Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Результаты опроса:сколько времени уходит на сборы
30 мин 16 18.82%
30 мин-1 час 43 50.59%
час-два 24 28.24%
другое 2 2.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2010, 07:43
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию сборы на работу

девочки, скажите а как вы собираетесь на работу по утрам? сколько времени у вас уходит на сборы? т.е. встать, умыться, завтрак или нет, накраситься, одеться, мужа разбудить или нет, ребенка в садик собрать..... за сколько до выхода вы просыпаетесь, чтобы все успеть.... краситесь ли вы с утра или может уже на работе макияж наводите? вобщем, вы наверно поняли что меня интересует)))))
Памуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 07:46
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мне вот чтобы все успеть без дерганий- ванна, кофе, макияж, волосы и т.д. надо от часа до двух
Памуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 08:13
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я всегда вставала за 2 часа до автобуса, и всё-равно иногда приходилось бегом на него бежать)))
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 08:28
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Когда младшего не было- вставала в 6.30. Душ,кофе,макияж,завтрак сынам. В 7.00 будила их в школу и щла одеваться. В 7.40-7.50 вместе выходили
Очень благодарна природе за волосы- не требуют спецсредств и времени
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 08:59
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Памуся Посмотреть сообщение
девочки, скажите а как вы собираетесь на работу по утрам? сколько времени у вас уходит на сборы? т.е. встать, умыться, завтрак или нет, накраситься, одеться, мужа разбудить или нет, ребенка в садик собрать..... за сколько до выхода вы просыпаетесь, чтобы все успеть.... краситесь ли вы с утра или может уже на работе макияж наводите? вобщем, вы наверно поняли что меня интересует)))))
я красилась перед работой, но муж помогал с завтраком, вставала примерно за 1,5 часа.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 08:59
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

До декрета могла встать и за 20 минут до выхода, правда потом носилась по квартире.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 22:07
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Обычно всегда укладываюсь в час. Опять же спасибо волосам,которые не требуют времени на долгую укладку
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 23:08
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня на то, что бы встать, одеться умыться, попить чайку уходит от 15 до 30 минут. Одежду себе и ребенку я глажу с вечера, волосы укладываю раз в три дня то же вечером У меня межресничный татуаж, так что ресницы я крашу в очень редких случаях, они и так кажутся густыми длинными и с тонкой линией подводки, а перед выходом крашу губы блеском. В сад ребенка отводит муж.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 11:00
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я ещё сына кормила утром перед садиком-там он наотрез есть отказывался...
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 22:43
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Раньше, перед декретом, на чашку кофе, умыться, накраситься, одеться уходило час. Если мыла с утра голову, то вставала за полтора часа, а мою я ее через день.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 23:02
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня от 30 минут до часа. Стараюсь кормить завтраком сама, если встаёт поздно, то няня.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 20:53
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

До декрета у меня на сборы уходил примерно час
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 10:03
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

мне лично хватает 20-25 минут чтобы умытся-накрасится-одется и собратся, но с учетом что надо разбудить детей и одеть их то уходит в районе часа, даже иногда чуть больше. По утрам мы не завтракаем (мало кого реально заставить кушать в 6 утра всеже)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 10:39
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С учетом того ,что завтрак нам с мужем готовлю я, то час. Успеваю одеться, собраться и помыться. Иногда докрашиваюсь или причесываюсь в машине.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 18:14
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всегда собиралась на работу за 20минут.
Это почистить зубы,вымыть голову,уложить,накраситься,выпить чай-кофе и убежать.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 21:23
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне хватает часа на сборы.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 21:31
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Всегда собиралась на работу за 20минут.
Это почистить зубы,вымыть голову,уложить,накраситься,выпить чай-кофе и убежать.
Удивляюсь, как можно это все успеть за 20 мин Я голову только минут 10 буду мыть, а ведь еще укладка и остальное...
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 10:33
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Всегда собиралась на работу за 20минут.
Это почистить зубы,вымыть голову,уложить,накраситься,выпить чай-кофе и убежать.
Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Удивляюсь, как можно это все успеть за 20 мин Я голову только минут 10 буду мыть, а ведь еще укладка и остальное...
Да, мне на всё это минимум час понадобится))) Умыться минут 10 только)
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 11:17
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 65
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Час. Душ-головомойка-укладка-завтрак -одеться-прогреть машину. Если муж не встет рано завтрак я не готовлю, а только ем, если вместе выходим - еще плюс полчаса.
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 17:29
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Удивляюсь, как можно это все успеть за 20 мин Я голову только минут 10 буду мыть, а ведь еще укладка и остальное...
Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Да, мне на всё это минимум час понадобится))) Умыться минут 10 только)
не знаю...я всегда успевала.быстро посушусь и несусь на работку.А может у меня время по утрам всегда медленно шло=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.