Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2012, 00:41
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Мои роды в РД № 15 при ГКБ 20.09.2012

Беременность моя была желанная так еще и протикала удачно, без всяких плохих анализов и тд.

и вот 14 сентяюря 2012 года я проснулась сходила в туалет ,пришла, села за комп и снова сходила в туалет)))))))

привстала и увидела еще жидкость вытекающую из меня)) вообщем сердце забилось, мужа дома нет, к маме подхожу говорю так и так))мама охи ахи и говорит наверно сегодня родим! я спокойненько вспоминаю что у меня еще сегодня явка к врачу и думаю пойду я сначала к ней! придя к ней она сказала недумать и езжать сдаватся, если что посмотрят и отпустят зато перестрахуешься. я звоню мужу говорю так и так вызываю такси и жду тебя! приезжает муж уже видно что волнуется капец и держется! у меня в нутри тоже волнения зашкаливают (хотя не схваток не воды больше я невидела и была полностью уверенна что мы поедем обратно домой)

Приехав в роддом меня уже ждали ( я заранее планировала рожать именно там и срок по узи стоял именно на 14 число а пдр был 20 )

захожу в приемную, меня раздевают смотрят!!!

делают тест на околоплодные воды и вуаля тест стал коричневым ))))))))))))))))) и фраза ее так это девочка у нас в род блок идет! после этих слов сердце забилось еще сильнее, меня переодели и я вышла к мужу уже в халате((( блииииин этот момент я незабуду никогда, даже сейчас почеуто сижу и даже плачу!!! ну всем было понятно что я вышла отдать вещи =( я боялась кстати этот момент прощания так сказать всю беременность!хотя чего там такого? всего 3 дня плюс роды! ну, мы с мужем настолько прикреплены друг к другу что это было сложно очень! вообщем коекак вытерав слезки я ушла... и тут началась движуха.

сначала куча вопросов с двух сторон , я была в таком состоянии что непонимала вопросов и постоянно спрашивала а? что? повторите....после вопросов мне сделали экг, потом отправили на клизму )))))))))))оооо даа !!!никогда неделали клизму а тут на литр забабазали! я незнала чего ждать когда лежала, я думала у меня попа надуется сейчас и лопнет)))))))))ну все прошло удачно и 20 минут туалета был забавен! хотя именно там я была както в адеквате.потом узи и гоу на 4 жтаж)))))РОДБЛОК )))))

войдя туда я еще както думала , ну нечего так, позитивненько да и некричит вроде не кто)))))))))))))но это до поры до времени)))))))))))))))))))

когда начала кричать девушка " спасите, помогиет" вколите мне эпидуралку, я счас умру у меня останавливается
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 00:42
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сердце ))))))))))))))))) если честно я хотела встать и пойти домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пока меня записывали там начались движения,с двух сторон боксы и все рожают))) вообщем положили меня под ктг и я лежала так 3 часа))))))))))))))))))) пришли, залезли посмотреть как у меня там с маткой дела))) именно осмотров я боялась больше всео и это процедура была самая неприятная! вообщем посмотрели и такие уу матка закрыта и неготова совсем)))в патологию ее!!!!!!!!!!!!!!!!!! этого я тоже боялась всю беременность))) пару ночей я рыдала переписовалась с мужем=(( и у меня по состоянию нечего непроисходило ....

сразу расскажу немного про РД. вот роддом действительно шикарен во всем и персонал и палаты и родблок все просто идеально!я неразочеровалась некапли, жалко конечно небыло посещений но тут уж как некрути, хочешь посещения покупай контракт за 72 и будет тебе посещения!

но контракт несоветую брать в этом РД. там все, тоже самое!а отношения врачей неменяется!

РД, вообще специализированный на сердечниках и попасть туда многие затрудняются, но елси попал то знай что все пройдет у тебя удачно и хорошо!!!

15 числа у меня отошла пробка и наверно до 18 ее еще при осмотре пару раз вытаскивали! но схваток никакиз небыло!

еу вот какраз начиная с 18 по -19 число у меня пошли предвесники, так еще такие болючие что мне каждую ночь кололи анальгетики.

ночью 19 у меня начинает уже появлятся схватки и я стала видеть интервал, встала на пост говорю так и так! пошли смотреть, говорят матка готова и уже раскрытие есть))но незначительное, поэтому дали мне в попу свечку сделали укол и иди говорит байки, скорей всего у тебя предвесники! проснувшись я поняла что боль у меня неисчезла, но меня предупредили как интервал появится в5 минут тогда иди на пост! по коридору ходила почти кругами с телефоном со схватко считалкой)))интервалы были вечно то 12 то 10 мин. потом я увидела чифру 7 и загнулась немного в коридоре от более болючей схваточки))))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 00:43
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пошла на пост говорю, все я уже немогу отдайте меня в родблок)))) они вызвали врача и тут я наконец была рада услышанному))раскрытие 2 пальца, в родблок ее))) я счасливая пошла собирать вещи и готовится))получила еще одну порцию клизмы и снова просидела минут 15 в туалете)))но пока я сидела мне както стало страшно))) и с каждым шагом становилось все страшнее и сердце уходило в пяточки!!!

в родблоке у меня уже схватки участились и стали боли уже очень активные! бокс предназначен для двух человек и меня с девочкой (почти с такойже ситцацие но с меньшем открытием) положили нас, включили ктг и ушли!!! мы полежали поболтали , но боли стали уже очень не добрыми у меня а по ктг толком этих схваток невидно было! а вот девочка рядом схватки нечувствовала но по ктг у нее они шли с огромной силой)))

ах да в родблоке я была 19.09.12 в 19_00 нас положили примерно в 20_00 под ктг.

час провалялись, хотя меня уже корежело)) и тут пришли врачи посмотрели наши раскрытия и говорят мне, ну у тебя раскрытие 2 пальчика и скоерй всего у тебя не схватки а предвесники! так что вколим тебе сейчас анальгетики и с утра будем рожать, а пока поспи))я удивилась очень!

потому что знала что у меня далеко непредвесники и этот укол меня ваще неспасет))))))

выключили свет нам, вкололи и утопали))если что говорят приходите)) девочка и правда заснула а вот у мня все веселье понеслось в 21_00.

вначале боль была более менее терпимая но с каждым часом было все хуже и хуже!!!!!!!! когда я уже начинала вставать то это было уже невыносимо, писала смс както отвлекалась но мне было уже жутко больно! пару раз вставала и просила чтобы посмотрели мое раскрытие так как терпеть уже немогу, конечно немогу время схваток уже продолжалось 10 часов ))))и только в 7 утра 20.09.2012 у меня было раскрытие 4 пальца и отошли воды))) после этого мне решили вколоть эпидуралку (чему я была больше всего рада)

конечно неочень прикольно под ней, нечувствуешь ног и животик, так еще в какойто момент меня стало жутко трести))))прям колбасить очень сильно! под ней я нечувствовала нечего кроме напора в задний проход)))помню я заснула часов в 8 или начало девятого и проснувшись я еще прилично лежала под ней до раскрытия 8 пальцев! к сожалению уже непомню сколько было по времени начало потуг но расскажу и про них))))))))

я читала что схватки и потуги ваще небо и земля! ну впринципи согласна, хотя ощущения очень странные и вначале еще терпимые)))))))))))но когда я начала орать и в какихто моментах прорыкивала что то и смеялась))меня это очень удивило!это происходило прям как во сне! задний проход разрывается какудто))) и тут появилась акушерка и говорит ну что давай попробуем))ну и начала меня учить как на схватке дышать а когда тужится)) и такая объяснила и ушла, а у меня уже разрывает всю я орать начинаю еще сильнее и мне кажетя что я уже рожаю и уже что то лезет))))))))))))а акушерки нет и какудто так все и должно быть, подумала что все забыли про меня и я счас сама рожу)))))))))))0хаха ну уж нет))) тут появилась она и такая ну что давай тогда начнем рожать)) у меня были глаза на 5 рублей, я говорю а я что еще не рожаю?))))))))))))))))))) кроватку мою трансформировали в кресло, подняли высоко и понеслось))))))делала все то что она и говорила и славо богу все произошло за 2 потуги и вылез наш любимый Матвейка 3280 и 51 см. в 14_35

господи хоть и это было адово и сложно но когда я увидела своего сладкого, все прошло)) общее время мук по мне это были самые жесткие схватки 10 часов а так роды оказались долгие! славо богу не порвалась и все хорошо с матюней!!!

для меня это были сложные страшные роды)) позитивно было только орать на потугах!

кстати и изначально я хотела рожать без эпидуралки))незнаю что со мной было бы!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 10:46
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хороший рассказ!!!
Поздравляю с сыночком!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 12:37
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Хороший рассказ!!!
Поздравляю с сыночком!!!
спсибочки!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 13:51
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

поздравляю с сыночком))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 15:42
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *\*K@PRIZ*/* Посмотреть сообщение
поздравляю с сыночком))
спасибо солнце!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 15:57
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 18:38
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
спасибо солнце!
да не за что ))ты молодец))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 20:55
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

С сыночком!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.