Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2008, 17:41
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У всех мужья-просто золото!!!Тоже своим хочу похвастаться!))Вчера поехала в университет, его с мышкой оставила.приехала уже поздно, устала жутко. А дома уже и ужин приготовлен, постирано все, убрано и даже белье постельное поменял!!Вроде бы мелочи, а так приятно)))а еще массаж мне тоже делает, правда не часто, но когда попрошу, в любое время, даже если очень устал, делает)))и блины умеет офигительно печь-лучше него никто не умеет!)))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 11:57
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

Как часто муж дарит подарки?

Девочки, как часто мужья вас балуют подарками? по праздникам только или просто так тоже бывает? Как часто дарит цветы? А может вообще забывает что это надо делать?
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 12:05
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня не балует, причем он именно так и считает: дарить значит баловать, а это вредно женщинам. Цветы без причины тоже редко дарит, а как напомнишь, говорит :"Ну так не интересно" Клиника, короче
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 12:14
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всё зависит от финансового положения,когда естьденьги то балует -правда цветы я не очень люблю (срезанные)-он дарит горшечные растения.но в основном конечно приходится напоминать,а ведь раньше такого не было-наверное мужчины после женитьбы думают что теперь мы точно никуда от них не денемся и поэтому не считают нужным придумывать что либо для поддержания роматического настроя.
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 12:15
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цветы- только на юбилей, , а, для моего милого мне всегда " шашнадцать"!!!
Может просто знак внимания оказать, принести шоколод который я люблю, или бутылочку вина ( бар у меня, как в лучших ресторанах).
Раз в месяц нижние бельё , стабильняк, без меня - сюрпризом , покупает .
Может заколку красивую купить и как в фильме " Алешкина любовь" сказать : На, это тебе!
В итоге , ни какой романтики !!!!!бытовуха.
А как хочется море цветов.......
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 12:17
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Мне не часто последнее время.Цветы забыла уже когда дарил,а маленькие сувенирчики старается каждое 24 число месяца
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 12:19
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
Цветы- только на юбилей, , а, для моего милого мне всегда " шашнадцать"!!!
Может просто знак внимания оказать, принести шоколод который я люблю, или бутылочку вина ( бар у меня, как в лучших ресторанах).
Раз в месяц нижние бельё , стабильняк, без меня - сюрпризом , покупает .
Может заколку красивую купить и как в фильме " Алешкина любовь" сказать : На, это тебе!
В итоге , ни какой романтики !!!!!бытовуха.
А как хочется море цветов.......
мне б такую бытовуху... мне вообще никогда ничего не дарит. Может дарил пару раз какую-то мелочь, но я сейчас и не вспомню. А так ни цветов, ни подарков, ни милых сердцу знаков внимания...
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 12:22
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

На праздники мой любимый всегда старается удивить меня!А если в обычные дни,то бывает,что цветочки принесет.Хотя это в прошлом.Он уже успел подружится с продавщицей из цветочного,поэтому как мы идем вместе из магазина,он говорит дочке,чтобы она сама шла выбирала цветы.Порой с нас даже денег не берут,да еще и Марусе какую-нибудь игрушечку там подарят.
А вообще,как таковых сюрпризов не устраивает,просто ни в чем мне не отказывает,если вдруг мне чего-то хочется.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 12:24
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Всё зависит от финансового положения,когда естьденьги то балует -правда цветы я не очень люблю (срезанные)-он дарит горшечные растения.но в основном конечно приходится напоминать,а ведь раньше такого не было-наверное мужчины после женитьбы думают что теперь мы точно никуда от них не денемся и поэтому не считают нужным придумывать что либо для поддержания роматического настроя.
Вот-Вот......у меня также до свадьбы практически каждый день делал подарки, хотя жили уже вместе, ...то конфеты Рафаэлло подарит, то Фереро, то шоколадку, то яйцо шоколадное...одно время вообще мания была - каждые день приносил яйцо шоколадное, а потом как дети смотрим какая там игрушка,.....их уже столько скопилось....А сейчас все изменилось, дарит, но уже редко раз в месяц может.....хотя вспомнила прикол, вчера пришел с работы , а я на кухне в это время была, а он в прихожей, и говорит получай подарки - цветы, я такая счастливая, думаю с чего-бы это, рано же еще, а он протягивает листовку рекламную, а на ней 5 тюльпанов изображено и говорит поставь в воду..... Ну и хохотали же мы потом.....
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 12:28
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

ох, чёта грустно тааак...
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 12:31
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Jenny Посмотреть сообщение
мне б такую бытовуху... мне вообще никогда ничего не дарит. Может дарил пару раз какую-то мелочь, но я сейчас и не вспомню. А так ни цветов, ни подарков, ни милых сердцу знаков внимания...
у него подход такой! все в дом
Вечером , как то раз , говорит : Пойдем прогуляемся!
Я очень удивилась, думаю : надо соглашаться быстрее, вдруг чего...
Оделась , гуляем, и вижу я , что гуляем в сторону магазина где мех. изделия продаются!!!!!Ура, думаю, сейчас шубку выбирать будем. Так воображение разыгралось...... аж, муражки по коже. Размышляю, что ж я идиотка так оделась, к коломбии штанам не одна шубка не подойдет.
Заходим в магазин, у меня шок, иду и боюсь удачу спугнуть.
Проходим в зал, и что вы думаете.... ведет меня в отдел обуви , подводит к унтам и предлогает выбрать какие понравятся чуть не убила его внутри себя. Пришлось притворяться, радоваться, выкручиваться, говорить что из собачьи не теплые, лучше волчьи поискать. Вообщем выкрутилась, и на шубки посмотрела , повыбирала,ему показала , и охоту делать сюрпризы у мужа не отбила.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 13:19
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

У моего какой-то странный подход к этому делу. Он может вообще не поздравить меня с праздником, ничего не подарить, а потом просто так, без всякого повода, подарить хороший подарок (не безделушку). На мой прошлый день рождения я сама выпросила в подарок туалетную воду. Подарил, а потом через 2 недели подарил мне телефон, о котором я давно мечтала, просто так.
Цветы он мне не дарит. Я не люблю срезанные цветы. Но раньше регулярно дарил мне кактусы в горшках. Сейчас я уговорила его этого больше не делать, т.к. ставить их уже некуда.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 13:28
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня частенько чем-нибудь балует. Какой нибудь мелочью, типа открытки к 18-ому дню весны (причем для нас этот день ничем особым не примечателен), любимыми конфетками geisha, каким-нибудь милым пустячком в виде брелока. Вроде ерунда, но так приятно.
А еще приятнее когда свекровь удивляется и говорит мне спасибо за то, что это я его якобы приучила. А на самом деле до всего сам доходит)) Не муж, а клад!
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 13:29
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ага, у меня их уже три, сотовых....Себе покупал , ну и мне заодно. Сюрпризом!Солить скоро буду
Девчонки, чуть-чуть от темки отвлекусь.
Может возраст показатель !!!???
Что такое мужчина?
от 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет;
от 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но туго, кто разбирается в музыке, не устраивает.
От 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию.
От 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты.
От 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку.
От 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает. после 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 13:33
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Виталия, прикольно.))))))) Мой получается, виолончель, но я бы не сказала: скорее, скрипка
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 13:33
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Виталия в самую точку!
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 13:54
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой подарки не дарит, вот скоро день рождения - ходит и зудит "чего тебе подарить". От букетов на 8 марта я сама отказалась - не люблю обязательную программу, предпочитаю произвольную...
Эх, вернуть бы конфетно - букетный период...
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 15:40
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Виталия ржу не могу
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 04:31
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

меня не особо подарками балует. на праздники и то невсегда. цветы редко дарит. зато часто приносит мороженое или рафаэло, очень приятно.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 22:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А нас с дочкой папа разбаловал.
Если праздник,то это обязательно букет для мамы и букетик для дочи,это помимо подарков.
А так,раз в месяц мы стабильно с дочей получаем от папы цветы.Сейчас,в связи с кризисом,покупает по розочке,но теперь по мере засыхания.Я уже смеюсь,говорю таким способом решил продлевать нам праздник.
И перед выходными покупает какой-нибудь сувенирчик.Чаще всего это какая-нибудь статуэтка,у меня их уже столько,что ставить некуда,одна коробка уже полная.И выкинуть вроде жалко-память,да и муж обидится.
А еще у нас всегда дома есть рафаэлло.Еще года 2 назад,как-то показывали рекламу со слоганом "рафаэлло для любимых".И теперь нас заваливает ими,показывает что ли,что мы любимы?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.