Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2009, 18:33
мандаринчик
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
мандаринчик на пути к лучшему
По умолчанию долгие роды, счастливая мама..:)

ой, девочки, а я рожала 2 суток, сначала поступила в роддом в срок без схваток, решили меня стимульнть уколами, сделли клизму все как надо подготовили и положили в предродовой, а там никого, вкололи ужасно польнючий укол и еще пару менее болезненных и говорят иди схватки нагуливай, так я проходила по корридору с 11 до 20.00, с прелиминарными схватками и раскрытием в 2 пальца....говорят ты сегодня не родишь, иди поешь, и спать ложись, но место у нас есть только в предродовой...ну что делать ,нечего, поела и спать пошла...и тут началось, через час привезли одну рожающую женщину...она кричит ...раз-раз и перевели ее в род зал, слышу крик ребенка, сразу привезли еще одну, потом еще...у меня нервы на пределе, мне страшно...я же вижу как это больно и мучительно когда на твоих глазах уже трое родило а меня только ждет...слезы текут из глаз..
на след. утро в 10 часов вскрыли мне пузырь, потекли воды, по узи ставили умеренное многоводие, но воды было немного...и опять схватки нагуливать...хожу , вроде терпимо, и думаю дык это ж все терпимо, не так уж и страшно и чего все кричат.....через 2 часа...ка-а-ак схватит, я аж пополам согнулась...ага вот оно, ходить уже не могла, попросила анестезию эпидуральную, мне сделали и еще 2 часа я можно сказать пробалдела, ничего не больно...смотрит врач а полного раскрытия все нет...и сказали что надо отменить эпидуралку, так как матка не открывается...и окситацин поставили...все пипец...схватка не успевала закончиться как опять начиналась...я честно не кричала и продыхивала каждую схавтку, но ощущение как будто тебя раздирают изнутри ...непередаваемая ни на что не похожая боль...ну очень больно еще 2 часа меня так продержали...я уже говорю время 7 вечера сделайте мне кесарево, они посмотрели и правда ребенок не проходит и сделали....ввели анестетик схватки пересиали чувствоваться, а также вся нижняя часть тела отказла и достали ребеночка...моего Темочку, поцеловала попочку, приложили к груди и понесли обрабатывать..3900, 52 см....вот такие долгие роды, но результат того стоит....но о втором ребенке пока задумываться рано..) живо еще воспоминание..а ведь беременность пролетела на одном дыхании!!!
мандаринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 19:02
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мандаринчик ты молодец!!!!! Поздравляю с сыночком!!!!!!
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 21:43
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ооооо Мандаринчик, как я тебя понимаю!!!!!!!! Ты молодчинка!!!!!!!!!
Растите здоровенькими и счастливыми!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 22:33
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Молодец!!!Поздравляю!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 22:52
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мандаринчик поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!Умничка что все выдержала!!!!!!!!Здоровья вам с малышом!!!!!!!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 23:31
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мандаринчик, бедняга! Тяжело тебе пришлось! Но ты молодец! Поздравляю!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 04:46
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!Ты умница!!!!Растите большими и кушайте побольше молочка!!!!!!!!!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 06:10
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Молодчинка!!! поздравляю. Только вот я не поняла почему д суток то? вроде утром вскрыли пузырь и вечером прокесарили.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 06:25
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Молодчинка!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 07:26
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!ПОздравляю!!!!!!!!!!!!!Раст ите и радуйте маму))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 10:44
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Поздравляю! Ты отлично все выдержала! Всего вам самого наилучшего!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 11:47
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

МОЛДЦЫ!!Поздравляю!!Растите здоровенькими,и послушными детками)))))))!!!!!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 16:31
Dream
Мама-практикант
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия,Пушкино
Сообщений: 127
Вес репутации: 44
Dream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Главное, что счастье теперь у тебя на руках!! Растите здоровыми, радуйте маму!!
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 16:40
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мандаринчик, поздравляю от всего сердца!!!
Как я тебя понимаю... У меня вот пратически как у тебя было почти 16 лет назад. Приехала со схватками, а в итоге делали кесарево.
Прочитала и как будто снова сама все пережила!!!
Растите здоровыми, пусть будет много молочка и сыночек как можно меньше расстраивает своих родителей!!! Удачи!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 20:42
мандаринчик
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
мандаринчик на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо , девчонки!!!!!
мандаринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 21:28
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 282
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мандаринчик, с огромной радостью присоединяюсь к поздравлениям!!
Вы действительно молодчинка!!!
Пусть сыночек растет здоровеньким и радуем мамочку!!
Кстати, а где Вы рожали?!
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 21:33
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец!!! Всё выдержала ради сыночка. Растите здоровенькими и счастливыми)))
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 03:32
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю!!!!!!!!
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.