Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2017, 22:35
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka, спасибо) а гель который ты написала его пьют?
Kitten meow вне форума  
Old 19.02.2017, 22:35
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Luhalka, это точно стадия и да я везде вижу Б
Майя20 вне форума  
Old 19.02.2017, 22:38
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Галюня, не расстраивайся все у тебя будет!
Kitten meow вне форума  
Old 19.02.2017, 22:49
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

А мне сегодня вообще что снилось
Я лежу в раскаряку на кушетке на узи, у меня большой живот, а узистка чем то занята и говорит, ну сама мазюкай и давай води по животу и смотри, поворачивает мне монитор, я значит в шоке, смотрю в мониторе вижу кроху и кожа как будто у меня просвечиваться стала и я его вижу, уже большой такой, кричу ей, а он должен быть так низко....она подбегает и давай его вверх подпиливать,говорит нееет, еще рано и тут я понимаю, что рожаю, готовлюсь к боли схватками, но он просто выплюхивается из меня при первом усилии...конец счастливый, я его кормлю, такооой лапа! голубоглазый мальчишка, носик картошечкой, волосы длинные кудрявые (каре) и белые белые, а я сначала думаю и в кого такой блондин, а потом достаю свой хвост из за плеч прикладываю к нему и понимаю, что в меня! и пофигу, что мой хвост крашеный, не натуральный

Добавлено через 1 минуту

А сейчас кстати вспомнила, что в детстве я была блондинкой, а потом к годом 15 потемнела...
Майя20 вне форума  
Old 19.02.2017, 23:08
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем доброго вечера! Удачных попыток и полосатых тестов)

Мне пока рано тестики делать, предполагаемые месячные могут быть с 25 по 28 февраля. Цикл не регулярный, овулю точно не отследила.

Так получается что у нас запланирована поездка на самолете в середине марта, туда-обратно лететь 3 часа, даже не знаю что делать. Отказываться от поездки? Билеты еще не куплены, но нас ждут, если откладывать покупку билетов на конец февраля (когда уже могут быть М или задержка) может уже билетов не остаться... Опасно ли лететь если что на маленький сроках? Вариант только один, покупать билеты уже сейчас...

Тесты конечно еще рано делать, ничего не показывают. Предположительно (по моим странным подсчетам сейчас 5-6 ДПО), анализ крови на ХГЧ когда мне сможет показать результат? Стоит ли на него полагаться?...
Сама Милота вне форума  
Old 20.02.2017, 00:06
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет)
Свет нормальный у тебя амг , все что выше 1 это норма.

Добавлено через 5 минут

Сама Милота, хгч есть смысл сдать не ранее 10 дпо, раньше все равно ничего не понятно будет. Я бы спокойно покупала билеты и летела куда мне нужно)) жизнь идёт и надо ей жить. Из за предположений не стала бы ничего отменять, если Б нормальная ей не страшны ни самолёты не ракеты) Ну эт мое мнение.

Добавлено через 2 минуты

Майя20, я умираю с твоих снов мне последнее время ничего связанного с Б не снится даже

Добавлено через 7 минут

Luhalka, хорошего тебе узи, зато происнится все, а то можно всего напридумывать. У меня тоже как то странно тянет ЛЯ не стой тебя тест на О замочить что ли, хотя ... для О вообще рано.
Аналог вашего Инофолика у нас Иноферт называется) 30 пакетиков 900 рублей стоит)
Весения вне форума  
Old 20.02.2017, 00:12
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, я сама с них умираю, поэтому стараюсь о них рассказывать дозированно
...но вот сейчас мне не смешно совсем, время 0.08 и у меня официально уже идет 2й день задержки, тест утром был пуст, М так и не на рисовались, утром еще сделаю тест и отменяю дюф...но страшно капец, вдруг Чо есть, но не показывает тест... ощущения как перед М целый день

Добавлено через 2 минуты

...начался 14дпо...
Майя20 вне форума  
Old 20.02.2017, 00:15
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Весения, я сама с них умираю, поэтому стараюсь о них рассказывать дозированно
...но вот сейчас мне не смешно совсем, время 0.08 и у меня официально уже идет 2й день задержки, тест утром был пуст, М так и не на рисовались, утром еще сделаю тест и отменяю дюф...но страшно капец, вдруг Чо есть, но не показывает тест... ощущения как перед М целый день

Добавлено через 2 минуты

...начался 14дпо...
Так может ХГЧ сдать, потом уже точно ьулкшь знать, отменять дюф или дальше пить
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 20.02.2017, 00:18
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, я пила дюф с 16 по 25 дц и отменяла, Г говорила что за 3 дня если его не пить то Б не сорвётся. А то пить его бесконечно тоже смысла нет.
Но кулачки держу на утренний тест

Добавлено через 54 секунды

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, +1 к хгч, самый верный варик)
Весения вне форума  
Old 20.02.2017, 00:25
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Тогда решено...утром тест, а потом как фишка ляжет...спасибочки, чтоб я делала без вас!
Майя20 вне форума  
Old 20.02.2017, 06:59
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром, девчули)
Kitten meow вне форума  
Old 20.02.2017, 07:53
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, красавицы!
Всех работящих с началом рабочей недели)
Майя20 ждем тестик

Весения, плюсую про отмену. Мне гиня так же говорила.
Что за несколько дней не упадет прогик настолько чтобы сорвать Б.
Крошка Ру вне форума  
Old 20.02.2017, 07:59
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!
Дюф не помеха для М....с новым циклом меня.
Майя20 вне форума  
Old 20.02.2017, 08:22
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, эх... с новым 100% беременным циклом тебя)
Крошка Ру вне форума  
Old 20.02.2017, 08:43
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро планюшки)

Тушканчик куда прапала давай фото
jadvijka вне форума  
Old 20.02.2017, 08:45
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

доброе утро

Добавлено через 57 секунд

Майя20, с новым циклом
Марьюшка вне форума  
Old 20.02.2017, 09:09
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, с новым циклом.
Kitten meow вне форума  
Old 20.02.2017, 09:14
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

к нам октябренок присоединился

Так вот на 10-12дпо тесты наичистейшие а потом //и сразу жирные.
jadvijka вне форума  
Old 20.02.2017, 09:23
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марьюшка, привет) я уже соскучилась) тебя все не и нет.

Добавлено через 2 минуты

jadvijka, молодцы) наших забирайте, а то что то затишье какое то .
Kitten meow вне форума  
Old 20.02.2017, 09:29
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девочки!

Добавлено через 2 минуты

Майя20, с новым Б циклом тебя!Вторая фаза удлиннилась у тебя-это уже очень хорошо!А соедующий этап будет уже Б

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, уже держу кулачища за твои завтрашний полосатый тест@@@@@@
Asjaja на форуме  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.