Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2019, 13:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Катюша, с днем рождения!!!
Пусть у тебя будет побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые заветные желания!!!

Всем приветики!
Мы съездили в пк
Выписались
Ксюня в школу сегодня пошла)
Лисёнок вне форума  
Old 23.09.2019, 20:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катя, с днем рождения!
Здоровья, счастья!
Много денюшек)))

Всем приветик!
freken вне форума  
Old 23.09.2019, 21:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, спасибо)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 23.09.2019, 22:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юль, чет ты сегодня не многословна
Что случилось?)))
Лисёнок вне форума  
Old 24.09.2019, 00:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Девочки, взяла на завтра талон за справкой по выдаче справки.
я не понимаю процесс
Правильно или нет
Сейчас врач не выписывает справки, а делается Справка в другом кабинете.
То есть мне придти и попросить справку? Или как?
Педиатры расписаны на всю неделю, ни к кому не попасть, даже к дежурным нет времени в расписании. И выдача справки аж днём только.
Не понимаю я пока эту систему(((

Добавлено через 1 минуту

сегодня дома были ещё
Завтра пойдём в сад
Мартовская вне форума  
Old 24.09.2019, 02:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Юль, чет ты сегодня не многословна
Что случилось?)))
Соус краснодарский закрываю

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, взяла на завтра талон за справкой по выдаче справки.
я не понимаю процесс
Правильно или нет
Сейчас врач не выписывает справки, а делается Справка в другом кабинете.
То есть мне придти и попросить справку? Или как?
Педиатры расписаны на всю неделю, ни к кому не попасть, даже к дежурным нет времени в расписании. И выдача справки аж днём только.
Не понимаю я пока эту систему(((

Добавлено через 1 минуту

сегодня дома были ещё
Завтра пойдём в сад
Есть такой кабинет "выдача справок и направлений"
На самом деле оч полезный
В него легко записаться и тебе дадут направление на УЗИ, экг, ну там куда тебе надо.. Например нету записи к какому-то врачу, тока через терапевта
А вот в этом кабинете тебя без терапевта запишут.. Оч удобно
И ты терапевта не донимаешь своими хождениями
И в очереди к терапевту с посторонним сопливыми исчадиями не сидишь, тоже оч хорошо - меньше шансов заболеть.. Сплошной большой плюс
В общем мне нравится этот кабинет
И всякие справки, направленки на анализы и пр. дадут тебе там
В общем чтоб ты терапевта по всякой фигне не отвлекала

Но я ни разу там не выписывалась
Они разве выписывают?
Не.. Я мож чего не знаю
Но мне казалось только терапевт может выписать..
Хотя нынчА везде все по своему.. В каждой поликлинике
freken вне форума  
Old 24.09.2019, 05:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Кать, как Рома?
Нормалек уже?
Я по поводу этого не знаю
По поводу пк
Здесь у нас все по другому
А в Москве я мелкого к специалистам вожу
К педиатру мы здесь ходим
И то платно
Это счас у меня сентябрь.безденежный
Пришлось пойти в пк
(хотя с мелким тоже платно
Но по сравнению с медцентром, куда мы ходим
В пк в 2 раза дешевле)
А так, не нравятся мне врачи в местной пк

Добавлено через 2 минуты

Чет меня бессоница одолевает
Старею)
Спи и спи еще
А никак)
Лисёнок вне форума  
Old 24.09.2019, 06:10
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Юль, поняла, спасибо
Ну вот к педиатру видимо надо было заранее записаться, но я не знала, сколько будем болеть. Буду прорываться тогда сегодня к врачу, узнавать их правила.

Таня, ну норм Рома, можно ходить.
Нам перед сном Отопление дали, хоть легче стало, но спали в одежде
Всяких дел накопилось
Надо вещи забирать, купила зимнее Роме
Варежки на резинке смотреть
Зима так неожиданно началась, я ничего с этими болезнями не успела
Шапка и обувь нам норм, но шапку бы ещё купила потеплее, шлем вернее второй
Не знаю как поведу сегодня, переживаю
Проснулась рано, лежу и думаю
Вчера заблокировала мужа, опять доставал
Только нервы мотает, больше никакого толка
Не удивительно даже

Добавлено через 1 минуту

Таня, у меня тоже бывает бессонница, или рано встаю.
Вчера легла в час примерно, проснулась в 5
Рома крутится активно, я всегда боюсь, что упадёт и сплю беспокойно
Мартовская вне форума  
Old 24.09.2019, 09:14
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет у нас отоплением и не пахнет причем ни дома ни в гос учереждениях вчера на хореографию даже колготки поддевали, дома хорошо кондиционеры спасают, я тоже встала в 4 утра мужа на работу провожала и больше не уснула.
Катюша что опять то твоему Б/У мужу надо от тебя?
Фисташка вне форума  
Old 24.09.2019, 09:54
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

У нас тоже дома и в школе холодно, в школе так вообще капец ((( ну конечно, как результат, и мы теперь тоже в соплях все(((
Обещают в течение этой недели всем включить в Москве отопление, ждём...
Антизолушка вне форума  
Old 24.09.2019, 10:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ну вот, пупсик мой сегодня молодец, собрался с радостью, первым делом варежки
Так и бегал в пижаме и варежках)))
Сам выключает тв с пульта. Слушается, одевается терпеливо.
Дошли быстро, зашли в сад, сел на лавочку и похныкивать стал, поговорила с ним, дала дольку гематогенки и в процессе раздевала, поцеловал и без слез сам зашёл в группу, там кто-то плакал, слышу, его в пример привели, что не плачет), как мужчина зашёл))).
Пошла в пк, все узнала, взяла талон к дежурному врачу, 40 мин и в кабинете. Распечатали анализ для Садика, паразитов у нас нет, кал в норме!
Значит крапивница была контактная на территории улицы у них.
Выписали справку орви, я сказала, что был ротовирус, сопли и тд.
Врач мне рассказала как в след раз фиксировать все это и как приходить, теперь я поняла. Она объяснила, что наша страна очень бюрократичная и все строго.
Потом зашла в магаз, докупила продукты. Чаю попила, мутит. Скоро за вещами Роме поеду.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Всем привет

У нас тоже дома и в школе холодно, в школе так вообще капец ((( ну конечно, как результат, и мы теперь тоже в соплях все(((
Обещают в течение этой недели всем включить в Москве отопление, ждём...
В садике хоть тепло
Дома тоже нагрелось уже за ночь вроде
Странно, что вам ещё не дали, в одном городе, а всем по разному включают

Добавлено через 3 минуты

Фисташка, Надя, ну очередной за@б у него. Он кайфует от того, что нам плохо, он всячески испытывает удовольствие, зная, что я с этим одна справляюсь и говорит: видишь как тяжело матерям одиночкам и все в таком духе. Ну чтоб этот бред не слушать и не говорить о нас ничего, легче отключить))).
Мартовская вне форума  
Old 24.09.2019, 10:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Рому с выходом в садик

С отоплением, кому включили
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 24.09.2019, 10:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо, Катюш!)
Мартовская вне форума  
Old 24.09.2019, 13:20
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Катюша и правильно сделала, нафик такой не нужен с мужиком должно быть хорошо а плохо мы и без них можем
Фисташка вне форума  
Old 24.09.2019, 13:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
У нас дубак
В саду ледник
Хотя, вчера сказали, что дали отопление
Трубы ледяные
Тепло только в подвале)
Там даже жарко
Толи воздух в трубах
Толи что
Но нереально холодно
Дома нет отопления еще
Но не так холодно
Я дома в шортах и футболке хожу
А в саду сегодня в колготах, джинсах и кофте замерзла
Хотя, девчонки говорят
В соседнем доме дали отопление
Может и мы сегодня-завтра отогреемся)

Катя, Рому с выходом в сад!

Добавлено через 5 минут

Катя, у тебя у Ромы есть непромокаемые штаны?
Резиновые
Какой фирмы?
Вчера на ВБ видела штаны Тим и какие—то на н фирма
Думаю, какие лучше)
Счас то уже не пригодятся, наверно
А весной приходил насквозь мокрый
Лисёнок вне форума  
Old 24.09.2019, 13:39
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Приветики!
У нас дубак
В саду ледник
Хотя, вчера сказали, что дали отопление
Трубы ледяные
Тепло только в подвале)
Там даже жарко
Толи воздух в трубах
Толи что
Но нереально холодно
Дома нет отопления еще
Но не так холодно
Я дома в шортах и футболке хожу
А в саду сегодня в колготах, джинсах и кофте замерзла
Хотя, девчонки говорят
В соседнем доме дали отопление
Может и мы сегодня-завтра отогреемся)

Катя, Рому с выходом в сад!

Добавлено через 5 минут

Катя, у тебя у Ромы есть непромокаемые штаны?
Резиновые
Какой фирмы?
Вчера на ВБ видела штаны Тим и какие—то на н фирма
Думаю, какие лучше)
Счас то уже не пригодятся, наверно
А весной приходил насквозь мокрый
У моего фирмы ТИМ отличные штаны вот ещё куртку и варежки хочу взять
Фисташка вне форума  
Old 24.09.2019, 14:18
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! У нас вода бегает в батареях, но пока без толку... Вчера даже трубы тепловатые были, а сегодня опять холодные, похоже завоздушено все... На работе тоже дубак...
У меня сегодня маман приедет ночевать, жесть, начнет цу раздавать... Вчера отец приехал и пошел шкаф разглядывать и комментировать, полку... Блин, почему как помочь, так никого, а тут все...
Оказывается, пока я весь полиэтилен после шкафа выкидывала, мама уже фото просила Саню выслать...
Машутка вне форума  
Old 24.09.2019, 15:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Маша, мама помогать приедет или так просто?

А я что-то последнее время заметила, что и с мамой и со свекрами стали теплее отношения
Становимся старше, мудрее...

А у нас первая двойка. По тесту по литературе. Капец. Вообще учиться не хочет
Причем вспоминаю 1-2 класс, такая умница была и старалась и отличница была. Так её хвалили
Где-то что-то пошло не так ((((
И это только 4 класс. Что же будет дальше? Страшно подумать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 24.09.2019, 15:05
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, на концерт пойдет... И коменты оставит... А я не могу, моя маман хочет командовать и не важно сколько мне лет...
Машутка вне форума  
Old 24.09.2019, 15:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Может просто мы живём далеко и редко видимся, поэтому больше ценим друг друга
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.