Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2011, 18:45
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

26 неделек Бессоница одолела, а так нормуль всё. Дочурка растёт!!!!!!!!!!!
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 20:24
Speranza
Мама-чайник
 
Аватар для Speranza
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Speranza на пути к лучшему
По умолчанию

Бессоница от того что малыш пинается по ночам)) будит мамочку
Туалет конечно же )))
Speranza вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 19:14
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вот и у нас 26 неделька:-)
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 11:54
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

26я неделька идет
спать действительно стало менее комфортно точнее найти удобное положение для сна стало сложнее
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 11:52
"Самая Счастливая Мама"
Мама-чайник
 
Аватар для "Самая Счастливая Мама"
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия,Нальчик
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима
По умолчанию

девочкм,а я нашла способ как спать УДОБНО-так как на улице зима и в кв не так то уж и тепло-я платком шерстяным завызяваю(не туго)живот и сплю-и никто мне не мешает-всем тепло и уютно))только вот хочу спросить-как часто ваш малыш сейчас шевелится?
"Самая Счастливая Мама" вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 16:28
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня сегодня 26я неделька )))
даже не верится что так быстро идет время...


сплю я без подушек-просто набоку и всё...
у меня по разному - бывает что много раз в день шевелится, но так подпнет и всё, бывает 2-3 раза за день но подольше...

Алиса мне кажется если у тебя по узи всё нормально и тонуса нет - то просто малыш такой активный )))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 17:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я вечером хорошо засыпаю. А вот утром почему-то часов с 5 не сплю, а в 6 уже встаю на работу. В выходные тоже раннее утро валяюсь без сна, а потом засыпаю обратно. Не понимаю, с чем это связано, но не с шевелениями, т.к. она у меня обычно в это время тихо сидит и тока когда начинаю ворочаться, тоже может зашевелиться
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 23:18
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже 26 неделька пошла...
Сплю тоже не ахти, но не думаю что это из за дочи! Сегодня на узи сказали что весим мы 821 грамм , и что доча оч подвижная у нас
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 10:02
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и у нас 26 неделек, доча очень активно пинается, туалет мой второй дом))) Набрала около 4 кг, сплю тоже не важно не могу найти позу.... Все хорошо))
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 07:05
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и нам почти уже 26 неделек. Пинаемся сильно, стали часто днем. На работе сложно сосредоточиться, когда в животе карусельки
Сплю с подушкой второй в обнимку, она такая вытянутая, в форме рыбы, обнимаю ее и удобно, не дает мне скатываться, када на боку, на живот.
В туалет сейчас встаю 1 раз посередине ночи где–то.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 18:58
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сплю нормально, ем хорошо. Шевелений много, особенно по вечерам.
Вес от начала Б + 1 кг. Но по ощущениям, живот не увеличивается, а наоброт, как будто компактнее стал. Лечу свою ФПН. Лежим мы попой вниз. Анализы все в норме. Никакого дискомфорта не ощущаю, тяжесть в промежности прошла, легче ходить стало.
С понедельника иду на фитнес для беременных.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 16:53
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Сплю нормально, ем хорошо. Шевелений много, особенно по вечерам.
Вес от начала Б + 1 кг. Но по ощущениям, живот не увеличивается, а наоброт, как будто компактнее стал. Лечу свою ФПН. Лежим мы попой вниз. Анализы все в норме. Никакого дискомфорта не ощущаю, тяжесть в промежности прошла, легче ходить стало.
С понедельника иду на фитнес для беременных.
такая маленькая прибавка
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 17:01
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

нам уже 26
очень активные, но ночью спим пока хорошо
еще недельку и ухожу в отпуск
Олечkа вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 11:42
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Мы очень активные, что днем на работе, что вечером когда ложусь. Прибавка от начала беременности 2 кг. Хочеться сходить на узи, но до него еще далекооо
А в целом самочувствие хорошее, правда иногда спина болит по вечерам
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 07:19
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот время летит! Уже 26 недель, а только недавно 11 было))) Вес приблизился к добеременному, но пока не сравнялся и не превзошёл. Чувствую себя хорошо, только вот долго не могу долго в одном положении находиться - не могу долго сидеть, долго ходить, стоять... и на промежность давит всё. Недавно судороги были и я стала снова Магне пить, а в остальном всё хорошо - малышка кувыркается с небольшими перерывами))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 20:56
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Сегодня ровно 26!
Прибавка в весе уже около 10 кг!
Малыш переодически пинается, так классно!
Работать все тяжелее!! Особенно в жару. Скоро уже отпуск, потом еще чуть-чуть и декрет))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 10:33
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Ура!!!! У нас 26 неделек Пинаемся во всю, особенно вечером Прибавка за всю беременность 5 кг, гинеколог сказала, что мало набираю(
Так хочется на узи уже скорее!!!!
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 15:45
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну вот и нам 26 неделек ровно!!! Шевелимся активно как утром так и вечером. Прибавки в весе пока нет. Сегодня начала ощущать дискомфорт в области рёбер, как будто органы давят и места мало(( надеюсь пройдёт. Изжога то есть, то нет.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 19:36
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

26+1, чувствую себя замечательно! деточка шевелится,толкается, ворочается, активная такая)))) спать неудобно, а так все чудесно) на следующей неделе к доктору. вот)
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 01:20
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Меня прям дрожь пробирает
То что на этой де странице пост от первой Б мой когда было 26 неделек
Бывает бессоница тк сплю днем с ребенком
Пинается и воообще активнее по ночам малыш
Прибавка не знаю после нг весы обхожу строной тоже к Г на след неделе
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.