Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2010, 10:36
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy_Mama Посмотреть сообщение
то есть он просто не такой, как предыдущие, и больше ничего особенного?

шучу))))
Как раз потому что он особенный, он мой муж вот уже 10 лет
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 20:52
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Он не такой как все другие) Я не знаю как объяснить...ну в общем тянет меня к нему очень сильно) Мне в нём всё нравится, даже недостатки)
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 21:18
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

выбирала...выбирала...
Что привлекло:
1-уважительное отношение к женщине
2-скромность, которую не так часто можно встретить
3-ответственность
4-умение дать романтику, когда надо романтику
5-он очень хотел сделать меня счастливой, понастоящему любил

А вообще наблюдая просто со стороны на него себе я сказала в 13 лет, что никогда я с таким молодым человеком встречаться не буду (в 16-17 лет у них был весьма разгульный образ жизни: карты, алкоголь, девки, мотоциклы и проч.). Я же типо правильная и всё такое.
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 22:13
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж мня сам выбрал))))Добился меня,своей настойчивостью и сертёзным настроем))))
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 01:03
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне про него сестра рассказывала, мол приглядись.... хороший... а я- да, на фиг он мне нужен ((я тогда вообще равнодушна была к мужчинам. А как увидела, как по молотком по башке ((знаете, как в мультиках он причём тоже самое почуствовал
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 01:07
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю...никаких критериев у меня на то момент не было...думала не серьёзно это всё,а потом влюбилась))))и всё тут
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 17:40
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда мы приехали к его сестре и к его племянникам,помню как он с ними играл,они от него без ума,как и он от них.... я долго за ними наблюдала и поняла,что он должен стать отцом наших детей! вот как то почувствовала я в нем любящего отца и мужа... через пару месяцев я заБ и мы расписались
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 21:42
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда я впервый раз увидела своего мужа.то поняла это всё -это мой мужчина на всю жизнь.он был такой скромный и стеснительный.этим наверное и взял.а сообще в первую очередь он мне внешне понравился.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 17:13
Оличка
Мама-практикант
 
Аватар для Оличка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 152
Вес репутации: 47
Оличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспорима
По умолчанию

Мы познакомились через хороших знакомых. Впервые встретились на остановке, пошли гулять в парк. Я как его увидела, что-то в душе ёкнуло и первая мысль, которая пробежала в голове, что 'этот парень будет мои мужем. Так и случилось уже через пол года, как мы стали встретились.
Полюбила или выбрала его за доброту, искренность, уважение ко мне, спокойствие и внешне очень красив!)))
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 15:11
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

встречались встречались,замуж не собиралась.ну есть он и есть.ну хорошо с ним.пришли в гости к моей тете.пока он отошел,она говорит-замуж выходи,хороший.я говорю-не хочу.а она-вот он уедет(он военный и через год его ждало 100% распределение) что будешь делать?и тут меня как холодной водой облили.я как представила ВСЕ без него.на следущий день согласие дала замуж выйти.через полгода свадьба.а потом чемодан и за ним.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 14:46
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я выбирала хорошего отца, ну и внешность.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 15:04
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Как узнать будет он хорошим отцом или нет?)))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 15:31
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смотрела, как он общается с чужими детьми, как умеет распределять бюджет, как предпочитает проводить свободное время, как реагирует на котят и щенков и т. д. Я не ошиблась.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 17:37
Шахерезада
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.02.2015
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Шахерезада на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки! Романтика - романтикой, а время идет. Когда-то приходится переходить и на другой уровень. Меня муж старше, встречались долго, недавно появился малыш... У него это не первый ребенок. Я чувствую, что уже не та девочка, что раньше.. Проблем никаких нет конечно, но если замкнусь на быте.. не хочу оказаться на месте его бывшей жены.Надо как-то внутренне расти что-ли...

Последний раз редактировалось Луч солнца; 04.04.2015 в 18:44.
Шахерезада вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 18:01
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы на работе познакомились,думали,что роман на лето,а оказалось все серьезно))))Как-то влюбились,друг без друга не могли!!!Через 4 месяца поженились!!!)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 17:40
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Главное, чтобы с человеком было комфортно, совпадали жизненные цели и мировоззрение. Мне необходимо быть уверенной в том, что он поддержит и ободрит, защитит.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.