Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2007, 22:30
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

Unhappy Мужнин храп.

Просто уже бесит. Когда конечно очень сильно устаю, то уже ни на что не обращаю внимание. Но вот уже на проижение нескольких лет я частенько просыпаюсь по ночам для того чтобы попросить его перевернуться. Ужас. Как быть
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 22:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Очень знакомо.Мой тоже иногда храпит и тоже прошу перевернуться,а потом нормально.А как с этим бороться сама не знаю.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 22:46
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нормально, пока не ляжет так сказать, в позу храпа.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 22:53
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже храпит, стараюсь заснуть вперед него, а так просто караул, всю ночь приходиться вращать
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 11:40
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой муж храпит правда не сразу как уснет, но если я проснусь он тоже ворочаеться затихает...и поэтому меня это не очень беспокоит. а во сне я не слышу меня пушкой не разбудишь!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 15:51
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Как мы все похожи оказывается).Я своего тоже бывает ночью прошу отвернуться!Но во время беременности было тяжко.И так бессоница,а тут еще и храп.Такие сцены ему по ночам устраивала.Он бывало скажет,я тоже спать не буду,а сам даже сидя храпеть начинал!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 16:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И мой храпит.Тоже бужу и прошу повернуться на бок.Думала доча будет просыпаться от его храпа,но все нормально.Мой я знаю храпит от того,что перегородка в носу сломана,надо делать операцию,иначе никак не исправить,а он не хочет,говорит боится.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 18:12
wilena
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
wilena на пути к лучшему
По умолчанию

мой тоже иногда храпит когда на спине спит.Приходится просыпаться его на бок толкать.Так он ещё и возмущаться начинает во сне.
wilena вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2007, 09:43
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой слава богу мой спит как ангел не храпит!Но когда я приезжаю к бабушке в деревню это финиш она так храпит что дом трясеться,спать невозможно ей говорили иди лечи ей все равно,она во сне даже задыхаеться иногда.Понимаю не про мужа просто пример!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2007, 09:45
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж храпит, если выпьет (даже если только бокал пива!). Если я просыпаюсь от храпа, я зажимаю ему нос - он просыпается, ничего не поймет Переворачивается и перестает храпеть
Храп - это жесть! Я однажды в поезде ночью ехала в купе с таким храпуном ужасным - я была так зла на него, что готова была просто придушить подушкой
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2007, 14:17
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, а я вот признаюсь. У нас ситуация обратная, муж жалуется, что я храплю, но не громко. Сама я не чувствую этого. Почему так происходит - не знаю. Началось, когда беременная была. Но там понятно, отеки и все такое прочее. А сейчас что?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2007, 19:46
Муська
Мама-чайник
 
Аватар для Муська
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Муська весьма и весьма положительная личностьМуська весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

И мой храпит ужасно, тоже вращаю его с боку на бок, он храпит только если на спине лежит или на животе. Постоянно из-за этого не высыпаюсь, т.к боюсь что разбудит детей, сплю в пол глаза
Муська вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 00:19
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой как все похоже..мой даже сейчас храпит,заснул на диване..телевизор включон..скажу ему что храпит,2 минуты по терпит и дальше..я уже даже привыкла...но иногда так раздрожает...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 13:21
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
ой как все похоже..мой даже сейчас храпит,заснул на диване..телевизор включон..скажу ему что храпит,2 минуты по терпит и дальше..я уже даже привыкла...но иногда так раздрожает...
Вот странно да почему у мужчин храп чаще встречаеться чем у женщин?!!!!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2007, 19:10
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой ладно бы просто храпел, так он ещё и разговаривает и скрипит зубами
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2007, 09:57
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузатик Посмотреть сообщение
а мой ладно бы просто храпел, так он ещё и разговаривает и скрипит зубами
У меня похожая ситуация!только если мы где-то на новом месте он дереться,ругаеться во сне и чаще всего про армию.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 14:24
Marina
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Marina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой храпит, как рота солат!
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 15:24
sladkaya_shtuchka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
Вес репутации: 17
sladkaya_shtuchka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой храпит так, что мне кажется у нас стены трясутся. Настоящий военный храп)))))
sladkaya_shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2008, 12:11
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4857
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мой храпит, когда на спине лежит.Я его попрошу на бок перевернуться или нос зажму. А тут еще малышка в пузяке спать перестала давать, так что жесть))))))
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2008, 11:37
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой храпит только под утро...и я прбуждаюсь(сплю и все всегда слышу).
А ночью иногда,приходиться просить,перевернуться на бок.
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.