Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2014, 20:18
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня не поменялись пристрастия....Только сало стала чаще хомячить и печенку полюбила...Но аппетит увеличился просто ужас...Наедаю попу...
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 13:56
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

В самом начале Б, до токсикоза меня тянуло на всякие странности, плюс был сильный жор. Сидела на работе и пускала слюни, очень хотелось соленые помидоры запить колой, то красную рыбку с абрикосовым вареньем, то маринованых огурцов со сметаной. Я представляла себе сочетание этих вкусов и чуть с ума не сходила, как хотелось. Но слава богу, я была на работе и съесть все это не могла, т.к. скрывала свою Б. Зато после работы покупала квашеной капусты, и шла по проспекту среди толпы людей и ела ее руками прямо из пакета))))) на меня все таращились, но мне был такой КАЙФ!!!!! Доедала я ее уже в вагоне метро. Муж смеялся надо мной, и говорил, чтоб я ее потом хоть в магазине не ела, а то не пустят))))
Так же я могла позавтракать кашей дома, потом в обед в столовке съесть первое, второе, компот, салат, и запеканку со сметаной, вечером целую пиццу с ананасами, и часов в 8 снова проголодаться)))) видимо организм предчувствовал дикий токсикоз и запасал силы)
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 14:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я огурцы соленые и всевозможную рыбку так на улице и в транспорте поглащала, окружающие никак не реагировали
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 09:22
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от у меня своя сказка Посмотреть сообщение
А я в эту беременность,люблю кильку с белым хлебом и сладким чаем!!Жуть-а мне вкусно))))))))))))))))))))))))))
не такое и извращение соленая селедка и чай бутеры с красной икройи чаем - то же самое по сути, а если глаза закрыть, можно представить,что дешевая селедка - это дорогая икра))) у меня свекровь такие бутеры ест, небеременна уже лет 27)))))
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 09:26
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Из странностей ничего особенного вроде не было, но очень пробивало на картошку и гречку.
А еще оба раза в начале первого триместра пробивает на соленую рыбу!!!
Прям вот так классически тянет на солененькое)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 09:28
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую беременность сыном меня тянуло на мясо, фрукты заставляла себя есть. Сейчас жду дочку, все больше тянет (начало прям после зачатия, еще не знала о беременности) на овощи, фрукты и ягоды, а вот мяско со скрипом
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 18:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

С первым сыном хотелось мяса, соленого, острого, копченного.
Со вторым в первый триместр на морепродукты, сладости, цитрусы тянуло. Сейчас не скажу что прям какие то особые пристрастия. Бывает иногда вдруг чего то захочется. Но в целом ровно. А бывает вообще нет аппетита и ем потому что надо есть. Хотя соленое и острое в приоритете. (ну это по жизни, я и вне Б без этого не могу)

Добавлено через 7 часов 56 минут

захотелось соленой рыбы с душком...сижу и думаю где бы этот чудо шедевр кулинарный раздобыть
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 20:03
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

с душком ? ))) или я что то не поняла ?))
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 20:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
с душком ? ))) или я что то не поняла ?))
да))

Добавлено через 1 минуту

не нашла такой, замариновала в масле с приправой, пусть стоит пока запашок не пойдет))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 20:36
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
да))

Добавлено через 1 минуту

не нашла такой, замариновала в масле с приправой, пусть стоит пока запашок не пойдет))))
ты это..аккуратней там... ))) а то потом будет как в песне "ты у меня один ,маленький апельсин ,маленький и гнилой ,апельсинчик мой "))))
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 20:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
ты это..аккуратней там... ))) а то потом будет как в песне "ты у меня один ,маленький апельсин ,маленький и гнилой ,апельсинчик мой "))))
ну до испорченного состояния я не доведу, хочу чтобы просто мягче стала..да и уже что то не хочу рыбу

пы.сы не знаю такой песни))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 21:12
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

но ты все таки сделай лучше свое ноу хау ,не факт что через 5 минут не передумаешь ))
песня заканчивается так "вот на горшке сижу ,и в потолок гляжу ,это все ты виноват ,маленький рыжий гад ")
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.