Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2009, 18:07
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию Наши реальные знакомства

Девочки, давайте будем здесь писать, с кем из форумчан мы встречались в реале (не обязательно на встречах) и какое эти люди произвели на вас впечатление: такими вы их себе представляли или другими совсем? И с кем бы из форумчан вы хотели бы встретиться-познакомиться?
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 18:41
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Интересненько, а где кроме встреч можно увидеться? Я что - то слабо представляю себе этот процесс.
Хотя, вроде тут девочки договаривались в роддоме встретиться.
А девочки, с которыми я бы хотела пообщаться, живут далеко. (((
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 18:43
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Я знаю в жизни Свету 1985! Знала еще до того как пришли мы на форум! Некоторых видела на встречах.
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 18:53
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я знаю Египетскую Кошку (Яну). Познакомились с ней давно на свадебном форуме. Встретились на свадьбе, регистрация друг за другом была
А теперь и тут встретились))
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 19:10
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я познакомилась со Светланкой Солнце. Её маленький сыночек уснул у меня на ручках, тааак трогательно было, слаааадкий!
Мы чаи гоняли и болтали у неё в гостях
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 19:13
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я бы очень хотелась бы встретиться с Олей (Бузя), Alkoria, OLGOVOLA.... И еще много девочек...
но увы, они все далеко живут, а из моего города здесь никого больше неть...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 19:27
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Интересненько, а где кроме встреч можно увидеться? Я что - то слабо представляю себе этот процесс.
Хотя, вроде тут девочки договаривались в роддоме встретиться.
А девочки, с которыми я бы хотела пообщаться, живут далеко. (((
ну почему же... много девочек рядом живут, познакомились и гуляют вместе.

А на встречах встречавшиеся, какое на вас впечатление произвели подруги по форуму? В жизни они такие же как здесь?
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 01:43
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

здоровская темка)
На летней встрече в царицыно познакомилась с Леной Starry, с Верой МамаМа, с Мадиной и Lenochek.
Все просто очаровательные и замечательные!
Очень душевно тогда посидели
а потом с Анюткой познакомились (Anna), ну это вообще родственная душа
Счастлива и благодарна форуму, что сводит с такими замечательными людьми)
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 15:56
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
но увы, все далеко живут, а из моего города здесь никого больше неть...
Вот и у меня тоже самое...
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 16:13
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Лично знакома только с Намио,потому что дружим с первого класса!
А вообще очень бы хотелось познакомиться со всеми!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 19:03
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Лично знакома только с Намио,потому что дружим с первого класса!
А вообще очень бы хотелось познакомиться со всеми!
Урсула, а у тебя там вроде Koshka-Супер кошка из Нижнего еще!

А бы оочень хотела познакомиться с Анной, Фрекен Боком и MaRin@, со многими вообще тоже!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 19:06
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Алла, а Юля-Кошка не из Великого Новгорода? Или это одно и тоже?
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 19:07
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionella Посмотреть сообщение
Алла, а Юля-Кошка не из Великого Новгорода? Или это одно и тоже?
Нее, Нижний и Великий это разные города. Ну значит ошиблась, а жаль!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 01:27
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я один раз только встречалась с девочками форума,
вот перетащила сообщение после первой встречи...
второй раз не получилось

Девочки, мы до сих пор под впечатлением!
В таком восторге от встречи,
я уже снова хочу собраться - это же целый праздник получается -
столько эмоций!!!
Так уже давно хотелось встретиться, потрындеть вживую,
малявок посмотреть, да и своих показать
А девчонки оказались совсем не такие как на форуме,
а в сто раз лучше, красивее, интереснее
и еще сложилось такое чувство, что это уже не первая наша встреча,
с первой минуты такая легкость в общении,
без всяких прелюдий типа здравствуйте, меня зовут Света...
А детишки, прямо как родственники - племянники,
мы же с рождения все про них знаем
вобщем уже второй день эмоции через край!!!
А еще после окончания посиделок нам шарики подарили - просто так!!!
А еще мы пришли со своими супчиками, термосами и тарелочками,
а девочка-официант даже вымыла после трапезы всю нашу домашнюю посуду -
так приятно было, душевненько, как дома


Добавлю только что это были Юлька Тигрица с Никитосом,
Рыжик с Лериком и Мария Данилова с пузякой тогда еще
Сейчас очень ждем очередного собрания...
А еще очень хочется наконец встретится со Starry и Сонькой,
думаю что летом в Туле эта встреча все-таки состоится
с Лисеной и Софишкой тоже мечтаю познакомиться,
Кошка я очень надеюсь доедет в Питер летом с Димасиком
а теперь еще с Аллой, Евой и Мишкой по любому надо надо увидеться
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 01:31
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я мож весной в Питер рвану на денек, два, может свидимся! Я с превеликим удовольствием!!!! Мы у вас в Питере на пути в Финляндию останавливаемся быват! Нра!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 01:35
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нам бы только девчонок наших не перепутать
а то увезете нашу к Финикам
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 02:02
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я бы повидалась с Жако(которая мне показалась жирной безобразной женщиной..гы),с Юлей(Виталия),с Аллой165 и Дианойсанной- беседа получилась бы стопудово!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 03:15
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я думала рвануть на встречу,которые организовываются большие,но пока это не реально.Может быть в следующем году получится.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 07:50
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Прикольная темка
Во-первых, очень интересно было бы встретиться с девчонками из "деток лета 2008", с кем постоянно и продолжительно общаемся Антонина, Ленусеночек, Мотылек, Любава, Алкория, Злюша. И деток увидеть!!!
Ну а во-вторых, вообще всех! Потому что, когда я захожу на Пузяку, у меня такое ощущение, что я попадаю в большой-большой дом, где много комнат, и все в разных комнатах сидят, болтают, ходят туда-сюда Вот и я тоже приду, посижу, послушаю
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 08:12
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
здоровская темка)
Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Прикольная темка
спасибо, девочки
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.