Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2009, 21:45
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!!!
Соловушка вне форума  
Old 31.01.2009, 13:04
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию Принимайте :)

Здравствуйте!!! Меня зовут Лена. Живу в Краснодаре со своей маленькой, но очень дружной семьей: моих любимых мужа-Андрюшки, дочечки-Зоечки и кошки-Маняшки
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума  
Old 31.01.2009, 14:01
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Меня зовут Наташа, мужа - Илья. Мне 26, ему 37. Живём уже вместе больше года. Живём в Одинцово-10. Растим маленькую карапузинку! С нами живёт кошечка Машка!
Tashka вне форума  
Old 31.01.2009, 19:30
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет,меня зовут Алёнка,мне 22года,муж Александр ему 24,живем в Москве,пузика пока нет,но мы работаем над этим))))
Алёнушка вне форума  
Old 01.02.2009, 08:33
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем утречка доброго и настроения хорошего!!!
Меня зовут Александрой 21год, мужа - Павлом 23 года. Мы из Ижевска и в ожидании нашего чуда:-)))
Санька вне форума  
Old 02.02.2009, 17:56
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я хоть уже можно сказать "старожитель" форума, но только сейчас заметила что в статистике имён нас нет...

Я Анна, мне 22, а мужа зовут Владимир, ему 36.

З.Ы. Вот блин, уже на форуме успели бэбика нажить, а знакомимся только сейас )
nightflight вне форума  
Old 02.02.2009, 18:10
Наденька
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Украина, Умань
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Наденька на пути к лучшему
По умолчанию

Привет. Меня зовут Надежда, а мужа Павел. Мне 19, а ему 22. Живем в Умане, Украина. Учимся заочно в университете. Нашему сынуле почти 6 месяцев, зовут Димка.
Наденька вне форума  
Old 02.02.2009, 18:19
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем добрый вечер! Меня зовут Анной, мне 25 лет. Я инженер-проектировщик. Проектирую здания промышленного и гражданского назначения, также занимаюсь обследованием строительных конструкций зданий и сооружений. Мужа зовут Денисом, ему 28 лет. Он работает региональным представителем ООО "1С: Северо-Запад". Имеем замечательного сына Мишеньку, который родился 17 декабря 2008 года. Отличный был подарок мужу на Новый год...
Laska вне форума  
Old 02.02.2009, 21:40
НадЮшка=)
Мама-чайник
 
Аватар для НадЮшка=)
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
НадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!!!
Меня Надя зовут, избранника моего Женя) вместе уже 8 месяцев .......пузика еще нету, но мы над этим активно работаем)
НадЮшка=) вне форума  
Old 03.02.2009, 09:47
kea
Мама-чайник
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
kea на пути к лучшему
По умолчанию

Привет!Меня зовут Алёна, моего мужа Денис!Я из Перми, здесь родилась и живу здесь!Мне 20 лет, мужу 32! Я студентка медицинской академии 3го курса, а муж у меня программист!Ждем малыша, прада не знаем пока мальчика или девочку!

kea вне форума  
Old 03.02.2009, 09:59
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightflight Посмотреть сообщение
Я хоть уже можно сказать "старожитель" форума, но только сейчас заметила что в статистике имён нас нет...

Я Анна, мне 22, а мужа зовут Владимир, ему 36.

З.Ы. Вот блин, уже на форуме успели бэбика нажить, а знакомимся только сейас )
Анютка, приятно познакомиться
МаRin@ вне форума  
Old 03.02.2009, 13:13
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Меня зовут Света,родилась я в Волгоградской области, а живу в Татарстане в городе Заинск, мне 18, мужа нет, зато моему малышу Егорке уже 11дней, живу с мамой Зухрой ей 38 и братишкой Кириллом ему 17
света18 вне форума  
Old 03.02.2009, 13:50
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

света18, ааа, ты из татарстана оказывается! А я-то все время думала, что это за город Заинск Мы с тобой в один день родили! Моей Насте тоже сегодня 11 дней)
akapella вне форума  
Old 03.02.2009, 14:57
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
света18, ааа, ты из татарстана оказывается! А я-то все время думала, что это за город Заинск Мы с тобой в один день родили! Моей Насте тоже сегодня 11 дней)

ага с Татарстана, а Заинск у нас маленький город. Ты все таки Настенькой назвола как и хотела,молодец!Со мной тоже девушка одна рожала 22, девочку родила.Настеньке желаю крепкого здоровья, вкусного молочка, и ты сама не хворай
света18 вне форума  
Old 03.02.2009, 21:11
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!!!
Меня зовут Женя, мне 20 лет! Моего мужа зовут Андрей, ему 32 года!))) Мы живём в Украине, в городе-герое - Севастополе! Я учусь на 4 курсе в филиале МАТ и СО! А муж у меня военный, дивизионный водалазный специалист!!! Ждём с нетерпением нашу малышку!)))
Jenya вне форума  
Old 05.02.2009, 08:09
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня зовут Марина, мне 21год, окночнила институт современного права и экономики,жила в подмосковном городе Ступино, муж Сергей ему 24года, сейчас живу у мужа в Москве
Кисулечка вне форума  
Old 05.02.2009, 15:47
Dream
Мама-практикант
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия,Пушкино
Сообщений: 127
Вес репутации: 44
Dream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Александра, мне 25 лет! Мужа зовут Артур. Доченьку назвала Елена, в честь моей мамы! Закончила медицинский институт... Живём в подмосковном г. Пушкино!
Dream вне форума  
Old 07.02.2009, 18:44
Мося
Мама-чайник
 
Аватар для Мося
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Мося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Очень приятно со всеми познакомиться. Меня зовут Юля. Мне 23 года. Мужа зовут Витя. Про ребеночка как-то не думала до недавнего времени, говорила, что еще пару годиков поработаю. А муженек мой очень обижался, когда я так говорила. Все-таки он мене переубедил. Так что вот теперь стараемся.
Мося вне форума  
Old 07.02.2009, 19:56
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Ирина,мне 23 года. Я живу в городе Рязани. Мужа зовут Андрей, а 1 января 2009 года у нас родился сын Тимофей. Теперь для нас Новый год плавно будет перетекать в День рожденье. Вот такие мы счастливые.
Ис:)нок вне форума  
Old 10.02.2009, 11:17
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Я Лена, мне 22года, родилась в г.Братске, Иркутской области, там же вышла замуж за своего любимого Евгения, родила замечательного сыночка Владика, а через год после его рождения перебрались жить в Самару, где и решили дожидаться появления второго ребеночка.
fly-angel вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.