Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2008


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2008, 19:18
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

pacifier Наши роды

Вот и я решила рассказать как все было!!
В четверг, 17 июля, я была на приеме у моего гинеколога, он взял все анализы, мазок и еще всякую фигню, все посмотрел и как всегда сказал, что все хорошо, он очень доволен и прочее! Я довольная пришла домой, все рассказала мужу, мы вместе порадовались, а вечером у меня начала отходить уже последняя частъ пробки с большим колличеством крови, а я помню что мне говорили, что если только пойдет кровъ то сразу же надо ехать в больницу!! Мы собрались и поехали!! Врачи начали делать обследование и оказывается что у моего ребенка уже давным давно практически нет вод, плацента уже недели две как практически не функционирует и моя кроха не то что не прибавила в весе за три последних недели, она похудела на 50 грамм, представляете себе мое состояние в тот момент, мой муж был в шоке!!! Ждать было уж абсолютно некогда и сказали что если до раннего утра, часов до 4 не пойдут схватки, то будут стимулировать, иначе ребенок не выдержит, она там уже страдала давным давно! Никаких схваток до утра не последовало и в 5 утра мне начали делать стимуляцию, через пол часа уже начались еле заметные схваточки, потом силънее и сильнее, все это время наблюдали за сердечным ритмом ребенка и тут уже кёгда начались нормальные схватки все врачи почему то начали бегать, а я смотрю на прибор КТГ и вижу, что именно на схватке сердечко замедляет свой ритм и падает со 140 на 50, меня начинает колотитъ, они что-то обсуждают с моим мужем, вижу только то что он берется за голову и спрашивает что неужели нельзя без этого обойтись!! Вот тут то ко мне и подходят и говорят что будут делатъ кесарево, на мой вопрос КОГДА? мне говорят СЕЙЧАС!. Вот тут то меня начало колотить по страшному, слезы сами собой полились, да таким градом, что меня не могли успокоить, хотя я очень сильный человек и плачу очень редко, но тут я не выдержала, я хотела родить сама, всю беременность Бога молила, чтоб только не делали кесарево! В этот момент я тысячу раз поблагодарила своего мужа за то что он был рядом, толъко благодаря ему я успокоилась, иначе мне бы даже эпидуриалку не смогли бы сделать. Все длилось считанные минуты, начали вливать лекарства чтобы остановить схватки, потом надевали противотромбозные гольфы, что то еще делали, я половины даже не помню! Когда делали эпидуриалку было очень болъно, помогало только присутствие мужа за стеклом и даже смешил´его вид в этой шапочке, халате и прочей одежды для операционной! Ну и все началось, меня отгородили ширмой, ног я уже не чувствовала, зашел муж, держал меня за руку, отвлекал, развлекал и говорил что вот сейчас уже мы услышим нашу малышку! И действительно, уже через 3 минуты я слышала как ее достали и она заплакала это было 10:19 утра 18 июля!, но началась паника когда ее унесли и даже мне не показали, что.-то в тумане спрашивала у Вовы, где она,, а он мне объяснял, что она маленькая и врачи просто перестраховались и понесли ее сразу на обследование, мол с ней все хорошо! Потом уже было если честно вообще ни до каких мыслей, лишь бы из меня вытащили свои руки, боли я не чувствовала, но ощущение того что из меня что то выскребают, выдувают или вымывают, было просто ужасным, меня аж метать начало по всему столу, хотя я могла двигать толъко верхнй частью туловища!! Когда все закончилось, то меня увезли в послеоперационную, а муж ушел к крохе часа на два если не больше, а я обливалась слезами и мне было холодно, я хотела увидеть малышку, а мне ее не приносили! Муж принес видео с ней и тут я ее увидела, но материнские чувства у меня почему то к ней проснулись лишь тогда когда меня вечером к ней отвезли и я смогла взять ее за ручку, вот тут моему счастью не было предела и вся боль связанная с операцией тут же ушла на второй план! Вот такие у нас были роды и теперь я точно могу опровергнуть мнение некоторых женщин о том что если сделали кесарево то и не поняла что значит стать мамой, я это очень даже поняла!!! А малышкла у нас не смотря на все опасения здоровая и набирает вес!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2008, 19:30
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Аленушка,какие вы с дочей молодцы!хорошо,что у вас все так хорошо закончилось!Еще раз поздравляю с дочей!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2008, 19:34
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Ой ....такой трогательный рассказ,страшно так-молодец!слава богу,что все хорошо!!!!!Умничка!УИИИИИИИИИ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2008, 21:05
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аленушка, Слава Богу,что у вас все хорошо закончилось!И все у вас хорошо!Здоровья вам!!!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2008, 21:42
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо девочки!! И вам всем тоже легких беременностей, родов и здоровых детишек!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2008, 22:41
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

самое главное, что все хорошо закончилось!!!! Поздравляю!!!! Большлго здоровья вам обеим!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2008, 00:43
Малибу
Мама-практикант
 
Аватар для Малибу
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 132
Вес репутации: 33
Малибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

AlenuShka аж слезы навернулись! Ты умничка и морально сильная! Муж твой слов нет какой молодечик! Счастья вашей дружной семье! Растите здоровенькими!
Малибу вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2008, 01:10
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Молодцы! Вы сильные раз все пережили!! Теперь остается только радоваться тому, что вы вместе!!! Растите здоровенькие и красивенькие, умненькие и счастливые!!! Мамочке терпения!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2008, 07:08
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Читаю и плачу.Господи, спасибо,что закончилось все хорошо,и малышечка в порядке, и дай Бог ,чтобы ты после кесарево побыстрее восстановилась.Аленушка, это ужасно,что ты пережила.И больше всего ужасает поведение твоего врача.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2008, 12:53
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аленушка поздравляю тебя с рождением дочурки! Хорошо что все хорошо закончилось (врачей таких надо лишать возможности заниматься врачебной практикой ). Желаю тебе как можно быстрее востановиться после операции, а доченьке кушать побольше маминого молочка и хорошо набирать вес!
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2008, 23:02
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Аж мурашки по коже побежали! Ух эти врачи!А вам с малышкой, а особенно твоему мужу огромный Вы умнички! И всё будет ОК!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2008, 20:27
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аленушка! Я очень рада, что у вас сейчас с дочей все хорошо! Растите большие и крепенькие! История очень...даже слова не могу подобрать....расплакалась даже! Главное, что все теперь нормально! Ты молочинка!!! Поздравляю!!!
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 14:23
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Алёнушка поздравляю тебя с долгожданной доченькой. Слава богу, что всё хорошо за кончилось.
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 15:36
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

AlenuShka, еще раз поздравляю с Джессикой!
Теперь понимаю о чем ты говорила, когда упоминала гинеколога и суд. ТЫ права, это не нормально! Любой врач по УЗИ может определить многоводие или маловодие, а также степень старения плаценты. Я своего врач после 33 недели 2 раза просила УЗИ сделать, чтобы удостовериться, что все хорошо.

Но главное, что все уже позади!
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 16:34
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем спасибо!!

Мотылек, да не говори, я уж думала, что у нас медецина просто на высшем уровне, а оказалось, что и в хваленной Германии бывают проколы!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 21:50
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аленушка, вы с мужем молодцы! Вместе конечно легче! Хорошо, что все в прошлом! Еще раз поздравляю!
зы. Не ожидала такого в германии жесть!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 22:21
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

С ума можно сойти... Твой рассказ заставил меня прослезиться... Очень тяжело тебе пришлось, а только представь как малышке... Как мог такое не заметить врач??! А ты молодец!! И муж тоже, цени его))

(\ /)
(♥ ♥)
c(")(")♥
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОБЕИМ!!
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 21:19
Flurry
Мама-чайник
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Flurry на пути к лучшему
По умолчанию

от всей души поздравляю вас с ЧУДОМ!!! Очень трогательный рассказ.
Flurry вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 19:39
Татьяна
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петпрбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 38
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да рассказ и правда за душу берёт!!! Ваша семья просто молодцы!!!
Поздравляю!!! Хорошо, что всё так хорошо закончилось!!! Здоровья вам и вашей красавице!!!
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 21:41
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Аленушка, сколько вы всего перенесли, бедняги!! Славу Богу, что все хорошо закончилось, все здоровы, вы счастливая семья!!
Поздравляем вас с появлением вашего мышонка, счастья вашей маленькой семье!!

koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.