Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2017, 10:19
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Сбой цикла, низкое либидо, головокружения.

Сдала гормоны
Пролактин 108 (40.3-530,0) норм
Тестостерон общий 0,90 (00,1-4,17) норм
Андростендион 2,9 (0,3-3,3) в норме, но высоко
ДГЭА-С 99 (98-490) в норме, но низко
17-оксипрогестерон 1,23 (1,28-4,83) низкий

Назначили Дюфастон с 16-по 25й ДЦ
и с 1 ДЦ Ярину.

сейчас 4ДЦ
Вопрос - кто пил, пьет.. не знаю... Льет из меня... прокладки ночные 7 капель не спасают...
Это из-за дюфастона или ярины?
Интересно почему так, ничего про себя не понимаю...
Пью транексам теперь.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 12:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Наташ, про дюф не знаю, но Ярину пили мои подруги и советовали мне, наоборот все стабилизировалось и было гуд. разве что тебе они не подходят. а с врачом нет возможности обсудить?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 13:15
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Обсудила. Она мне транексам сказала пить. Меня больше смутило, что Ярина противопоказана при предрасположенности к венозному тромбозу. У меня была операция флебэктомия вены.

Но Гиня сказала, что если месяц пить, то не страшно. Хоть успокоила.

Но кровищи льет....
И так головокружения, ещё и это.
Ну, потерплю, посмотрим.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 13:32
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Совунья, Наташ, так то у всех оков есть такое противопоказание...
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 13:47
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Не знала, вообще не принимала, раз только как-то давно
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 13:57
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Совунья, обговори с врачом своим всё таки это момент
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 15:01
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Обговорила, я же написала, она мне сказала что если меньше 6 мес пить, то можно.

Просто интересно, почему месячные ТАКИЕ обильные. У меня так или это обычное дело?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2017, 15:11
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Совунья, а, я что-то подумала, ты насчет другого говорила с ней..
Ну вряд ли на обильность М оки влияют так
Они скорее наоборот уменьшают

Добавлено через 1 минуту

По крайней мере у меня с оками всегда М очень мало
Практически мазня
Но ты и пить то начала их только-только вот..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2018, 17:22
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девочки)
Кто нибудь сталкивался с повышенным 17 он прогестироном? Как долго он лечится?
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2018, 14:27
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Когда не получается Б уже на все согласишься.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2018, 16:28
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня в начале цикла был повышен эстрадиол. Еще пролактин на верхней границе нормы. Остальное в норме. Цикл получился 39 дней. У меня таких длинных очень давно уже не было. Вот теперь сижу и думаю: может, это из-за высокого эстрадиола? А может из-за пролактина?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2020, 03:29
Innariv
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.03.2020
Адрес: Якутия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Innariv на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте ) знакомлюсь , меня зовут Инна . Мне 30 лет . Планирую 2 год . Но увы, пока одно лечение 🙄..... обратилась в кабинет планирования в 2019г.,сдала первичные анализы (биохимию, мазок...)все в норме. Делала аспират из полости , показалась дисплазия , но под вопросом ?
По узи - так же под вопросом киста пр яичника. Ссылаются , что пришла за день до месячных .🤔 Ранее, в 2018 мне убирали кисту . Проверили трубы- все ок.
Прошла курс утрожестана.
Но снова никак (((
Находясь в отпуске(март 2020) , в др городе, посетила гинеколога-эндокринолога, диагноз по узи ставит-фоликулезная киста пр яичника, АИТ? дефицит витД и железа . Назначила сдать анализы, сдала некоторые анализы на 5-6 дц.
Фсг 6,96, лг 4,06., пролактин 272,90,глюкоза 4,82.
Остальные готовятся рез-ты

3 мес назад проверяла щитовидку, сдала ттг(4,1),т3,т4. Назначили л-тироксин 75гр пить 3 месяца +йодомарин- и потом отмена. И пройти снова анализы , только сдать ещё АТ к ТПО.
Сдала на 6 дц, и ничего понять не могу...
ттг—0,0061 мкМе/мл, т4 св -19,06пмоль/л, а АТ к ТПО -136,41 Ме/мл.
Кто нибудь может мне объяснить что с анализами ?!действия какие . Может кто сталкивался 😨
Innariv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.