Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2017, 16:59
Dianab
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.08.2017
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Dianab на пути к лучшему
По умолчанию Боли в животе

Здравствуйте! 29 недель беременности, 1) уже где-то дней 5 сильно каменеет живот( возможно тонус, но не очень похоже, он у меня был в 1 триместре) и по вечерам сильно колит в области матки, бывает даже шевельнутся не могу, это наблюдается когда начинаю садиться или нагинаться. Выделений подозрительных нет. Мой гинеколог в отпуске до сентября 2) Малыш очень часто икает, раза 3-4 в день по 10-15 иков( или как сказать, не знаю), нормально ли это?
Подскажите пожалуйста, что это может быть..
Dianab вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2017, 17:54
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! у меня с первой Б было похоже, с 8го месяца начались рези сильные в низу живота, я бывало шаг не могла сделать из за боли, в декретном целый день дома сидела, никуда не выходила из за этого, ждала когда муж с работы придет . вот тогда уже вместе гуляли. Гинеколог говорила, что на таком сроке может быть такое, что это не страшно и т.л. , а вот причину уже не вспомню, как она мне это разъясняла.

Ну, а если твой гинеколог в отпуске, можно же к другому на прием пойти, если есть беспокойства лучше проконсультироваться у доктора.
Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2017, 16:07
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

У меня живот с 5 по 15 неделю болел постоянно...по узи все отлично, а боль не проходила... потом сама собой резко прекратилась.
В первую беременность тоже боли были переодически, и тонус был, но от него у меня просто живот каменел, но не болел. А икал у меня сын тоже много и часто, врач говорил это не страшно. Как родился, продолжал часто икать, и сейчас как возьмется, так целый день икота
Но с врачом конечно все нужно обсудить.
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.