Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2014, 14:25
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ,с первым днем Сашу!лЕШЕ СКОРЕЙШЕЙ АДАПТАЦИИ!
КАКИЕ ДЕЛА В ШКОЛЕ СЕЙЧАС?

Добавлено через 59 секунд

мЫ погуляли немного,дождик пошел и сейчас идет.
Вечером поедем к бабушке мыться,у нас гор.воды нет.
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 18:33
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

а у нас холодрыга, +12 и дождь льет. голова болит дико просто.
как Диме отмечать будете днюху?
а когда воду дают? нам по графику завтра должны дать. ждуууу. аж полы неохота мыть , дома еще дубак прям.
Леша у меня как в сад пошел, не какал, это блин 5 дней.сегодня с горшка не слезает.

в школе какие дела?- да полы вот надо помыть в кабинете, парты протереть. настроить компьютер и мультимедийку. как хоть пользоваться всем этим хозяйством надо научиться.
учебники все на детей получитьчасть пока получила.
подготовить классный час на 1 сентября и еще кучу всего
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 20:17
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
Игорька с 8 месяцами!!! Такой мэн растет
Натуль, ну вот и Сашулька в садике, классно . наконец то
Свет, ничего себе Диме уже 16, как быстро время летит
С лёгким паром вас!

Добавлено через 2 минуты

Мы сегодня первый день в саду, ходим пока в чужую группу, нашу еще не открыли, крыша течет а они не чешутся ремонтировать
Макс в саду объявил голодовку, незнаю что делать, воспитательница жаловалась что ничего не ел , домой пришел и съел тарелку супа, второе и фрукты .
Даже незнаю что делать, чего это на него нашло

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Оль,покажи и нам видюшки,тоже интересно посмотреть как растут все тройНяшки сразу
присоединяюсь
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 20:25
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сейчас вся в работе. Москва почти каждый день, с одной стороны хорошо, мне за каждую поездку в Москву платят 2т + на дорогу тысячу дают, по городу меньше выходит
А в Москве 1-2 места, просто документ отвезти или забрать, обычно на первой электричке после перерыва успеваю
А завтра в городе буду , надо еще заехать в пенсионный узнать какие документы нужно собрать для покупки доли в квартире
Все же решили сейчас этим заняться , выкупить у Паши долю
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 20:31
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль,привет!
ну,отвык Максим от сада и все. адаптируется снова. когда ваша группа открывается?

ой,з такие деньги и я б в москву каталась)))))
удачи вам в задуманном!!! надо делать!! тем более мат .капитал есть.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 20:51
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашу группу неизвестно когда откроют
Там даже не начинали ремонт
Мы тут в субботу купили Дане все к школе
И канцелярию и форму и штаны на смену
Так что к школе готовы
Школьные туфли 42размера лапища
Худой .длинный , все больше и больше становится похожим на отца

Добавлено через 32 секунды

Спасибо Наташ)
И тебе удачи! !!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 21:30
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну,куда от генов-то. Аня тоже отцовское взяла,сейчас проявляться стало.
ого, 42 размер
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 23:23
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,у меня к вам просьба одна,кому не трудно конечно и не доставит неудобств...
Поздравьте пжл Диму завтра с днем рождения,киньте смс-ку на его телефон инкогнито...
Дело в том,что поздравить его особо некому,у нас нет родственников как таковых,а остальные про него забудут...Со стороны отца он в игноре,с моей стороны тоже нет родных и близких...брат только и то наверно забудет,придется нахально напоминать и просить чтоб поздравил все же племяшку.
Дима раньше как-то ждал этот день,планировал как отмечать будет,с кем и как,а в этом году вообще молчит.Сегодня спросила как хочет отметить,а он говорит никак не будет и не хочет и точка...
Сказать что вырос и праздники уже не интересуют-как-то наивно...По-моему праздники любят в любом возрасте,даже нам,взрослым очень хочется внимания и добрых слов.
Поэтому буду рада любому кто откликнется!А о его реакции сообщу завтра,может это изменит его восприятие к жизни и он почувствует свой праздник.
Вот его телефон 89209025892
только завтра,ну или сегодня после 12 ночи до часу,он всеравно в этот время не спит,за компом сидит...
Заранее спасибо!

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
а у нас холодрыга, +12 и дождь льет. голова болит дико просто.
как Диме отмечать будете днюху?
а когда воду дают? нам по графику завтра должны дать. ждуууу. аж полы неохота мыть , дома еще дубак прям.
Леша у меня как в сад пошел, не какал, это блин 5 дней.сегодня с горшка не слезает.

в школе какие дела?- да полы вот надо помыть в кабинете, парты протереть. настроить компьютер и мультимедийку. как хоть пользоваться всем этим хозяйством надо научиться.
учебники все на детей получитьчасть пока получила.
подготовить классный час на 1 сентября и еще кучу всего
ого,+12 ты завернула наверно,у нас днем было +19,к вечеру +16,а сейчас только +13...ну может у вас раньше холод пришел
с днюхой незнаю пока,может всеже созреет и съездит с друзьями в город,потусит,как каждый год делал
воду должны в понедельник дать,но поговаривают,что и до выходных может дадут...а у вас это первое отключение за лето?
мы сегодня ездили к бабе мыться,она нас там домашними пельменями накормила...обратно ехали такой дождь ливанул,столько аварий сразу в городе,аж 3 пока ехали от нее до дому и по неск.машин сразу,хотя когда к ней ехали еще ничего не было,дорога чистая была,ужас
Лешик прокакался хоть?
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Игорька с 8 месяцами!!! Такой мэн растет
Натуль, ну вот и Сашулька в садике, классно . наконец то
Свет, ничего себе Диме уже 16, как быстро время летит

Мы сегодня первый день в саду, ходим пока в чужую группу, нашу еще не открыли, крыша течет а они не чешутся ремонтировать
Макс в саду объявил голодовку, незнаю что делать, воспитательница жаловалась что ничего не ел , домой пришел и съел тарелку супа, второе и фрукты .
Даже незнаю что делать, чего это на него нашло

присоединяюсь
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВАС!
НУ МОЖЕТ ОН ЭТО НЕ ЕСТ,ЧЕМ ТАМ КОРМИЛИ?
А мы наверно с сентября пойдем,у нас будет новая группа,часть детей перевели в нее,а часть(самых маленьких)оставили с прежней.

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
А я сейчас вся в работе. Москва почти каждый день, с одной стороны хорошо, мне за каждую поездку в Москву платят 2т + на дорогу тысячу дают, по городу меньше выходит
А в Москве 1-2 места, просто документ отвезти или забрать, обычно на первой электричке после перерыва успеваю
А завтра в городе буду , надо еще заехать в пенсионный узнать какие документы нужно собрать для покупки доли в квартире
Все же решили сейчас этим заняться , выкупить у Паши долю
давай,удачи вам!
а во ск.вы оцениваете его долю?
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Юль,привет!
ну,отвык Максим от сада и все. адаптируется снова. когда ваша группа открывается?

ой,з такие деньги и я б в москву каталась)))))
удачи вам в задуманном!!! надо делать!! тем более мат .капитал есть.
да,неплохо!за раз 3 тыщи!
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Нашу группу неизвестно когда откроют
Там даже не начинали ремонт
Мы тут в субботу купили Дане все к школе
И канцелярию и форму и штаны на смену
Так что к школе готовы
Школьные туфли 42размера лапища
Худой .длинный , все больше и больше становится похожим на отца

Добавлено через 32 секунды

Спасибо Наташ)
И тебе удачи! !!
а ремонт кто делает у вас?
у нас сами родители делали,деньги собирали,потом красили,мыли все.мы деньги не сдавали,но диму отправляла на трудовые работы на 2 дня туда,
от там трудился.
Ножка у вас ого-го,почти как у нас.У Димы где-то 42-43 тоже,сравнялся с размером ноги павла.у них теперь обувь на пару
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 05:38
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16884
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Светик я отправила смс Димульке!
Поздравляю тебя с сыном!!!! Желаю всего самого наилучшего!!!!

Наташа, детишек с садиком, легкой и быстрой адаптации.
Юль, мой тоже вообще не чего в саду не ест, Воспитатели тоже постоянно жалуются. Он еще стал оговариваться со всеми, ему слово, он в ответ десять, не знаю даже что и делать.

Жень, Игорешку с 8 ю месяцами!!!!
Оль, а вы успеваете за зиму съесть все закрутки? Мои особо не едят, только по праздникам открывают на стол, а так съедят один помидор и стоит потом банка в холодильнике, пока плесенью не по кроется.

Добавлено через 2 минуты

У нас тоже еще группу не открыли, начали ремонт 15 мая и до сих пор не закончали, у нас гастробайтеры работают. Ходим в чужую группу и поэтому воспитатели меняются каждый день, новых ставят. А когда откроют не известно.
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 07:51
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Прздравила
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 09:14
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
девочки,спасибо что откликнулись!
сегодня ночью я уже слышала как смс-ки к нему шли,но он еще их не видел и не читал.Сначала кино смотрел допоздна,а сейчас спит....Ждемс

Добавлено через 2 минуты

Ириш,как Сергуня?Как старшие восприняли братика?на кого он похож?как спите ночью?молоко есть?

а мы постепенно подходим к завершению ГВ,осталось одно утреннее кормление.
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 09:32
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Светуль, Поздравляю тебя с днём рождения сына!!!Дима у тебя хороший, помощник .
Успехов ему в учебе и всего всего наилучшего!

Смс отправила

Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение
Юль, мой тоже вообще не чего в саду не ест, Воспитатели тоже постоянно жалуются. Он еще стал оговариваться со всеми, ему слово, он в ответ десять, не знаю даже что и делать.
мой только со мной оговаривается, но я я объясняю и он перестает. Вообще такой покладистый стал, послушный ттт
А вот с едой ему садовская еда и раньше не нравилась, я вчера ему объясняла что надо кушать чтоб быть сильным, посмотрим как сегодня

Добавлено через 1 минуту

Ириш, с 2 мя недельками Серёженьку!!!

Добавлено через 1 минуту

Свет, молодцы какие , а Тёмик уже не просит ночью, вечером?

Добавлено через 46 секунд

Наташ , как в садик пошли? Небось непривычно утром без детей)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
а ремонт кто делает у вас?
вообще никто, даже родителей никто не просил. Группа закрыта
что то вообще напрягает такая ситуация

Добавлено через 3 минуты

Благо в той группе где мы сейчас , половину наших .
Но воспиталки какие-то теплые, особенно одна, или просто на чужих детей им начхать.
Там только нянечка путёвая, заботится о детях и родителям рассказывает про детей
Вчера Макса забираю а у него джинсы не застегнуты, кофта не заправлена, как сам одел так и вывели, даже не проверили , а из джинс пупок торчит да и неудобно так

Добавлено через 1 минуту

А куда Оля пропала из Дальневостока? в ОК я её вижу а сюда не заходит

Добавлено через 2 минуты

я сегодня записалась в парикхмахеркую
хочу обрезать волосы и покраситься
Только записалась на 16ч. боюсь к саду опоздаю, наверное на покраску в другой день запишусь
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 10:15
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Проснулся без настроения и не в духе,спрашиваю че какой хмурной,говорит настроения нет,поздравила его.
Смс-ки так и не прочел,не видел.
сейчас уехал в ПК,флюорографию проходил,поехал за рез-тами,телефон с собой взял.
девочки,если кому придет уведомление о прочтении,скажите мне плиз,чтоб я знала...а то он может долго не читать,подумает что реклама какая приходит и не откроет,я тогда сама намекну ему,КОГДА ПРИЕДЕТ

Добавлено через 9 минут

Спасибо,Юльчик!
Тема сейчас нормально,грудь не выпрашивает,это первые дни и первую ночь особенно орал,а сейчас,главное чтоб оголенную грудь не видел и случайно руками не хватанул.даю-сосет,не даю и не тянется....если вдруг начинает многозначительно намекать,говорю нет и все,он переключается на другие дела.

Мой тоже в садике как попало ходит,как оденется так и гуляет.Носки,футболки,шорты вечно задом наперед,в шкафчике ничего не вывыернуто,ну да ладно,может быстрее так научиться сам одевать правильно.

Оля странная конечно,говорила что хочет к нам выйти пообщаться,но инет глючит,тормозит,выйти не может,а сама в классниках сидит...ну может некогда или нет желания здесь сидеть,зачем тогда говорит что скучает по нам безумно,обещания какие-то...ну это ее дело....а мы,в свою очередь,будем рады всегда,пусть заходит в любое время,без обид!

удачной пострижки тебе!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 10:45
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо
У меня Данил до сих пор как попало одевается и раздевается
И задом на перед может одеть . Устала бороться

Добавлено через 15 минут

Благополучного завершения вам!
Мне пришло уведомление что смс доставлено
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 11:13
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, мои хорошие!!!

Света! Диму с Днем Рождения!!!
Здоровья и успехов ему!!!

Мы дома)))))) сходили анализы сдали, в чт результаты. Потом надо к педе. Блин, думала в четверг уже к педе сходим и на дачу) в пятницу хотели в Иваново сгонять... а теперь даже не знаю(((( ну да ладно, решим)
За выходные еще 16 банок закрыли. Теперь ждем грибы) а их пока нет((((
За зиму все съедаем, выпиваем - семья большая, да и гости постоянно... так что если и остается, то немного)

Про видео. Это надо через Ютуб ?

Натали! С походом деток в сад! Как твои впечатления на этот счет?

Девочки! Про ремонты в садах.. я в шоке, насколько безответственны местные власти на этот счет!
У нас родителей просят только помочь помыть группу к началу года. Сегодня и завтра кто может. Ремонта родители не касались. Все в летний период сделали и подготовили. Единственное, до того, как поставили стеклопакеты, первый год когда ходили просили помочь окна заклеивать на зиму. И еще, территорию на субботник убирать, что-то подкрасить.
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 13:14
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Диму с днём рождения
пусть всё задуманное сбудется!
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 13:57
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо,девочки!
Дошел-таки он до смс-ок,спрашивает меня знаю ли я эти номера,а там их штук 20,не меньше,говорю,незнаю,а он кто ж это может быть,меня не знает столько людей,а темболе мое д.р.
вообщем сидит загадочный,гадает,перечитывает все....

Добавлено через 2 минуты

Оль,да,через ютуб можно,но там грузится долго,если кадры длинные,ты вырежь до 5-10 минут,покажи нам самое основное...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 14:34
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет, ПУХ -это была я,Если что
девули,извиняюсь, но дел выше крыши.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 22:34
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Свет, ПУХ -это была я,Если что
девули,извиняюсь, но дел выше крыши.
ага,Наташ,нашла!
СПАСИБО,ОЙ,СТОЛЬКО ТЕПЛЫХ И ДОБРЫХ СЛОВ!
ПРЯМ У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ ТОЖЕ УЛУЧШИЛОАСЬ!

Добавлено через 7 часов 40 минут

девочки,всем всем спасибо!Сегодня еще столько смс-ок пришло в теч.дня,не ожидала я,что народ так откликнется!
Дима поначалу не особо воспринял,потом смотрю постепенно отходит,потом старался держаться уравновешенным и не поддаваться эмоциям,но я то вижу,что его распирает от радости.А ближе к вечеру и вовсе ходил довольный,столько внимания сегодня ему и от фей и от пухов с пятачком,гномов,королев и принцесс и много много сказочных персонажей!Класс!
весь день думал,размышлял,вплоть до того,что это наверно спамы приходят,ну не могут и не знают его столько людей,я сказала что спамы приходят если требуется куда-то перезвонить или смс обратную отправить,а тут никакой обратной связи!
Сейчас я уже созналась чьих рук дело,он был в шоке,не ожидал что на пузяке столько добрых и отзывчивых людей,да и вообще он думал что там только о малышах разговоры,а тут его удостоили внимания,удивлен очень!
Говорит теперь понимает почему я столько времени уделяю пузяке,наверно много интересных тем....
вообщем,у нас сейчас у всех хорошее настроение,я вам очень благодарна!спасибо что вы есть!

Ладно,пойду спать,вторую ночь недосыпаю,всем спокойной ночи!
__________________
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 23:39
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, ну здорово
Пусть ваши улыбки не сходят с лица)

Добавлено через 3 минуты

А меня трясет всю, деду плохо стало ; вызвала скорую
Его забрали в больницу.
У него ноги сильно отекли, задыхаться стал..
Андрей поехал с ним
Хоть и ворчу на него а жалко его очень.
Жду новостей, теперь фиг уснешь

Добавлено через 2 минуты

Я сегодня подстриглась , волосы укоротитила до плеч
Даже не знаю лучше или хуже стало
Жалко волосы
И покрасилась в шоколад. Правда не сильно заметно от предыдущего цвета

Добавлено через 7 минут

Завтра с утра опять в Москву
Что то зачистили меня посылать
Раньше раз в месяц ездила ну или 2раза
А сейчас 3-4раза в неделю)
Правда я зарплату могу не скоро получить, могут и после нг дать или перед нг
С этим у них засада и бардак
Но на дорогу дают стабильно
Тут перед отпуском выпросила зарплату за апрель)
Так что скорее всего свои подработки получу не скоро
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.