Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2010, 12:43
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Молодец Даша!!!
Фотка готовимся ко сну понравилась очень

А мы все ручки у комода открутили. Оставили только самый верхний ящик, до туда не достает она
nekotenok вне форума  
Old 14.04.2010, 12:48
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

наша Дашка глазенки та какие у нашей красотульки

Девочки, а мы летом встречаться будем?
Nasiba вне форума  
Old 14.04.2010, 13:10
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!

Павлика с десяточкой!!!!!!

Дашенька-очаровательна, особенно на первой фотке, реснички и глазки...ммм ттт


Насть, вообще планировали....
Selenita вне форума  
Old 14.04.2010, 13:12
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
Насть, вообще планировали....
Ну это я знаю..просто не хотелось бы чтоб планы остались просто планами
Nasiba вне форума  
Old 14.04.2010, 13:12
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я в июне буду в москве, очень хочу встретиться Сессия только будет, главное не в день перед экзаменом встречаться))) Но расписания пока не знаю
nekotenok вне форума  
Old 14.04.2010, 13:14
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы в начале июня в Питер уедем
Selenita вне форума  
Old 14.04.2010, 13:15
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Молодец Даша!!!
Фотка готовимся ко сну понравилась очень
Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
наша Дашка глазенки та какие у нашей красотульки
Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
Дашенька-очаровательна, особенно на первой фотке, реснички и глазки...ммм ттт
Шпасибо...
Мира вне форума  
Old 14.04.2010, 13:56
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Мы с поликлиники приехали, сделали нам первую АКДС, практически не плакал
Весим 9.500(+300г)
Рост 75см(+4см)
Все убегаю на занятия, сегодня наш папа нянькой будет
ЯДАН вне форума  
Old 14.04.2010, 14:12
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
а мы в начале июня в Питер уедем
надолго?

Цитата:
Сообщение от ЯДАН Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы с поликлиники приехали, сделали нам первую АКДС, практически не плакал
Весим 9.500(+300г)
Рост 75см(+4см)
Все убегаю на занятия, сегодня наш папа нянькой будет
с привесом, приростом и привовочкой! Хорошо вам ее перенести
nekotenok вне форума  
Old 14.04.2010, 14:16
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, Дашка красавишна
Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
А мы все ручки у комода открутили. Оставили только самый верхний ящик, до туда не достает она
Ага и мы, только мы все открутили
Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Девочки, а мы летом встречаться будем?
Я бы очень хотела, но вот мы в июле на месяц уедем
Ек@терин@ вне форума  
Old 14.04.2010, 14:27
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
Я бы очень хотела, но вот мы в июле на месяц уедем
я сама уезжаю, мне просто понять, чтоб знать приезжать или нет. Ну, а если например не летом, т.к. очень многие уедут, а в сентябре. Ещё тепло будет
Nasiba вне форума  
Old 14.04.2010, 14:28
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне позвонили, сказали что занятий сегодня не будет УрЯ!
А я в середине июля в Москву поеду, тоже хотелось бы увидеться
ЯДАН вне форума  
Old 14.04.2010, 14:39
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
я сама уезжаю, мне просто понять, чтоб знать приезжать или нет. Ну, а если например не летом, т.к. очень многие уедут, а в сентябре. Ещё тепло будет
я вот думаю может наоборот в мае, хотя там видно будет, надо чтобы все сказали свое слово
Ек@терин@ вне форума  
Old 14.04.2010, 14:43
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы уедим в начале мая и приедим в начале октября, ну, это я так надеюсь. А вообще, не проблема приехать, мы же н адаче будем. Мне главное место встречи, а то не очень хочется все пробки Москвы собирать.
кАшачий вне форума  
Old 14.04.2010, 14:58
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Вот она: Готовимся ко сну, после купания...

Стоит первый день было так, терь держимся 1-ой рукой

Важная дама меня воспитывает:

Еще вот...одна из целей в жизни...
Какие глазки, прелесть просто А я все шкафчики. в которые часто не залезаем изнутри скотчем двухсторонним заклеила
Цитата:
Сообщение от ЯДАН Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы с поликлиники приехали, сделали нам первую АКДС, практически не плакал
Весим 9.500(+300г)
Рост 75см(+4см)
Все убегаю на занятия, сегодня наш папа нянькой будет
С привесом(ростом) А у нас папка с 5 апреля нянька, ток титю приезжают ко мне покушать
Rыs`k@ вне форума  
Old 14.04.2010, 15:30
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Павлика с десяточкой! Совсем взрослый уже!!!


Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Вот она: Готовимся ко сну, после купания...

Стоит первый день было так, терь держимся 1-ой рукой

Важная дама меня воспитывает:

Еще вот...одна из целей в жизни...
Дашуня красотка!!! ТТТ на вас.

Мы в июне или июле уезжаем на 2 недели и в августе тоже уезжаем на 2 недели.
Жанин вне форума  
Old 14.04.2010, 15:42
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Переезжать болталочке пора вроде


Девченки проголосуйте за Алискину фотку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
18 строчка сверху + еще 4 человека надо выбрать чтоб проголосовалось.

nekotenok вне форума  
Old 14.04.2010, 15:43
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Жанин, Рыська - спасибо!!!!!!!
Мира вне форума  
Old 14.04.2010, 15:44
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот, надо определяться когда...а то так поговорим и всё

Блин мой сына чё самый упитанный тут?
Nasiba вне форума  
Old 14.04.2010, 15:47
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Переезжать болталочке пора вроде


Девченки проголосуйте за Алискину фотку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
18 строчка сверху + еще 4 человека надо выбрать чтоб проголосовалось.

Проголосовала
Мира вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.