчик с 8 недель ношу специальный
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 17:04
Нафтёнка=)
Мама-практикант
 
Аватар для Нафтёнка=)
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: РФ,Красноярский кр.,г.Норильск
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Нафтёнка=) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
а я давно в беременных брюках хожу, мне обычные стали давить на 5 неделе, а лифчик с 8 недель ношу специальный
Блин,а у меня еще ничего нету,думаю ближе к теплу что-нибудь обязательно куплю
Нафтёнка=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 17:56
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Правда пока по улице шла было не очень удобно- сваливаются
У меня с одними брючками та же проблема была, но я нашла выход. Это подтяжки!
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 18:00
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
У меня с одними брючками та же проблема была, но я нашла выход. Это подтяжки!
Прикольно!
А я одни в 9 недель купила, рассчитаны на всю беременность, так сейчас еле-еле влезаю уже. На бедра еще натягиваю
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 18:17
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я во все вещи, купленные в начале беременности, спокойно влазию. Я сама почти не поправилась, а вот пузо у меня здоровое.
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 22:29
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я влезаю во все вещи которые и до беременности носила, только джинсы давят на животе, поэтому не ношу их
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 22:43
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я купила комбез джинсовый и уже на третью пуговочку переставляю, последнюю.. надеюсь хватит мне его))
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 22:48
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не хочу расстраивать, но скорее всего не хватит Просто малыш к родам будет весить вдвое больше, чем сейчас. Представь как это отразится на окружности животика)))))))
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 22:53
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

на окружность там еще запас есть... вроде бы...комбез я покупала и меня уверили что это на большой живот!) поживем увидим)
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 09:15
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Когда была беременна в первый раз, то начала носить брюки для беременных, рассчитанные на всю беременность примерно недель в 20. В итоге к 30-й швы на трикотажной вставке спереди жутко давили и я не могла их болше надевать. Пришлось ещё одни покупать, до ужаса страшные, но больше ничего не подходило. Живот у меня был гигантский
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 09:17
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
У меня с одними брючками та же проблема была, но я нашла выход. Это подтяжки!
Представляю себя-красотку. По мне ещё не очень-то заметно, что беременна, по крайней мере никто ещё не спрашивает почему поправилась Да и кофточки ношу пока те же, а они у меня в основном легкие, тоненькие- не люблю теплую одежду.
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 12:22
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

а я как купила штаны в 16 недель так и ношу,влезаю нормально, и наверно буду их еще месяц тягать, хоть и надоели они мне до жути, но покупать еще одни уже смысла нет, а вот с верхней одеждой беда.
proxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 16:27
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мне подруга отдала джинсы с эластичной широкой резинкой, я до 20 недель в них была а потом эта лента стала давить, я ее вниз подворачивала, так стала давать на мочевой пузырь))) в итоге комбез свободный купили)))
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 10:58
sharky
Мама-чайник
 
Аватар для sharky
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sharky на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем будущим мамулькам!
Я вот уходила в отпуск на две недели и в этот период носила джинсы и толстовки, довольная такая, думаю, класс! - пузико растет, а во все влезаю. Вчера утром одеваю офисную юбку и понимаю, что не влезаю и вовсе!)) померила, вторую, третью, рубашки, блузки - все мало! ткань не тянучая ведь в таких вещах. В общем сегодня одела единственное платье, оно свободное, пока налезло в выходные поеду на шоппинг!
sharky вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 11:03
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sharky Посмотреть сообщение
Привет всем будущим мамулькам!
Я вот уходила в отпуск на две недели и в этот период носила джинсы и толстовки, довольная такая, думаю, класс! - пузико растет, а во все влезаю. Вчера утром одеваю офисную юбку и понимаю, что не влезаю и вовсе!)) померила, вторую, третью, рубашки, блузки - все мало! ткань не тянучая ведь в таких вещах. В общем сегодня одела единственное платье, оно свободное, пока налезло в выходные поеду на шоппинг!
Уже пора, конечно! Я с 9 недель ни во что не влезала!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 11:04
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
а я как купила штаны в 16 недель так и ношу,влезаю нормально, и наверно буду их еще месяц тягать, хоть и надоели они мне до жути, но покупать еще одни уже смысла нет, а вот с верхней одеждой беда.
Я купила костюм штаны и сверху разлетайка, а под нее водолазки, штаны ношу уже с 14 недель и до сих пор, полностью костюм уже не ношу, раньше носила полностью на работу. А сейчас обычные кофты натягиваю. Мама сшила мне из моих старых вельветовых штанов штаны для беременных, но мне сейчас в них неудобно резинка давит. а насчет верхней одежды вообще беда, сначала в свои влазила, а потом уже не застегнуть стало и заловка мне отдала старый свой пуховик, он неочень, чувствую себя в нем бомжиком. Но что поделаешь, еще немного осталось ходить в этих ужасных и одних и тех же одеяниях!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 11:42
Нафтёнка=)
Мама-практикант
 
Аватар для Нафтёнка=)
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: РФ,Красноярский кр.,г.Норильск
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Нафтёнка=) на пути к лучшему
По умолчанию

Приветьки всем беремнушкам!!!!Я вот тож себе все-таки присмотрела комбезик брючный,просто супер,раньше не хотела ничего брать,а теперь просто влюбилась в него,вот на днях теперь иду шопинговать,так класно!!!!
Нафтёнка=) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.