Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2012, 15:20
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тогда, Наташ, нужно научиться позитивно на них реагировать, они же не только твоей беременностью интересуются?!
Они тебе: как там малыш?
А ты им: свекровь такие гладиолусы красивые купила... или такое движение на дорогах, водители пешеходов совсем не видят...
В общем, уводи тему со своего животика на то, что они поддержат, обычно у меня хорошо работает, когда не хочу развивать тему
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 23:51
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, была на этой неделе в стоматолргии. У меня вообще полис ДМС, в платной клинике. И там стоматолог заболела. Направляют меня в обычную стоматологию. Я думаю, лечить–то там все равно не буду, поеду к своему платному (че сразу не поехала )
Подумала, типа раз я по направлению, без очереди пойду. )
Кароч у кабинета я и молодая такая женщина. Я спросила, в этот ли она кабинет, и мол говорю, у мя талон на 9:00. А она мне типа я с острой болью, и снимок мне тычет. Я говорю, мне только на осмотр, в обменке штампануть и я Б. А живот блин хороо так видно. А она мне – там врач решает, кто заходит Я в шоке. Сидим ждем. И я потом говорю мол вы меня пропустите?, мне не лечить, реально на 5 минут. Она мне ну да, пропущу. И ьут врач ее вызывает. И я понимаю, что мне ее ждать минут 40, чтоб на минуту зайти
Завал ваюсь в кабинет, смотрю эта барышня там уже на кресле устраивается
Ну и я грю, мне печать поставьте, че мне ждать–то?!
Врач попросил ее выйти, посмотиел меня прос то бегом и поставил печать...
Долгий рассказ поьучился, но я реально в шоке. Сама вроде женщина, как вот так можно...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 23:52
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
они думают что тебе от этого легче будет, что кому-то тоже было тяжко, вот и говорят.
Да, наверно
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2012, 00:28
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто она беременюшкой наверно не была.или просто сучка
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2012, 08:25
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Кароч у кабинета я и молодая такая женщина. Я спросила, в этот ли она кабинет, и мол говорю, у мя талон на 9:00. А она мне типа я с острой болью, и снимок мне тычет.
А может у нее действительно острая боль и этот зуб ее настолько вымотал, что она стала неадекватной и каждая минута кажется вечностью.
Хорошо помню боль в желудке, я бы никого с такой болью не пропустила, даже если бы беременная уже рожала.
Прости ее, наверняка она в жизни добрее, в этот момент ей видимо не до доброты и понимания было
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2012, 09:15
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю по теме или нет, но меня бесит что мое близкое небеременное окружение считают себя в праве рассказывать о моем положении кому угодно! Я так не хотела об этом распространяться, думала расскажем родителям, и парочке близких друзей! Я даже большинству родственников своих еще не рассказывала! А моя драгоценная свекровь растрепала своей коллеге по работе, которую я вообще пару раз видела,и практически всем родственникам, а заловка практически всем своим друзьям! Ну что за несправедливость, мы же предупреждали их что говорить ни кому пока не надо!!!!!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2012, 23:25
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поэтому, Юль, мы никому не сказали пока и не скажем, пока сами не увидят, потому что ты по секрету, а они всему свету, конечно же по секрету....
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 09:21
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Поэтому, Юль, мы никому не сказали пока и не скажем, пока сами не увидят, потому что ты по секрету, а они всему свету, конечно же по секрету....
Как говорится хотели как лучше, я своей маме не могла не сказать, а муж естественно просил что бы его родителям тоже сказали! А они и не скрывают что всем разболтали, как буд то так и надо!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 10:37
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не переживай! Проблемы же не от того, что кто-то знает, а от того что ты переживаешь, раз уж так случилось и разболтали, то поднимай высоко голову, тебе есть чем гордиться
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 10:38
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в прошлую беременность тоже не могла не сказать маме, но я ей сказала, что говорю по секрету и мужу об этом не сказала, он думал, что никто не знает
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 00:23
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
А может у нее действительно острая боль и этот зуб ее настолько вымотал, что она стала неадекватной и каждая минута кажется вечностью.
Хорошо помню боль в желудке, я бы никого с такой болью не пропустила, даже если бы беременная уже рожала.
Прости ее, наверняка она в жизни добрее, в этот момент ей видимо не до доброты и понимания было
Я конечно ничего утверждать не буду, но человек с острой болью по–другому выглядит и уж разговаривает точно Ну да Бог ей судья.

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Не знаю по теме или нет, но меня бесит что мое близкое небеременное окружение считают себя в праве рассказывать о моем положении кому угодно! Я так не хотела об этом распространяться, думала расскажем родителям, и парочке близких друзей! Я даже большинству родственников своих еще не рассказывала! А моя драгоценная свекровь растрепала своей коллеге по работе, которую я вообще пару раз видела,и практически всем родственникам, а заловка практически всем своим друзьям! Ну что за несправедливость, мы же предупреждали их что говорить ни кому пока не надо!!!!!
Блин, у меня тоже подружка на работе оказывается трепет, то один сказал, что знает, то другой... Это не секрет конечно, но про себя я хочу сама рассказывать, а не кто–то за моей спиной, тем более человек, с которым мы дружим. Как–то не приятно...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 07:06
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Беременность близких и знакомых - очень важное событие, просто молчать об этом почти никто не сможет, а рассказать - значит быть хоть немного причастным к этому счастью, я это понимаю, знаю, что только мама не расскажет, а остальные все разболтают и винить их в этом сложно, вот и молчу. Если даже у мужа первую неделю как узнал, глаза горели, хотел всему свету кричать о его радости
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 07:30
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Беременность близких и знакомых - очень важное событие, просто молчать об этом почти никто не сможет, а рассказать - значит быть хоть немного причастным к этому счастью, я это понимаю, знаю, что только мама не расскажет, а остальные все разболтают и винить их в этом сложно, вот и молчу. Если даже у мужа первую неделю как узнал, глаза горели, хотел всему свету кричать о его радости
+100
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 09:12
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Беременность близких и знакомых - очень важное событие, просто молчать об этом почти никто не сможет, а рассказать - значит быть хоть немного причастным к этому счастью, я это понимаю, знаю, что только мама не расскажет, а остальные все разболтают и винить их в этом сложно, вот и молчу. Если даже у мужа первую неделю как узнал, глаза горели, хотел всему свету кричать о его радости
А у меня сестра, когда о беременности узнала сама всем по-тихоньку рассказывала:"Только ты никому не говори, я только тебе!" И так всем. Все от неё в курсе, но все молчат.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 09:26
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А у меня сестра, когда о беременности узнала сама всем по-тихоньку рассказывала:"Только ты никому не говори, я только тебе!" И так всем. Все от неё в курсе, но все молчат.
Так обычно по секрету рассказывают самые близкие
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 11:04
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так мои даже не по секрету, а как буд то просто забили на мою просьбу, о том что пока надо помолчать, всем подряд болтают и даже не скрывают! Все равно их не понимаю!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 14:52
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Не знаю по теме или нет, но меня бесит что мое близкое небеременное окружение считают себя в праве рассказывать о моем положении кому угодно! Я так не хотела об этом распространяться, думала расскажем родителям, и парочке близких друзей! Я даже большинству родственников своих еще не рассказывала! А моя драгоценная свекровь растрепала своей коллеге по работе, которую я вообще пару раз видела,и практически всем родственникам, а заловка практически всем своим друзьям! Ну что за несправедливость, мы же предупреждали их что говорить ни кому пока не надо!!!!!
Ох как меня это раздражает! У меня маман такая!! Я даже не хотела говорить ей о беременности, просто когда увидела 2 полоски на тесте как сумасшедшая выбежала к мужу, ну и мама соответственно все услышала! Попросила сразу, не говори мол, никому ваще!! Так нет блин, уже полдома на меня коситься!! Бесит, не могу!! Спрашиваю мол какого хрена рассказываешь?? Так она еще родственникам своим сказала, что внучка у нее будет, а меня мальчик по всем узи!! Ну как это ваще???
златовласый одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 14:58
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вот есть причины так реагировать на такое поведение!! У нас в доме все друг друга знают!! А мне как-то пофиг на всех!! Так вот за 2 месяца до моей беременности мама приходит домой и говорит, что ее поздравляли, что она бабушкой стала!! Что я мол родила уже!! Нормально ваще?? И я ей потом это случай припомнила, что не фиг говорить, что я Б!!
у нас ж в доме если одна пукнет, простите, то уже все знают!!

Короче впустую мои просьбы! Вот хрену лысого я ей еще что-нибудь скажу блин!!
златовласый одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 22:23
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Так мои даже не по секрету, а как буд то просто забили на мою просьбу, о том что пока надо помолчать, всем подряд болтают и даже не скрывают! Все равно их не понимаю!
Блин, согласна. Мне тоже не приятно

Цитата:
Сообщение от Женечка88 Посмотреть сообщение
Ох как меня это раздражает! У меня маман такая!! Я даже не хотела говорить ей о беременности, просто когда увидела 2 полоски на тесте как сумасшедшая выбежала к мужу, ну и мама соответственно все услышала! Попросила сразу, не говори мол, никому ваще!! Так нет блин, уже полдома на меня коситься!! Бесит, не могу!! Спрашиваю мол какого хрена рассказываешь?? Так она еще родственникам своим сказала, что внучка у нее будет, а меня мальчик по всем узи!! Ну как это ваще???
А на маму еще толком и не обидишься
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 23:38
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение


А на маму еще толком и не обидишься
К сожалению, на мою маму можно ! Очень много она проблем мне приносит, и нелестно отзывается обо мне!! Не буду рассказывать здесь, не хочу расплакаться , берегу нервы
златовласый одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.